Перейти к публикации

Полезные сообщения

Тонкий месяц, снег идет, купола с крестами... Так и кажется: вот-вот понесутся сани. Ждешь и веришь в волшебство, кажется все новым. Так бывает в рождество. С рождеством Христовым!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Пусть светлый праздник Рождества

Подарит ощущение покоя,

Пусть доброй силой волшебства

Избавит от несчастий, горя. Пусть этот день и этот год

Пройдут в добре и мире,

Без ссор, печалей и невзгод,

И будет так всегда отныне!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

:girl_bye: привет птицуны!

а Чучундрик сегодня проснулся с мыслью, что в чудо он не верит.... и если даже сначала чудо, то все равно потом мордой в грязь...... но вы не слушайте злую депрессивную птицу, она просто офиногена в парке давно не выгуливала :think1:

Ссылка на это сообщение

Алюня//,  ну смотря что понимать под чудом. Если например мама приехала в тот день когда умер мальчик и забрала его тельце для захоронения и увезла в другой город, то да это чудо. Потому что я еще лежала в больнице, а девочка в реанимации, а кроме мужа здесь совсем никого нет. Так бы малыш лежал и лежал себе в морге. Среди чужих людей. А еще чудо что около их могилок растут 2 березы, переплетенные, как будто двойняшки. У татар на кладбище деревья сажают прямо на могилы, а тут не пришлось и меня это радует! Корни деревьев ведь тяжелые.

Ссылка на это сообщение

:think1: воот. собственно и я о том же...... чудеса...... я тоже могу как Шелдон...... мы когда девочку хоронили, я в больнице была, а мои носились..... забрать должны были во вторник, гробик не могли негде найти, только под заказ..... еле уговорили срочно сделать, успели забрать на последних минутах, хотя и думали, что все уже опоздали...... да, чудо...... но вы вдумайтесь, девки......чудо забирать свою дочь и внучку из морга..... ну как-то так......

то исть чудеса-то случаются, но от них взвыть хочется почему-то

 

:think1: все, офиногешка пошел выгуливаться..... ему седя с утра позвонила вторая бабашка, а она приводит пинхвина в состояние неконтролируемой паники..... пойду сублимировать

 

Алюня//, :D рыж, мы не нудные, мы реалистичные.... я вот думаю, если ребетёнка мне все-таки выдадаут родить, то я к этому времени буду так морально задрючена, что мне уже нафиг не надо будет.... :D наверное я буду алкогольвицей......... страшно

Ссылка на это сообщение

Милан,  а почему люди отказываются забирать своих малышей? Это ведь последнее что мы можем для них сделать. Забрать, захоронить, навещать, поминать. Человечки, маленькие, никому неизвестные, но человечки,

Ссылка на это сообщение

Шелдон, а мне еще отдавать не хотели..... пришлось всех тыркать и даже заяву писать, что я Петрова Глафира Васильна обязуюсь забрать и на помойку не выкидывать

 

:D а потом еще одно заявление....... что из роддома ухожу, но к ребенку вернусь..... и в образце в скобках было написано, мол если есть сомнения, что мать-кукуха не вернется, то документы не отдавать....... от такая мать офиноген...... горе а не мать :think1:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да-да. Я вот думаю сейчас после курса лечения тержинаном, у меня не было абсолютно никаких выделений. Лекарство уничтожило всю микро флору , в т.ч. хорошую. Врач назначили мне другое лекарство, говорит хорошую микрофлору надо восстановить, слишком стерильно у вас там. Пингвин его не послушал. Ходил месяц счастливый что кроме утрика ничего там не вытекает. А в последнюю неделю появились выделения, хорошие прозрачные без запаха, я тщательно все проверяю, видимо микрофлора восстановилась. Пингвин в раздумьях, а не пройти ли еще один курс лечения тержинаном? Чтобы вообще ничего не было, чтоб стерильность была.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Шелдон, а мазок нормальный сейчас? а пока в больнице была тебе не говорили, периодически тержинан или что-нибудь делать...... смотрю вон назначают для подстраховки девочкам с ккой-то периодичностью свечки. независимо от мазка

ну стерильность-то она тоже наверное не слишком полезна... полезное что-то должно быть....

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну то что от малышей отказываются-это да, это бывает, а вот то что тела не выдают, не знаю почему такие проблемы возникли. Может потому что город где я рожала маленький, там все друг друга знают. Да, еще одно чудо могу рассказать. Без свидетельства о смерти на кладбище не хоронят. А у нас захоронили. Кладбище деревенское, а глава деревенской администрации-знакомый свекра. Сказал потом привезете...

Ссылка на это сообщение

Милан,  беременели потому что сами, а не как мы после -летних лечений.

 

Чучуня,  мазок пойду сдавать на следующей неделе. Но я же говорю выделения хорошие прозрачные, такие и должны быть на моем сроке. Может это из-за мужа, он рядом, но у нас ничего нет, боится он меня... А мне спокойнее когда вообще ничего нет, когда все сухо. Вот дилемма.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...