Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, да, без телефона лучше не выходить :D у меня мелкий тоже научился открывать-закрывать все эти ручки. Такой возраст сейчас, глаз не спускать!

А через 15 лет Чучуня, как Штуша свою дочку отправит знакомиться с другой семьей и может уже начнет готовиться к свадьбе :bye2:

 

У меня племянница двоюрная, 15 лет ей, в 4 часа утра вызвала такси и уехала от бабушки домой. Бабушка в 5 утра встала, пошла в ее комнату, посмотреть-проверить, а кровать пуста. Чуть инфаркт не случился. Быстрей стала звонить снохе, та ее успокоила - дочка дома, спит.

Вот сидят бабушка (моя тетка) и моя мама возмущаются. Как так можно?! она же еще маленькая! взяла да уехала!

15 лет - это маленькая? Штуша, у тебя дочка маленькая? По мне так достаточно взрослая, уже частично дееспособная. К ответственности можно привлекать, если что. А в 4 утра уже совсем светло, полноценный день можно сказать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Про закрывание на балконе тоже слышала от друзей истории, и мою сестру не обошло, старший годиков так в 3 заперся в квартире, пока сестра мусор выносила в мусоропровод! А дома газ, ножи и другие опасности! Вот она перекакалась!!! Но потом она его через дверь уговорила пустить обратно!:)

Изменено пользователем OksanaFilippova//
Ссылка на это сообщение

Шелдон, ну да,15 лет не маленькая..и 4 утра это наверное утро :Crazy: но я бы вломила не за отъезд, а за то, что не предупредила никак и заставила всех нервничать, тем более бабушка человек немолодой уже.. по мне взрослость начинается тогда, когда ты умеешь оценить последствия своих действий и позаботиться о близких.. все остальное юношеские выкидоны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была сегодня на фолликулометрии (19 ДЦ), и говорят мне, что цикл ановуляторный:( фоллики до 6 мм, эндик 7 мм. Эх...

Один цикл самостоятельных попыток остался, дальше че то делать врач будет.

Вот..

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, ной, ной, мы тут все ноем периодически (особенно я) :friend:

 

Чучуня, ты когда такой мудрой стала? я вот до сих пор не считаю нужным всем докладываться куда зачем пошла.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, друг, не вешай нос, лето на дворе! Кушай витамины побольше, отдыхай, загорай! А к осени когда организм будет полный сил и энергии, ты раз и запузатишься! И Б пройдет легко и без проблем!

Изменено пользователем Шелдон
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, :friend: ну не расстраивайся сильно, кушай абрикоски-ягодки, набирай витаминов впрок.. ну бывают и такие циклы.. не загоняй себя в угол мыслями о "последних разах".. и потом, 3 цикла на самостоятельные попытки как-то маловато.. а ты почто на фолликулометрию пошла? тебе сказали, забудь про вспе и получай удовольствие

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :sorry: для меня такие уходы это больной вопрос.. у меня ж папа так "с работы не вернулся", потом выяснилось, что в морге.. и хорошо, что там знакомые были, узнали его и позвонили нам.. а иначе бы мы могли еще энное количество времени мотаться по моргам и опознаниям, ведь его с электрички сбросили в таком районе, где нам не могло бы прийти в голову его искать.. вот страшно на таких примерах объяснять.. а представь, что ни дай Бог, с племянницей что-то случилось бы... куда бежать, где искать? поэтому у меня все маршируют по струнке и отзваниваютсмя, кто-где и куда... :malicious: а про возраст.. в 16 лет я так "резко поумнела"

 

Шелдон, тут просто главное понять, что это не ограничение твоей свободы..это нормальные правила безопасности и забота о близких... мне тоже порой хочется "у....ть в туман" но я всегда предупреждаю где туман и когда вернусь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну когда я с ним, то мы друг другу рассказываем, куда пойдем и когда вернемся. Мы же с ним вдвоем (втроем) там. Друг за друга отвечаем перед остальной родней. Когда я дома у мамы, то не всегда докладываюсь. Так, в общих чертах рассказываю, где была и чем занималась)

 

Кажется, я жильцов нашла :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Блин, дети и окна это вечная летняя тема, такие проворные малыши, глаз да глаз.

 

Оксана, не хандри, скоро тебе это будет вредно))

А у меня наконец хороший бак посев :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: . В пн.к врачу, обговорим что дальше)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня, радая я очень-очень, уже вся обследована вдоль и поперек)

 

Сегодня была наказана на 3 тыщи рублей за свою дурость. Припарковалась "по -быстренькому" где попало..Эвакуатор уже отъезжал,еле уговорила товарища за незаконное вознаграждение вернуть транспорт. Дура дурой, могла бы платье купить,эх..)

Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

Ну 15 лет еще маловато, моей 17 лет и то я таааак волнуюсь! И для меня она конечно не взрослая. Просто, вспоминая себя в 17 лет, хм, я скрипя зубами, все-таки иду навстречу в ряде вопросов. Ну, а что делать? Приходит время и дети взрослеют.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...