Перейти к публикации

Полезные сообщения

Че пошла на узю, так акция на фолликулометрию, 250 руб за 1 процедуру:D

Про 3 цикла, врач сказала, чтоб время не терять, не ждать у моря погоды, нужно действовать! Я согласна с ней! Такие дела..

 

iren8002,  поздравляю с хорошим посевом!!!!:)

 

Сидим на лавочке в тенечке, обдувает ветерком, хорошоооо!:)

post-259298-0-46987100-1466684515_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, радая я очень-очень, уже вся обследована вдоль и поперек)

 

Сегодня была наказана на 3 тыщи рублей за свою дурость. Припарковалась "по -быстренькому" где попало..Эвакуатор уже отъезжал,еле уговорила товарища за незаконное вознаграждение вернуть транспорт. Дура дурой, могла бы платье купить,эх..)

а вообще ...по закону ,если эвакуатор еще не тронулся и прибежал хозяин ,обязаны отдать машину и выписать штраф 1,5т :sorry: ......с хорошим результатом :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, спасибо). Фото очень милое, такие зайки))

 

Шелдон, кто в чем))

 

Рыжик♡, уже тронулся типа, not%20know.gif , как представила эти мытарства по штрафстоянкам, впредь буду знать, но лучше не попадаться

Ссылка на это сообщение

А я палец сломала на ноге. Только сейчас вернулись из травмпункта. Вчера неслась аки конь, спать хотела побыстрее лечь и долбанулась о ножку кровати. Перелом верхней фаланги третьего пальца на левой ноге! О как! ))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ох другЙ я так спать скакала тоже и мезинец об кровать сломала...как я тебя понимаю!заживляйся теперь, сейчас хоть лето, в легкой обуви можно..

 

Шелдон, жуть какая ((( хорошо сетка кремпка...бррр, страшно! давай тяпни че нить для успокоения!

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  щас за ним глаз до глаз нужениконечно :sorry:......хотя вырастет , поедет вон к невесте в воронеж и ниче не скажежь, будешь сидеть и ждать и волноваться , я вот не понимала раньше чего мама не спит , пока я на дискотеках до часу, двух ночи плясала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :friend: лечи ножку.. и в следующий раз так до кровати не беги, уж пококетничай немножко :malicious:

 

доброутро, птицы.я кажись заболела :( вот как всегда, как дуро, в 30 градусную жару

Ссылка на это сообщение

приветптахи!

 

Чучуня, мороженку жраль птиц?доставай свою календулу спиртовую!и выздоравливай!

Ссылка на это сообщение

:think1: кондей работает, но я вроде под него особо не лезла

Qumi, да знаешь, ерунда какаЯ-то.. обычно горло болит сразу, а тут такое ощущение, как будто отекшее там все, как при аллергии и кашель зараза сухой

Ссылка на это сообщение

и шо ви себе думаете.. Чучундрик сегодни встал пораньше, челку всхухорил, парадные бирюзовые порты нацепил и пошел коров встречать....... а коровы не приехали :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: в энтом году видите ли они в деревне орловка заседают... мать их перемать коровью.. так что Белка, ты не зря не поехала.. а то б пришли как дурочки к пустому месту :D

Ссылка на это сообщение

ой, деффки, что расскажу-то.. у нас в городе в торговом центре пингвин себе футболочку шопил и увидал комнатку с надписью "50 оттенков. закрытый клуб" :D прикиньте, это в нашей-то дыре, рядом с "бутиком" наручных часов и прочей галиматьей... чтооо, что они там делают в энтом закрытом клубе? книжицу читают вслух и потом друг друга по попке шлепкают??? :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D дак я того.. засмущаласи.. :confusion: у мене на блузке пуховица верхняя под напором сисег еле держалась и все время норовила расстегнуться.. думаю, вдруг того.. сразу загребут :malicious: им жеж только того.. глаза опусти да губу не покусывай :Laie_: а я натура своевольная, со мной так нельзя :not know:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...