Перейти к публикации

Полезные сообщения

всем привет!

последние темы ржака :D то штаны,то ногти :malicious:

 

Рыжик♡, мне уменьшали кольцо с камнями,ничего не видно.в салоне,где покупали оставили и прислали уже уменьшенное.красивое колечко!

 

ой,здесь как послушать,так все красавицы при полном параде всегда,ага))))

у меня бывает,что лень ногти красить ,так хожу...прям ужаса конечно нет,но всё же.вот чего терпеть не могу,так это волосы в неположенных местах :malicious: прям бррр мне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, :D я читаю постоянно,а писать некогда) вот что работа с ленивками делает :Crazy:

 

Штуша Кутуша, ого,как все серьёзно))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Йулька родила)

 

Птицы, я вчера от разрыва сердца чуть не скончалась. Вышла из кухни, мелкий лежал смотрел мультик. Через 2 минуты возвращаюсь, на диване его нет, голову повернула, а он на подоконнике стоит, по москитке стучит... Птицы, у меня прям все потемнело перед глазами, черно-белое все вокруг стало. Я его взяла, села и сижу. Ничего сказать не могу, в груди комок, руки трясутся.

Мы живем на 8 этаже.

Изменено пользователем Шелдон
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, ужас! :mamamia: поставьте на окна защиту от детей. Это такой фиксатор, который не даёт раскрывать нараспашку окно, только на определённую ширину.

О, хороший вес у карапузика Йулькиного. Все-таки зря ей пессарий на таком сроке поставили, он и спровоцировал на мой взгляд. И гинипрал зачем отменила она, я тоже бросила в 38 и сразу родила. Все же держит он хорошо

Ссылка на это сообщение

Цвяток, угадай кто открыл фиксатор на балконной двери?

 

а вообще да, окна мой ужос, я уже своим вставила, чтоб не привлекали внимания.. а то прихожу как-то, они с баушколй на подоконнике стоят, машинки смотрят :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: ..Шелдон, иди, бахай узбагоительного и больше без присмотра с открытыми окнами не оставляй, слава Богу обошлось в этот раз

 

Йулька молодец, доносила!! и с малышом все хорошо, ттт

Ссылка на это сообщение

Шелдон, блин, я бы поседела в миг, увидев даже чужого ребенка на подоконнике, а что уж говорить о родном!!! :mamamia: ты ему потом объяснила, что ногами нельзя вставать на подоконник!?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D ну затормозит на то время, пока навык открывания шлифуется :malicious: дальше дело пары секунд

(посвистывает) на балконе меня уже закрыли :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

я тоже думаю, что пессарий уже левый был на этом сроке, просто надо было поспокойнее и гинипрал оставить.. я тоже как начала снижать тут же пошло открытие :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет,девы!

Йулька молодец,доносила почти.рада за нее очень.вот уж поистине у кого "лучшее время" :Crazy:

 

ой,ужас,страшно с этими окнами...по мне так лучше вообще полностью не открывать,на проветривание только.мелкие сообразительные и наблюдательные.мой тоже умеет закрываться в туалете))))

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, он даже не понял ничего. И попе получил, и объяснила - глазами похлопал и забыл :(

 

Чучуня, ни минуты покоя, ни секунды покоя. Я вообще вся на нервах тут опять, он везде лазит,все открывает, все швыряет. Мне работать надо, не могу спокойно сесть и писать. Все хотят его видеть, но никто не хочет с ним сидеть. Что мама, что мамо. Еще квартиру не могу сдать, все нерусь приходят. Я таких не рассматриваю.

 

Anoli80, духота тут невыносимая, 8 же этаж

Ссылка на это сообщение

Шелдон, ну значит так укрепить,чтоб не продавилось.

я своего одного даже на балкон не пускаю,хотя на мой взгляд некак свалиться,но....ну и вообще,предпочитаю на глазах держать.мне так спокойнее. а обьяснять фигня,не понимают они еще,что такое опасность.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D ну она благо не до конца закрыла, я толканула посильнее и дверь открылась.... но сразу вспомнила сестру двоюродную, говорит я на балкон даже на несколько секунд без телефона в кармане не выхожу.. :D пару раз в январе белье поразвешивала и покуковала 2-3 часа, пока не спасут, теперь девице уже 7 лет, а привычка осталась :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, знаешь, когда она рассказывала, мне было смешно.. и вроде казалось да неее, я то успею и не закроет.. а тут дело прям пары секунд, я подняла руки белье повесить и смотрю, хопа, дверь закрыта и по ту сторону довольная моська поворачивает ручку :Crazy: :Crazy: :Crazy: и волчику надо как минимум часа полтора, если прям вот все бросить и ехать домой, а мама на даче... прикинь, как у меня волосья зашевелились...теперь дверь нараспашку, телефон в кармане и стараюсь вешать, когда она мульты смотрит, хоть вижу, что она далеко и на диване :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...