Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем привет!

Radharani, как здорово,и вы путешествовать. Мы летом точно домоседы будем, нам надо скорее переезжать в свою квартиру.

 

Штуша, я прям представила ваш замок, мммм, красота!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, :D ой люблю камины, ой люблююю! красота будет какая в доме!!

ты мне кстати сегодня приснилась! что ты вместе с собаками приехала к нам в гости и мне так строго говоришь, что мол мои собаки едят жареные грибы и соленые сухарики.. а я лихорадочно начинаю соображать, как бы мне успеть раздобыть и нажарить грибов и сама в это время сухарики жарю.. а Нюша сидит и на меня таким укоризненно-голодным взглядом гипнотизирует :D

Ссылка на это сообщение

привет всем)Я вообще смотрю,что сейчас много больных и молодых людей ,и не очень молодых(((всякие болячки просто одолевают,много диабета,рака,инсульта и т.д...,и все потому, что экология стала грязнее,еда мерзкая и порой опасная((кругом машины,компы и прочая техника и еще куча того,о чем мы даже и не догадываемя,увы(((детей с 1,5 лет кормят крабовыми палочками,сухриками,чипсами,а чем дальше,тем хуже и хуже(((вот и выростают детишки с болячками разными(((

 

Штуша Кутуша,а вы строите дом для отдыха или там жить потом планируете?

Ссылка на это сообщение

про болезни неизлечимые страшно очень, правда.. жалко так всех.. еще больше людей сами себя губят... муж сегодня на похороны друга ездил... 37 лет, как гооврится, допился.... что не жилось человеку... на мать смотреть страшно.. сначала старшего сына похоронила 9 лет назад, теперь вот средний.. младшенький хоть, тьфу-тьфу держится, не пьет

Ссылка на это сообщение

Дом в черте города, двадцать минут до центра

это моя мечта!!! :love: Когда "вырасту", тоже построю большой дом не далеко от города! :orden:
Ссылка на это сообщение

К Рыжику приполз большой таракан :( .... завтра же рыжику на скрининг, а у него сопли в три ручья, может ли это повлиять на анализы? :think1:

 

Фото дома и камина в графике. Правда старые, еще зимние! ))

прикольно :class: ....а сейчас дом чем отделали?
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, да вряд ли, мне кажется.. это ж беременные гормоны, на них простуды и аллергии не повлияют

давай одевай на таракана красивую попонку, завтра поведешь его в клинику прогульнуться, а то уж дома залежались :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: многа многа кулаков, ждем тебя с новостями

 

Штуш, очень красиво!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, у вас из чего дом построен? Если есть фото покажи. Проект дома вы сами разрабатывали или заказывали?

Дом из автоклавного газобетона, из блоков. Проект в Питере заказывали.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, красота будет!!! А зачем вам 3 этажа?Сколько у вас квадратов получилось? Мы вот думаем сколько нам надо....думаю квадратов 100-120...мне нужно пространство,я уже замучалась в комнате жить(((Тоже из газобетона строить хотим.

 

Рыжик♡, давай не переживай!Кулаки держим!!!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, красота будет!!! А зачем вам 3 этажа?Сколько у вас квадратов получилось? Мы вот думаем сколько нам надо....думаю квадратов 100-120...мне нужно пространство,я уже замучалась в комнате жить(((Тоже из газобетона строить хотим.

Общая площадь около 400 кв.м. Но это вместе с цоколем. Мы строили с расчетом на будущее. Не знаю, будут ли дети еще у меня, но внуки, надеюсь, будут. )) Чтобы было пространство для всех. Ну и гостей мы любим. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олюлечик, жить постоянно будем. Дом в черте города, двадцать минут до центра.

А я почему-то думала за городом...по мне так- чем дальше от центра,тем лучше,но понимаю работа,сад.школа....поэтому,у вас хороший вариант)но большой конечно...как ты в нем убираться то будешь? :Crazy: трешку то перемоешь.пропылесосишь и то устаешь.а такой домища....даже не представляю)
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Рыжик♡, :kulachki: :kulachki: :kulachki: тоже зажала.

 

Штуша Кутуша, ооо...мама дорогая!400!!!Ты как мужа уговорила на столько?)))

Я пытаюсь на 100-120 мужа уговорить,а он говорит - куда так много,мы вон в комнате 16кв умещаемся :D

Олюлечик, вот я тоже не представляю как все это мыть....А я блин если делаю уборку,то всегда генеральную,раз в 2-3 дня двигаю всю мебель,кроме встроенных шкафов,там промываю,пыль вытираю,окна мою. Но у меня 1 комната,коридор и кухня,ванна и туалет маленькие,их не считаем, я и то устаю.... А в доме ведь еще и на улице надо красоту,в саду...

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, дом шикарен! Тоже хочу дом в черте города!

 

Radharani, это сначала страшно мыть 400 кв., а потом привыкаешь,деваться-то некуда)). У меня у родителей дом большой, сначала было тяжело привыкать после однокомнатной

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, вот паразиты ваши компьютерщики! Теперь же новости все местные только дома вечером узнавать или с телефона. Отомсти им, начни хуже работать :malicious:

 

Рыжик, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...