Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

:D привет

я пришла злая после обезжиренного кефира и готова выдавать лещей и прочую живность

 

Самомнение, не реви.. а я говорю не реви.. взрослая деффка, а туда же... жывот маленький таракан большой.... тебе 3 врача сказали нижняя граница, но НОРМЫЫЫЫ... ну у меня родилась 3560, и что? только щас вот мясо стало нарастать, а так дрищ дрищом... поменьше родится, побыстрей наест..... актовегин сейчас продвинутые врачи не сильно уважают, говорят недоказанная эффективность.... параметры все соответствуют одному сроку, то есть лялька развивается гармонично... были бы разные, например длиннее ноги или живот меньше, можно было бы заподозрить, что чего-то недополучает, а тут допплер хороший, ктг в норме, просто она будет февочка-феечка, тем более есть в кого.... тебе ж ее к зиме резать на мясо не надо? вот и что откармливать :D и потом сейчас идет созревание всех органов и систем.. это главнее.. вес потом резко попрет вверх на последних неделях, ты это прям ощутишь, как она набирать будет... главное, ты наблюдаешь, узи в динамике делаешь, если что, терапию назначат... отставить слезы, даешь просмотр дома-2

 

Самомнение, накой тебе внутримышечно, попу обижать?? пей таблетки, найдешь кто сможет, ставь капельницы.. я пила таблетками

 

Рыжик♡, :embrace: а тебя обнимакаю... а что с этим тромбоэластомером? это плохо? все-таки норма пока, оно может спокойно так и держаться.. сейчас уже к 12 неделям гормональная буря приутихнет, организм приспособится и не будут так параметры все скакать

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Самомнение, у меня малой родился 2960,в 40+ и что.за первый месяц полтора кг набрал и потом так же.тоже маловесный всё время был.моя Г вообще не парилась,озвучивала,что мелкий и говорила генетика,видя нас с мужем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я, наверное, хочу актовегин внутримышечно. На капельницы ходить никуда не хочу, а таблетки, вроде, меньше эффекта.

Кажется его струйно внутривенно вводят , не капельно

Ссылка на это сообщение

а мне первое и второе колечки нра

 

Чучуня, написано незначительное сгущение крови, ничего хорошего наверное :sorry:

не та формулировка... скорее ничего плохого.. все в норме
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, мне, как человеку с дипломом про дизайн изделий с бриллиантами :D , больше всего первое нравится. В нем камень лучше всего подан, плюс на изящном, тонком пальце будет красиво смотреться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Чего это у нас тут лазарет, Штуша,ну все,скакать тебе 3 недели в гипсе. Чучуня, давай выздоравливайЙ

Самомнение, я родилась в 8 мес.тоже малявкой, сейчас не крупная, но в младенчестве щеки были отменные, все с Марфушей хорошо, выскочит стройняшка в срок.

 

Рыжик, скоро на скрининге карапуз помажет тебе ладошкой и забудешь про все переживания! Все хорошо будет!

А вы это, кексы не пекли?У меня у знакомой после каждого кекса кровило алым, они потом перестали экспериментировать

Ссылка на это сообщение

А ты именно с камнем хочешь? Я смотрю у этой фирмы на сайте есть копия Тринити Картье - это считается прямо уже современная классика: 10f93a6a-1cbf-11e6-9c6e-001018f04542.jpg?1466804067

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, в первом камень и виден хорошо, и закреплен по фото лучше других.

мне оно тоже больше всех нравится, не нравится только что золото желтое,я как то больше розовое люблю
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...