Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

iren8002,  муж когда в них увидел,засмеялся и сказал: ты такая нарядная!:D

Большие и тяжёлые, не носила такие никогда. Может с вечерним платьем и прической будет хорошо?

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, слушай! ну в ЦК чиста это уже гуд! а во в?@#$%& банально после простуды флора могла скакнуть,это дисбактериоз! планирование откладывается, да, обидно...но не на долго, этот цикл пролечишся и опять в бой! а стафилоккоки фагами лечатся, необязательно антибиотики, посмотри к чему чувствительна это бяка, должно быть в распечатке анализа указано!

 

а про то как человечество размножилось, да я тоже думала...у тебя прям мои мысли...врач тогда руками разводила и говорила что и с зелеными водами рожают в срок здоровых детей...тут рулетка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, слушай! ну в ЦК чиста это уже гуд! а во в?@#$%& банально после простуды флора могла скакнуть,это дисбактериоз! планирование откладывается, да, обидно...но не на долго, этот цикл пролечишся и опять в бой! а стафилоккоки фагами лечатся, необязательно антибиотики, посмотри к чему чувствительна это бяка, должно быть в распечатке анализа указано!

ага, в результате написано к каким лекарствам чувствителен этот кокк.

Я сдавала в последний день месячных (выделения ещё были скудные), может же ещё из за этого быть повышенное кол-во бактерий??

 

Qumi, ты мне сегодня приснилась :Crazy: будто мы на остановке у меня около дома, куда то собираемся ехать. Ты с маленькой девочкой (по сну это дочка твоя). Малышка хулиганка, убежала и подъехал автобус, ты побежала её ловить, а я уехала одна.

 

Доброе утро, птички! :cup:

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы. Хотите прикол?

 

Эта девочка хм... В общем, мы с соседкой своими шоколадками всегда с ней делимся, угощаем её, а сейчас смотрю, она 2 милки притараканила и тихонечко так в кровати их точит. Отвернулась от нас к стене и ест...

 

Чот мне как-то стоптанно.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, ух...фефачка! я не против девочки хулиганки. мальчик хулиган уже есть :D

от месиков врятли титр скакнет, а вот от перенесенной простуды в легкую!

 

Самомнение, от ведь жадная хомячина!а что прятаться. мне кажется дележка это дело каждого лично, ну не хочет делить, сиди ешь одна! а если чувствуешь неловкость, ну сожри по дороги в палату, или вобше не покупай или на всех купи, а так ныкаться, значит отдавать себе отчет в своей жадности, мерзко, ага

 

Самомнение, вы так как с марфушей поживаете? пышнеете?! ;)

Ссылка на это сообщение

Qumi, да так... Шейка 23 мм, внутренний зев открыт опять( Высеяли у меня фекалис, антибиотики колоть будут. Судя по всему, доплер не очень((((

 

Расстроена я сильно. Ещё и коагулограмма не пришла...

Ссылка на это сообщение

Самомнение, Кася, вы с Марфушей такие молодцы!!! Сколько всего выдержали!!! Большая часть "Самого прекрасного времени женщины" вы уже прошли!! И с остальным временем справитесь!!! :embrace: :embrace: :embrace::kiss2:

 

Высеяли у меня фекалис, антибиотики колоть будут.

млять, эти бактерии, чтоб их... :girl_mad:
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, на магний кровь сдать надо....у рыжика низкий

 

Магний в6 форте ваще фуфло полное, как и магнелис собственно.... магнезия капельница мне помогала,но это ведб какие муки

Ссылка на это сообщение

Рыжик седня на работу ездил на полдня :orden: а домой поехал,все машины со светофора тронулись и мимо рыжика мотоциклист пролетел на бешеной скорости и я смотри он как шахматист машины обгоняет , накреняется сильно, а потом прямо на моих глазах мотоцикл в одну сторону, он в другую .....ладно он все машины обогнал и мы успели притормозить все .....по-моему ему кранты, хотя шлем на нем был :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Самомнение, от швов и кольца очень портится флора, ща тебя продизенфецируют антибиотиками и долежишь как положено! я вот со счета сбилась, когда у тебя пдр? какая сейчас неделька получается?

Ссылка на это сообщение

Qumi, 21 августа.

 

Вон Йулька на 36 неделе в истерике бьётся, что шейка короткая, я её читаю и хочется вообще волком выть с моим сроком

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение

Самомнение, Кась, а ты того.. чужих истерик не слушай и сама не истери :friend: шейка нормальная, швы-кольцо на месте, просанируешься, всем инфэкциям жару задашь, долежишь.. давай-давай, будет у нас 20 августа двойной праздник.. а, не.. тройной, у нас с волчиком ишшо годовщина :malicious: ух и загуляем... на весь роддом песни орать будем, ммм :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня, Юль, я сейчас переживаю, что Марфуша отстаёт на неделю. Сегодня доплер делали, узист сказал: есть особенности, лечащийврач всё скажет... Врач ещё не подходила, коагулограмму ждём. Если бы сегодня не пятница была, я бы меньше переживала.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...