Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

http://www.babyplan....t-ehat-na-more/ Рыжик, слыхал? :malicious:

мне вот директор тоже говорит,что главное положительный настрой, что де как я себя настрою,так оно и будет :sorry: .... я уж не стала ему говорить.....что я уже эта.....настраивалась один раз положительно :cry:

 

http://www.babyplan.ru/questions/131803-ubrat-odin-embrion-pri-eko/

 

Сколько здесь долб***бов все таки, которые слышали звон, да не знают где он....а все туда же советы раздавать :Laie_:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ой, данунафиг, даже не заикайся мне про положительный настрой, не нать.. я уже тоже уж настолько положительная была, что ни в сказке сказать, да бестолку :( относись как к работе... если накосячишь, нужно будет переделывать.. так что все выполняем, страраемся, работаем на рэзультат :friend:

 

:D а Некетоха умеет создать тему срачку

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а этим дурам лишь бы сраться, ведь она по сути правильный вопрос задает, в правильном направление мыслит, я вот не думала об этом даже, не заморачивалась так сказать

Ссылка на это сообщение

А мой жених укатил седня с утра пораньше в Суздаль, на слет байкеров с дружками......сообщил мне об этом за сутки и на мои выпученные глаза заявил, что уже говорил мне .......ну а я не только ,в свою очередь, дала согласие .но и сказала что если хорошо себя буду чувствовать тоже поеду на слет байкеров.... во как :D

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D ты пока погоди со слетом-то... вот будет недель 30, тогда уже и покатишь.. оченно эффектно будешь смотреться... от жених какой шустрый.. и катер у него и байкерами интересуется :D

 

ну да, по сути вопрос правильный.. но не от нее и не на этапе "пойти чтоль на эко сходить, но я даже анализы толком никакие не сдавала".. такие вопросы надо с врачами и с мужем решать по мере поступления, а не на БП

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птички, привет!

Гостила у мамы, клубники налопалась до тошноты)))

 

Миша так задумчиво баранку жует))

 

Ушла читать срачные темы

Ссылка на это сообщение

Чучуня, спасибо,уже карабкаюсь :D

Цвяток, ага,именно такая, прожорливая))

 

Оксана,с приездом!Как добрались?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...