Перейти к публикации

Полезные сообщения

:D всем прювет! сы с корпоративной гулянки притащились, нагуля-я-ялись, круть! еще бы остались, но уж очень жарит

в честь чего кыр пыр был? птичку на работу не зазывали? :D
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ох, птицы, у мужа вчера подчиненный с тарзанки прыгнул. Нырнуть-то нырнул, а вынырнуть ему помогли, увезли на скорой в больницу. Всю ночь в реанимации пролежал, утром увезли в город. Перелом шеи и позвоночника, лежит, кушает через трубочку. Какой кошмар. Я потрясена. Это они вчера ребенка крестили, после крестин поехали на озеро отдохнуть.

Ну вот как, простите меня верующие, после этого верить?

Ссылка на это сообщение

Шелдон, да уж :(

 

И потом разве с тарзанки в воду сигают :think1: .... удар о воду с высоты сравним с ударом о бетон,.....это они сами придумали прыгать? или это организованный аттракцион был?

 

У Рыжика аллергический насморк похоже :(

 

Птички ,может кто знает....что делать Рыжику?.....супрастин в инструкции написано нельзя, аквалор не помогает .....нос и уши чешутся пипец, сопли ручьем

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Рыжик♡, это у тебя, наверное, ринит беременных начался - очень частая штука. Мне аквамарис помогал.

 

Шелдон, кошмар какой, бедная его жена!

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ой, да там высота небольшая была, просто уж название тарзанка. Но ему хватило :( муж, короче, опять на работе.

 

купила 2 купальника. В магазине понравилось, домой пришла, вообще не нравится :( и попа большая и ноги некрасивые и живот торчит

Ссылка на это сообщение

Шелдон, в воде высота не особа важна: знаю два случая, когда люди неудачно нырнули - один спину сломал, но вроде оклемался, второй шею и погиб. Оба были выпивши.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :( хоть бы обошлось

как бы ни пошло звучало, тогда надо было пить больше.. пьяных обычно лучше "охраняют" а вообще такие выкрутасы для меня из серии "Граждане, в начале апреля не выходите на лед, он хрупкий" и каждый ведь год находится куча таких вот рыбаков-дураков, которые мало того, что сами сидят на середине озера, так еще и детей туда тащат, уроды... вот работники МЧС чем виноваты, если рискуют жизнью из-за таких идиотов?

 

Рыжик♡, а ты дома не под кондеем лежишь? от него бывает воздух сухой или пыль, вот нос и заложен и соплищи.. ну или да, ринит беременных ( :malicious: ты ведь еще не начала думать, что беременная это про тебя? ну скоро начнешь ;) ) пшикай почаще.. я на ночь нафтизин капала, хоть и не рекомендуют

 

Рыжик♡, кстати вот если есть аквамарис, то лучше его попробуй.. у аквалора струя очень сильная, его при насморке промывать хорошо, а если просто слизистую увлажнить, то мне больше аквамарис нравится, там такое мелкодисперсное распыление, дозатор удачный

Ссылка на это сообщение

Муж позвонил, сказал, что будут парню операцию делать, завтра в Город повезут. Нашелся врач-хирург, который возьмется за это. Я кулачки зажала крепко-крепко, чтобы все прошло удачно!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, нет уж....че уж Рыжик совсем дурачок что ли.....под кондиционером лежать :D .... у нас и не так уж прямо жарко.....аквамарис не нашла, нашла квикс там вода из океана.....вроде получше стало

 

Шелдон, вот мужики все таки все на одну колодку, не шута башкой не думают.....пусть поправляется :kulachki:

 

У меня еще уши чешутся, а это для меня прямой признак аллергической реакции.... из новых продуктов только малину ела и дыню :think1:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, это жених приволок, хотя рыжик арбуз просил :sorry: .....дыню он купил то ли тайскую то ли чилийскую в супермаркете и сказал,что она без нитратов, а про арбуз сказал что он бяка :D

 

Рыжик♡, :D прикольно.. уши чешутся.. ты это.. дынь плюнь и до середины августа не трожь.. нитраты там одни иничего полезного

ничего прикольного....уши чешутся внутри......ужасное ощущение :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ниче не знаю, мы вчера арбуз опробовали. Вкусный! Пахнет арбузом и вкус арбуза :D

 

Рыжик♡, ватную палочку фенистилом намажь и внутри проведи, должно помочь если аллергия. А в общем, как ты себя чувствуешь? Таракашки задремали немного?

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Шелдон, на вкусе это не отражается, просто блюется весело потом, если что.. лучше это все в сезон употреблять

 

Рыжик♡, ну если тайская, то може и ничего, но лучше не злоупотребляй.. фиг эти уши знает, в беременность организм всякие фортеля начинает выкидывать.. я вон на клубнику чесалась, зато булки с маком жрала :D мне вот тесты можно не переводить с динамикой.. если в магазине я вижу эту булку и ее хочу. то все, капец.. залетель

Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

Если арбузы из Ташкента, то есть можно, уже поспели. Тайские тоже можно, мы еще зимой их ели, нормально все. У нас сейчас ташкентские арбузы как раз начали продавать.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ты на Азовское море не ездила отдыхать?

неа

 

но говорят там для детишек очень удобно,море теплое, пляжи песчаные и очень входы в море пологие

 

и проживание с питанием относительно доступное, потому что в Сочи ваще уже потолок :girl_wacko: .....крым тоже стал до этого уровня подтягиваться

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...