Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko, гомоцистеин 8,34 был в начале мая, больше пока не пересдавала

 

OksanaFilippova//, привет,путешественница! С днем рождения твоего мужа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, привет,путешественница! С днем рождения твоего мужа!

Привет!! Спасибо! :reverans:

У твоего тоже сегодня вроде?? :think1:

 

Цвяток, у меня муж родом из Чебоксар)) Мы в отпуске, поехали сначала в Чебы, в субботу едем на мою родину - Киров :D

 

муж ускакал к друзьям на сборы..они завтра идут в поход (без жен) :girl_mad:

 

я сижу дома с папой мужа))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, :girl_bye: и Чебоксарам большой привет (облизывается) ах, какие у них конфекты вкусные!! :Crazy: 2 кг мешок до дома не доехал :confusion:

 

мужей с днем рождения!! пусть пингвинов любят и делают их щщастливыми ;):flower:

 

OksanaFilippova//, (шепотом) а ты театр видела?? правда, угрожающее сооружение? :D

 

:malicious: а знаете что.. на этой неделе жеж последняя пятница июня :D Бее-е-елкаааа! коровки мууу приедут :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />OksanaFilippova//, и Чебоксарам большой привет <br />
<br /></p> передам!:D

 

<p>

<br />OksanaFilippova//, (шепотом) а ты театр видела?? правда, угрожающее сооружение? <br />
<br /></p> а какой именно театр? Чебоксары не плохо вроде знаю..))
Ссылка на это сообщение

;) Рыжи-и-ик, а ты пошто в магазин-то подалась? начиталась бложеков про хозявственность?

 

Шелдон, придумала, что мамо подарить? :D

 

OksanaFilippova//, погуглила.. чувашский государственный театр оперы и балета полностью называется..

Ссылка на это сообщение

;) Рыжи-и-ик, а ты пошто в магазин-то подалась? начиталась бложеков про хозявственность?

 

 

Жених в Москву уехал....в мандировку :(

 

Птички а кто нибудь знает ,если убавлять кольцо в ювелирной мастерской заметно будет что с ним что то делали?

Ссылка на это сообщение

Привет! Я тут, делами всякими занимаюсь.

Чучуня, голубую бумажку :D 1000 рублей подарила. Мамо мне говорит мол приезжай в будни тоже, с ребенком тут гуляйте. Я: я дома работаю, если хотите, я его вам привезу и оставлю на весь день. Вечером заберу. Мамо отказалась :malicious:

А мне там скучно, интернета нет, в огороде я не копаюсь. Сам дом старый, всего 2 небольшие комнаты, туалет на улице (привет курам).

 

Рыжик♡, муж раскатывал кольцо, оно тоньше стало

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, я обручалку на 2 размера укатала, оно с насечками, ничего не заметно

 

Шелдон, :D пусти мелкого на огород :malicious:

 

Рыжик♡, ;) не грусти, вернется любимыч твой скоро

Ссылка на это сообщение

Мамо у меня вся больная. Давление под 200 шпарит, грыжи на животе, диабет. Еще 60 нет даже, а уже разваливается. В этот раз мы прям вздрогнули от ее вида :( Мне кажется, до 70 она не доживет :(

Ссылка на это сообщение

У моей мамы тоже сейчас давление поднимается, возраст и все такое. Но она так не разваливается, на работу ходит, за рулем ездит туда-сюда

 

Цветок, она и так вся на лекарствах. От них уже камни в желчном образовались, камни периодически шевелятся и тогда она только воду пьет. А ей ведь кушать надо, диабетик же, но не может - рвет, живот болит. Не поест-давление/сахар поднимается, поест - живот крутит. Плюс еще грыжа. Ее врачи боятся даже оперировать.

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

В инете прочитала ,что убавляют либо сжиманием либо вырезают участок и склеивают. сжиманием с бриллиантами нельзя , вот думаю если участок вырежут видно наверное шов то будет :think1:

 

 

 

Рыжик♡, ;) не грусти, вернется любимыч твой скоро

отт ,шугани его там....метелкой :)
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Шоколадка все утро таскает с собой этого чудика и нежно с придыханием зовет его папаааа :Crazy: я вот ищу портретное сходство

надеюсь волчику она не проговорится вечером :D

 

доброутро кстати :D

 

Рыжик♡, я уже давно с гранатом кольцо уменьшала.. мне в одной мастерской сказали, что с камнем не сжимают, в другой сделали :sorry: надо на месте узнавать

:D говори, куды ехать с метелкой

 

Шелдон, :friend: мамо-мамо :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Шелдон, и кстати про мамо.. как говорится в плохом анекдоте, "не надейтесь"

человек с мульеном болячек может скрипеть о-о-очень долго, а на вид себе вполне бодрый убраться за пару недель :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...