Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, птички!

Рыжик, мы с тобой!

Дом в черте города, но получается, все равно как бы за городом. Потому что у нас лес вокруг. )) Очень удобное расположение и до центра близко и рядом нет больших домов, только коттеджный поселок. А мы вообще рядом с лесом. Тишина и воздух.

Фоток пока не делали новых, некогда. Да и фотает муж на свой телефон. А он все никак перекинуть их не может на комп.

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы.

 

Маленький Рыжик молодец, вон аж с писькой))))

 

 

Я в больнице с прошлой среды. В своём первом. По скорой решила прокатиться с тонусом. Ну мне тут актовегин прокапали заодно. Сегодня УЗИ сделали и доплер. Доплер хороший, мы на неделю так и отстаём симметрично. Вес 2 кг. В общем, маленькие мы просто. В субботу нас выпишут скорей всего. Шейку не стали смотреть. Я сама не хотела, да и сказали, что нечего уже на моем сроке её теребить.

 

Правда я нарыдалась сейчас пипец... Кажись снова тонус аж( В палате девчонка лежала с двойней, 21 неделя сегодня. Она мне не нравилась сильно. А сегодня сделали ей УЗИ. Шов несостоятельный зев открыт, через шов проллвбирует пузырь. Врач ей шансы даёт минимальные. Перевели в отдельную палату её. Ходить в утку и лежать с поднятыми ногами. Я, блин, вспомнила, как у меня всё было... Трясёт всю, рыдаю в коридоре. Врач на меня аж гавкнула: что ревешь, ты доносила уже, у тебя всё хорошо. А меня накрыло этой волной воспоминаний... Отойти не могу(((( Пошла бухнула валерьянки местной

Ссылка на это сообщение

Самомнение, в июнятах в прошлом году спасли девочке двойню в первом, заправили пузырь! Так что может еще выправится ситуация.

А так понимаю - это очень неприятно :(((( Ничего, август уже виден на горизонте!

Ссылка на это сообщение

Самомнение, перестань реветь, включи пофигиста, у тебя все хорошо сейчса это главное для тебя и малыша. Я когда в больнице лежала, а я там почти все время беременности была, меня там все жалели и смотрели на меня жалобно так, а мне от этого еще хуже было, глаза от всех прятала.......

 

Рыжик♡, да что скучать то? :D я что вся в отношениях, любви...... :sorry::confusion:

 

сегодня моя подружка родила девочку и у дочи моей ДР, 14 лет, у нас переходный возраст :think1: , женихи пошли, глаз да глаз за ней, я в тихом ужасе :girl_mad:

 

OksanaFilippova//, тебя можно тихонько поздравить? :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Самомнение, лежит... ревет.. энто что за дела..выписываю тебе волшебный подзатыльник... не надо вспоминать, не примеряй на себя чужие сценарии.. все эмоции потом, запрети себе это

давай-ка вон выписывайся, шуруй к Рыжику, там делаете жалостные глаза и жених вас на катере покатает с ветерком.. и на водных лыжах обязательно!!! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

JenShenb,  ой, Женька, привет!!! :)

Я в 14 лет ещё не интересовалась жонихами, в куклы играла, а вот в 15 резко повзраслела и жониха встретила:)

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, она вроде и не интересуется, а вот они ей очень интересуются, воюю с ее другом, ему 16, очкую я.......

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...