Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

OksanaFilippova//, фото здоровские!

iren8002, ура! вперед!

Рыжик♡, я тоже вздрогнула, когда это прочитала)

 

ох, птицы, чем старше малявка, тем хуже его поведение. Сегодня пока вытаскивала деньги из кошелька, с кассиром расплачивалась, мелкий успел выскочить из магазина. А у нас магазин на окраине поселка, рядом проходит дорога мини-трасса. Никаких лежачих полицейских и зебр нет, машины мчатся на скорости. Он с одной девушкой вышел, хорошо еще она сообразила взять его за руку и привести обратно в магазин. :(

 

отдам его в садик, пусть за забором сидит. Сил нет моих уже.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :malicious: слабак.. веселуха только начинается :D:friend:

 

OksanaFilippova//, :flower: красотка в платьичке,. такая довольная на фотках

 

iren8002, :girl_dance: поздравляю! пусть все поскорее получится

 

а про Йульку и второго - это эйфория.. она пройдет.. мне таких позитивных мыслей месяца на 3 хватило.. теперь надо бы, а калачом не заманить :malicious::D

 

:sorry: у меня оказываеццо есть свои месюки.. если их ждать 77 дней :(

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :sorry: да ну, что-то это уж совсем сомнительная пэрспектива с моим поликистозом.. мне бы уж месюки какие-никакие, чтобы утрожестан этот не жрать и то ладно.. видишь просто в прошлом году вот так 2 месяца раскачаться не могбло, потом так кровануло, что я испугалась придется в медицину сдаваться

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а вот Миланка же тож все говорила,что ей де только ЭКО.....а вон оно че :girl_bye:

 

Я уже писала наверное, я тож лет 6-7 таблетки жраль, а потом без них месиков по 70 дней не было, но я травками 3 месяца цикл восстанавливала ....сначала 50 дн стал, потом 45 и так до 35 дошло и овуляция даже появилась

Ссылка на это сообщение

Ага, с пятидневным хорошо следующего планировать. А вот когда ему год и он одновременно растит зубы, учится ходить и во все дыры лезет, энтузиазм спадает :)))

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, ну так. знаешь, тухленько.. не мазня, но нормальными месюками это тоже трудно назвать.. хотя у меня их обильных-то и не было никогда

 

busiko, :D погоди мать, это все цветочки.. ты еще на горку скоро полезешь :malicious:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо)))

 

Шелдон, не дает сын тебе расслабляться, держит мамку в тонусе!

 

Чучуня, ого, 77 это круто как-то, зато на прокладках экономия в 2 раза :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!!!В эти холодные дни я наверно с вами буду))) Мы пока посидим дома,не хочу на улицу суваться сегодня,ветрище и дождик.

 

iren8002, беременеть сами будете?без таблеток и вмешательств?

 

Шелдон, Диан,у тебя хороший активный ребенок, самое главное здоровый!Деткам же все интересно,вот везде и лезут. Но надо глаз да глаз. Кстати недавно ходили в парк атракционов,и там увидела папу с ребенком,ребенок в возжах,вот думаю-молодец папа!Ребенок хоть не убежит.не потеряется, а то народу там тьма.и ребенку где то 2 года было,может чуть больше. Мне раньше Соне такое хотелось купить, потому что она все время убегала. С Арсением проще.

Ссылка на это сообщение

Radharani, да я знаю, что у меня нормальный здоровый ребенок ттт тысячу раз. Просто не справляюсь с его активностью, я же интроверт :) мне мамо про мужа рассказывала, что он тоже такой шустрый был. Его сестра (моя золовка) психовала, приводила домой и говорила: сами смотрите за своим ребенком, не могу я с ним гулять! он все время убегает, не слушается, везде лезит! Так что нам есть в кого :Crazy:

 

Radharani, насчет вожжей, мне мама тоже несколько раз сказала чтоб я мелкого к себе привязала и никуда не отпускала :)

 

мама вчера неожиданно предложила оставить мелкого ей на 2 недели, а нам самим съездить на море вдвоем. Мамо ее поддержала. А муж залупился: я хочу свозить сына на море. А я и так согласна, и так согласна :)

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  а как больше хочется?

Я Максу документы на паспорт делаю. Решили в ноябре в тай или вьетнам слетать. Куча моих детей я и мама, так как муж не выездной.

 

Изменено пользователем рилл
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

всем привет!

а я пью кофе и наслаждаюсь тишиной :P:malicious:

 

мы на море мою маму берем))) вот тогда хорошо получается.если бы сами,то не отдых,а беготня за мелким сплошная.

Ссылка на это сообщение

рилл, точно))) я тоже в Тай бы рванула,классно там.во Вьетнаме не была еще,но хочу :D везде хочу...

нас осенью в Израиль на свадьбу зовут,вот думаем. правда получится нон-стопом,сначала в Киев на 2 недели,через день в Испанию и через 3 в Израиль..боюсь,задолбаемся мы :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...