Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

OksanaFilippova//,Привет, зато вчера было отлично!))). Хорошо отметили?

 

У нас день города сегодня, всякие гуляния, песни и пляски, ...и пдр сегодня.

Завтра дую к врачу за рекомендациями.

 

Рыжик, ты как?

Ссылка на это сообщение

iren8002,  вчера было очень весело!!!:)

 

Ирин, вот и ты перешла этот рубеж- пдр...идём дальше к счастью!:)

 

Я сейчас на ферме, на лошадке коталась! Здесь всякие животные ещё: козочки, ослик, коровы, куры, кролики, собачки и котики!!!:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, конечно, идем дальше! а я вот боюсь лошадей, они такие огромные и сильные,все время думаю, как рванет куда-нибудь.

Ссылка на это сообщение

Привет, птички! :Hello:

 

Самомнение, я тоже добавлю про маловесных детей :reverans:

Старшая 2550, на всех узи была маленькая, при выписке тоже диагноз был маловесная.Сейчас длинноногая модель :Crazy: меня скоро догонит и перегонит.Но я вообще не парилась, папа и мама при рождении 2500, откуда быть богатырю :sorry: С сыном тоже даже мысли не допускала, на всех узи говорили, что небольшой, и по голове щупали тоже, обязательно говорили, что мелкий.Я уж устала всем говорить, что мы все мелкие(сейчас-то по нам не скажешь :D )Мне интересно было дорощу до 3 кг или нет.Родился 2920 почти в 40 недель.Взвесили где-то через час-1,5 наверное, уже пописамши и покакамши :malicious: так что может и был 3 кг. :malicious: Все у вас хорошо будет.Маленькую принцесску легче рожать, а потом откормишь ;)

 

Рыжичек, держись, дорогая!

 

Колечки мне все нравятся :love: Прислушаюсь тоже к Бусиным советам :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Птицы, сегодня у меня такой счастливый день!! Я давно так хорошо морально себя не чувствовала!:D фотки вечером в график выложу))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ласка06))), переживаю только, чтоб ей там хватало всего...

 

Привет, птицы)

 

Оксан, ты прям такая селяночка милая в таком платьишке)

 

Рыжик, кольцо-то выбрала? Я тоже больше розовое золото люблю.

 

Пришла моя коагулограмма расширенная. Фибриноген в норме, зато теперь гиперагрегация тромбоцитов. Выписали только курантил на 3 недели. Это норм, как считаете? Ещё врач моя в центре невынашивания в отпуск уходит до 18 числа... Пойду в жк, скажу, что только они за меня отвечают теперь почти 3 недели :/ Мож мне актовегину попросить? Или не стоит?

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  норм, он как раз от этой бяки ;)

 

Оксана, последняя фотка такая нежная. Кто эта девочка? Племяшка? И на лошадке классная

Ссылка на это сообщение

Самомнение, нет еще,все таки думаю надо в магазик выбраться ....а то картинки как то не цепляют, загореться надо :) ....там ...это.....Йулька уже за вторым собирается, так что давай соберись ,тряпка! :P

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//,  похожи вы так. :) Тебе там ещё венка в волосах не хватает ))

 

...там ...это.....Йулька уже за вторым собирается

:Crazy: железная воля у человека

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Самомнение, по-моему, курантила должно быть достаточно.

 

OksanaFilippova//, красавица! И сестренка очень милая!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...