Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80,  да ну клево!!! Путешествие какое!!! Не задолбаетесь. Сколько нового и интересного.

А я себе велик купила. Сейчас гоняла целых 3 км.

Вывод ножки слабые ручки слабые дыхалка дохлая.... все в переди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

рилл, хочу его оставить. А не бегать туда-сюда за ним по пляжу и на часы смотреть: время обедать, время спать. Муж говорит это ты с ним все время проводишь, а я скучаю. Хочу отпуск провести с сыном.

Похоже, он просто не представляет, сколько забот-хлопот с маленьким ребенком. Куры бы сказали плохой папа :think1:

 

или наоборот хороший

 

Anoli80, не задолбаетесь, а наберетесь впечатлений! Это классно!

 

Мой вчера выдал: если честно, мне лень куда-то ехать. Хочу домой, к родителям. Я офигела. Как можно так скучно жить? дом-работа-родители. А путешествия? а впечатления? а смена обстановки? неужели его не тянет?(

Ссылка на это сообщение

Шелдон, еще как задолбаетесь))) я бы оставила,наверное :D

мы в Израиле были уже,там очень интересно,но не для маленького ребенка.много ездить нужно,Мертвое море ообще нельзя в таком возрасте.так что не знаю...

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  делай так как тебе надо. Так как по пляжу тебе бегать.

Я пацанов первый раз за границу в 7 лет повезла. А по России лет с 3 путешествуем. Тяжело было помню. Отдохнуть после отпуска хотелось.

С Масей легче путешествовать нянек много.

 

Рыжик ты как?

Ссылка на это сообщение

Птицы привет)Надеюсь меня потеряли и не забыли? :confusion: Мы тут у мамы жили с дочей,а сынок у другой бабушки,а папа наш делал пол в детской)Инета у меня в телефоне нет,а у мамы и подавно...Вот теперь детская готова,приучаем дочу спать без мамы с папой в своей кроватке.Тимоха то давно уже приучен)Наконец-то и у нас с мужем своя комната!!!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет птички!:)

 

Олюлечик,  приветик! Не забыли!!

 

Мы в гостях у моей одногрупницы, она с семьёй в деревне живёт в 180 км от города! Здесь лепота!!! Тишина, покой! Лес рядом, живность всякая! Курочек своих кормили утром и яички на завтрак собирали! Классные эмоции!!:D

 

Щас на квадрацикле кататься будем:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:D курочки-иички :class: :class: :class:

Чучундрика вот сегодня чуть крокодил не сожрал :strashno: а потом дрессированный обезьян Гришка кинул в Чучундрика яблоком :26_obmorok: а потом Шоколадка попыталась засунуть мою руку в аквариум с красноухой черепахой, но я не далась :smilie_girl_089: и еще меня шиншилла за палец куснула :shok9:

одна анаконда была умницей и лежала смирно

а, да.. еще я игуану погладила :22_smart::D вот сколько новостей

 

я представила, как Шелдон с мужем приезжают с югов все такие загоревшие-отдохнувшие, разомлевшие, открывают дверь квартиры.. оттуда пулей вылетают 2 баушки и бегут-бегут-бегут изо всех сил :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

рилл, у меня подруга была и в тае и в последний раз во вьетнаме,сказала, что это абсолютно разные страны,после ее рассказов мне во Вьетнам больше захотелось съездить, чем в Тай.А она у меня искушенная,полмира уже объездила,у нее своя турфирма.

 

Шелдон, я бы с ребенком поехала.Но у нас такой образ жизни что мы всегда с детьми,и режим у них сбивается часто,точнее как придется.Но они спокойно все это переносят. Вот на юг ездили,Арсений мог заснуть на море,он в коляске спит,мы купаемся,проснется,тут же поест,и мы дальше отдыхать.Если уж в горы с детьми ходили,то нам ничего не страшно. В общем если вы будете только на море на бережку отдыхать и в кафе ходить,то берите ребенка,все-таки море было бы очень полезным для его организма, а если вы планируете все время где то тусить, клубы,экскурсии,то конечно без мелкого.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Radharani, я тоже не представляю отпуск без ребенка :sorry: Возим с 1,5 лет, ни разу не задолбались)) Без нянек , с одним уж как-то можно справиться

Ссылка на это сообщение

Radharani, ага, дала 3 месяца на самостоятельные попытки, а там видно будет.

рилл, как здорово, море это сказка, детям радость наплюскаться в воде

 

Чучуня, язык поди Гришке показывала, хулиганка :D ?

 

Radharani, в Тае не была, но во Вьетнам влюбилась, так здорово там, что хочу еще!

 

Ой, девочки, я тут взялась за себя, хожу на йогу и пилатес 3 дня)). Сегодня так ухайдокалась, шо пипец! Ручки трясутся, ножки болят! А рядом моя коллега, которой 50 лет такие кренделя йогические наворачивает, что завидно очень

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

:Hello: привет, птахи!

OksanaFilippova//, классные таки человечки на фотках!!!

 

в графике зеленый человек с баранкой )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня, там автор, мне кажется, уже всё решила - поедет она и наплювакает на ребёночка своего! С непонятками с щитовидкой и с мутациями гемостаза...мдааа...эгоистка она! ИМХО

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...