Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Я иногда думаю, скорее бы родить, а потом сама на себя ругаюсь, нельзя так думать! Не надо скорее, пусть сидит и сидит малыш, чем дольше, тем лучше. Но так тяжело тянется это время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет мрачные птицы. Прочитала вас и впала в депрессуху(((( А если В произошёл в 16 недель, ребёнка можно было забрать? Я своего не забрала

Ссылки скрыты.

я говно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, с Рождеством, кто сегодня справляет! Я тут думала, а ведь Дева Мария тоже смерть своего ребенка пережила...

 

veryoffkina, мне тоже не отдали из-за раннего срока. Я его и не видела под наркозом. И иногда так странно находит - а может вообще все сном было, а я убиваюсь...

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, :D не лжи, рыжик, утицей еще не пахнет.... а Чучундрий еще даже гулять не ушел, башку сушит.. сейчас пойдет :P

 

(повторяет)....я оптимист,я оптимист,....я оптимист :Crazy:

и я, я , я тоже оптимист.... оптимист..... да оптимист же я!! Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  ты картинки посмотри как выглядит малыш в 16 недель, не думаю что очень похоже на человечка, сомневаюсь что врачи бы дали его. Мои родились шестимесячными, 30 и 32 см. Человечки. Но повсюду были трубки всякие, а они сами были красненькими. Жуткое зрелище, на самом деле. На всю жизнь теперь эта картина в памяти осталась.

Ссылка на это сообщение

Девочки, с Рождеством, кто сегодня справляет! Подумайте, ведь Дева Мария тоже вкаком-то смысле пингвин была...

;) привет, пасиба! да, я сегодня тоже об этом думала..... и маман ее пинхвин
Ссылка на это сообщение

А я одна дома, муж на дежурстве сегодня. Гулять не хочу, да здесь и идти то некуда.

 

Девочки, с Рождеством, кто сегодня справляет! Подумайте, ведь Дева Мария тоже вкаком-то смысле пингвин была...

почему?
Ссылка на это сообщение

девочки, с Новым годом вас и Рождеством! Пусть все задуманное исполнится :)

Пасипки :) ....и тебя с Рождеством и новым годом,счастья,здоровья ,любви и исполнения желаний :isnegzima: Как встретили?

 

Алюня//, мы вчера ели, муж пиво еще пил разливное :) а вы прямо эстеты :) Кагор что ли пить будете?

неее :D .....просто у нас теперь сухой закон, полусухое по бокальчику по методу Веревкиной будем......планировать уже пора протокол ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пингвинчики с Рождеством! Желаю всем рождественского чуда хорошего и прекрасного!Пусть сбудутся все наши мечты.

Девочки читаю вас ,тоже своего сыночка вспомнила,хотя и так практически никогда его не забываю, я очень благодарна маме,что она похоронила его.Сейчас есть место куда я приходу к нему и становится легче на душе.

 

Верефкина не наговаривай на себя. В 16 недель не отдают ребёнка,только после 20,со мной девочка лежала она как раз на таком же сроке,как и ты родила,ей не отдали,хотя она ходила за врачем попятам,как только не просила отдать,но уфы....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне тоже детей не отдали, срок был 20 недель 4 дня. Результаты вскрытия пришли: понаписали кучу инфекций, из-за которых отек головного мозга, многочисленные кровоизлияний во внутренние органы и, как следствие, антенатальная гибель плодов. Вот бред. У меня мазк были чистые, узи было за 8-10 часов до случившегося-дети были живы и развивались по сроку, одна даже немного опережала. Но им же надо свою задницу прикрыть. Вчера было 40 дней с того дняь, очень тяжело. А спустя 3 недели после случившегося у меня обнаружили плацентарный полип по вине этих безруких врачей. 24.12 была повторная чистка, после которой открылось кровотечение , появилась анемия и гематометра по итогу (скопление крови). Послала ко всех чертям этих врачей-уродов и пошла к хорошему врачу-репродуктологу. Сейчас расхлебываем последствия, лечим осложнения. Главное, чтобы спайки не образовывались, а то тогда снова под наркоз и нож на гистероскопию. Но врач мне понравилась и меня обнадежила. И по ее мнению, у меня пессарий и швы спровоцировали инфицирование (?), тк шейка была 36мм, все закрыто, инфекций не было. а менее чем через 2 недели все поехало... Не знаю, все возможно. И те врачи, что чистку после родов делали, говорили, что у меня 1 маленький шов на шейке теперь, а этот врач сказала, что это обман, у меня три шва на шейке, надо ждать заживления, что скорее всего, швы прорезались и разрыв был в одном месте. Боюсь теперь, что еще все опаснее стало для вынашивания. Но она сказала, что все улучшается и с приходом первых месячных через пару недель назначит Джесс на 3 месяца, и если все будет ок, на 4-й месяц начинаем подготовку к новой беременности. Я на естественную Б не надеюсь- у меня уже хр эндометрит, есть мужской фактор-так что пойду на ИИ раза три. Если не выйдет ничего-то ЭКО. Не хочу долго ждать, хотя вроде все остальное у меня в порядке. Врач внушила оптимизм, по осмотру и анализам сказала, что у меня запас яйцеклеток на несколько поколений хватит :) Так что живу верой в чудо и чтобы время поскорее прошло и по узи все наладилось. Очень рада за всех, у кого уже получилось самое важное :) У всех нас получится, просто надо немного подождать...

Изменено пользователем vvl
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

vvl,а ты куда к репродуктологу ходишь? Я вот запарилась уже - хочу у нас в Питере хорошего врача найти, с которой не страшно Б и дальше носить с контролем, но кого не посмотрю - многие просто качественно пропиаренные.

Ссылка на это сообщение

vvl, у меня врач тоже говорил, что малыш умер до родов.. После вскрытия оказалось, что во время родов.. Они маленькие, роды для них большой стресс.. А после накладывания швов ты санировалась? Свечками? Бак.посев не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...