Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, ох Кася, удачи твоей соседке и сил побольше! Пусть борется до последнего!

 

у мужа брат с женой тоже были в такой ситуации. Они прервали Б.

 

У меня дв. сестра вчера родила девочку. :) Это которая заБ сама после ЭКО и в первый триместр умирала от болей. Прокесарили снова, все хорошо. Мама теперь требует девочку от меня.

 

У мамО в субботу день рождения, что подарить? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:( посев не хороший. Выявлен Streptococcus agalactiae 10*7 ((((( млять, антибиотики здрасте, планирование подождет :( беситбеситбесит!!!!!!

Откуда это все берётся!?

Ссылка на это сообщение

iren8002,  я сдавала 13 мая посев из ЦК, там было Enterococcus faecalis 10*2, врач сказала,что до 4 степени не лечить,все хорошо. Сейчас сдала из влагалища и такая вот хрень:(

Сдавать пошла повторно,потому что думала молочница...Еще до результата посева мне назначила свечи Нео-пенотран форте на 7 дней и флюконазол 1 капсулу. Вчера последняя свеча была.

Завтра на прием к доктору.

Плачу...:(

Ссылка на это сообщение

Как человечество ещё не вымерло!? Или у всех флора чистота - чисто тайд!? Как женщины беременеют, вынашивают и рожают!? Некоторые и не знают о существовании этих бактерий, например моя сестра родная на ЗППП сдала перед планированием и все! КАААК! ??? почему все так сложно! ? Это ж замкнутый круг (((( все бактерии не вывести никогда!

 

Извините за много букв!

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, :sorry: вот поэтому я и не верю в инфекции как причину.. не поман не вор это называется... пока не обследовался спокойно беременеешь и рожаешь, пошел ко врачу - нашел проблему

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, :sorry: вот поэтому я и не верю в инфекции как причину.. не поман не вор это называется... пока не обследовался спокойно беременеешь и рожаешь, пошел ко врачу - нашел проблему

Какой то пиндец! Ладно ещё если трихоманиаз, хламидиоз или гонорея какая нибудь, но блин,флора ведь она такая непредсказуемая!! Сама меняется.

Как жить!? Куй знает...

Изменено пользователем OksanaFilippova//
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, у меня как раз этот фекалис 10 в 4, вот и лечим. Я тоже реву сегодня, какой-то плакательный день просто, приближается пдр, все тяжелее с каждым днем, сегодня муж сказал,что постоянно думает про нашего малыша, что должен быть сильным и меня поддерживать, но не может, самого надо поддерживать, я хоть поплачу и легче, а он же мужик, надо соответствовать..

Оксан, все вылечим, справимся, могли бы и не знать про эти бактерии,но раз уж знаем, то придется с ними повоевать!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я себе сегодня сказала,что, если еще что-то найдут не самое ужасное, то и хрен с ним, забью на все и беременеть, все не предугадаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирин, мне не полегчало после ПДР, даже новая волна грусти пошла, я просто не пишу об этом ((

Сейчас новые мысли,что я бы уже с коляской гуляла:(

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  спасибо за совет про мазь Синтомицин! Палец на много лучше стал уже с первого применения!:)

ага, она быстро помогает).....не растраивайся , Оксанчик, мне кажется быстро пролечишь эту бяку

 

У меня как то подруга порез ихтиоловой мазью мазала, ей все хуже и хуже было, она в травмпунк....врач ее так ругал за это

 

А еще мне один вумный врач сказал, что пропить антибиотики перед залетным циклом увеличивает шансы заб на 15%, вылечить все конечно не вылечишь, а вот забить инфекцию в дальний угол можно таким способом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, в июнятах есть девушка, у которой малышу порок сердца оперировали сразу после рождения, на открытом сердце. Годик планируют справлять. Так ей тоже говорили по максимуму носить - чем крупнее и доношенней ребенок, тем лучше

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, так и будет дальше... Просто жить с мыслью, а вот сейчас бы... У меня первая беременность в 2003 году была - до сих пор считаю что и как было бы :sorry: Просто уже не плачу

Ссылка на это сообщение

Ира, Оксана, кулаков вам с бякой справится! Но вот я в этом вопросе с Чучуней солидарна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...