Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, да понятно все, что переживаешь, сама понимаешь, на каждом сроке тараканы все увесистей и жирнее

самое главное что Марфунька растет, отставание как было, так и есть, значит это корректировка срока просто.. плацента молодей не будет, назначат жменьку вкусных таблеток и капельниц, чтобы подпитать, все решаемо.. а с допплером что? тоже единичный замер не показатель, надо ыв динамике смотреть

в больнице да, врачи важные, они все знают, а мы дуры и нам надо лежать и есть печенку :sorry: смирись.. ты под наблюдением в хороших руках

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, клексан 10 дней проколола, пока отменяют. Фибриноген нормальный.

 

Пирацетам назначили внутривенно.

 

На след неделе еду на скрининг к нормальному врачу, с нормальным аппаратом УЗИ. Там посмотрим.

 

По доплеру только старение плаценты поставили.

 

Чучуня, да ну в пень... Не мой день. Нафиг он мне вообще шейку стал смотреть? Не просили...

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня сыну год сегодня. И мы с ним шлем лучик удачи всем бурундучкам и планирующим пингвинчикам!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Самомнение, срок приличный, шейка уже сама по себе под тяжестью укорачивается, еще от кривости рук узиста длина зависит, от шва и пессария там без 100 грамм не вкуришь!

а ктг делала? на счет отставаяни, да может маленькая Марфушка, не всем же богатырями рождаться! тут узи вещь такая...мне вот за день до родов намеряли 3400 , а вытащили 3800, так что на эту тему сильно мозг себе не съедай, вылеживай, и жрамкая таблетки нужные

Ссылка на это сообщение

Qumi, по доплеру кровотоки в норме. Вес сейчас 1400, так и отстаём на неделю. Но за 9 дней набрали 250гр. Что зев открыт, я сама увидела. Там голова и приоткрыт зев. Но, высеяли же инфекцию у меня, от неё же тоже открывается зев. Но сейчас ударные дозы аб мне дают. Сегодня уже 2 раза ввели внутривенно, ещё 4 дня. Клексан мне отменили, фибриноген хороший.

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

 

busiko, с Днем Рождения сынульку!!!Самое главное здоровья!!!И счастья!И любви!!!И чтобы все в жизни у него было хорошо!!!

 

Самомнение, Касечка,не переживай сильно!Все твои дела поправимы под присмотром.А ты же сбегать из больницы не собралась? Наглаживай своего пузожителя,может мысли дурные убегут из твоей головы.И девочек слушай,они в этом понимают.

 

Рыжик♡, ты дома отлеживаешься или гулять еще успеваешь? Больше нет выделений кровяных?

 

У нас такая жара стоит, что мы на улице целыми днями гуляем. Завтра на огород в бассейн детей закинем, а в вс.хотим с друзьями куда нибудь на природу,на речку,купаться.

У меня младший,который Арсений теперь постоянно с разбитыми коленями,локтями, и еще лбом(((асфальтная болезнь будь неладна...В четверг вообще хотели ехать в травмпункт,т.к. он упал лбом в асфальт,запнулся об бортик,я ему изо лба камешки мелкие выковыривала,лоб надулся как будто туда воды закачали,ппц короче. Он наревелся,потом заснул,я смотрела за ним,отек спадать начал потихоньку,щас уже более менее вид приличный.

Ссылка на это сообщение

iren8002, муж когда в них увидел,засмеялся и сказал: ты такая нарядная! :D

Большие и тяжёлые, не носила такие никогда. Может с вечерним платьем и прической будет хорошо?

 

Наряжайся в вечернее платье,а там посмотрим))

 

Рыжик♡, :Hello: у меня тоже др 20.08

 

Буся, сынульку с днем рождения!

 

Radharani, асфальтная болезнь это да.. Хорошо,что отек спадает. Решили все же не ездить в травмпункт?

 

А мы вчера коллективом отдыхали на даче. Под гитару горланили "Вихри враждебные" :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Самомнение, а для поддержки плаценты что-то назначили? Она уже степень не уменьшит, но вроде останавливают процесс капельницами. Кровотоки в норме - это очень хорошо! Отставание не увеличивается, тоже хорошо! Это значит просто особенности ваши, повторюсь - ты же видела мою отстававшую ;) Давай лежи, лопай шоколадки!

 

Рыжик♡, эти мотоциклы мой кошмар ((( тоже сколько смотрю, пару лет назад девочка-студентка разбилась вхлам в центре вроде. Где уж там она разогналась - светофор на светофоре

Ссылка на это сообщение

Всем привет! В графике несколько фото с ДР.

 

Самомнение,  ты у Хачкурузова узи экспертное делаешь?

Ссылка на это сообщение

busiko, Идея с плакатом просто супер! Сама придумала?

 

Девочки, у меня фолька в 4 раза превышает максимальную границу нормы, это страшно? Пью ангиовит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iren8002, спасибо, подсмотрела в Пинтересте. Правда, там на русском не видела, только на английском.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, У нас в лабе диапазон нормы 3,1-20,05, т.е. максимальная граница 20,5, а у меня более 80

мне кажется ничего страшного. Фолька - это же витамин группы В, они не накапливаются в организме. Я пила все планирование и беременность ангиовит и омега-маму. И магнелис. Больше никаких витаминов не назначали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  а ты утрожестан вставляешь или пьешь? И чем санацию пессария тебе проводят? Лучше инстиллагель самой покупать, потому что в больнице хлоргегсидином просто делают

Ссылка на это сообщение

iren8002, а с гомоцестиином что? У меня из-за желче-каменной болезни такая побочка, что витамины, которые должны растворятся, как бы застревают.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...