Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, с хорошим скринингом!

 

JenShenb, :embrace: :embrace: :embrace: привет!

 

Самомненька, а ну-ка не реви! У тебя уже безопасный период пошел! Начинай тихонько гнездоваться! Коляску-кроватку присматривать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птички, я тут что-то опять депрессовала..... воспоминания накрыли...... вокруг столько беременных, мамаш с колясками, они меня злят почему-то, прям бесят! Стыдно признаться за такие чувства. Вот за вас и подруг безумно рада, а остальных прям ........ я злая какая то....... :girl_cool:

 

Шелдон, привееет :embrace: !!!

 

busiko, не знаю, я пока не хочу или хочу, не знаю, жду официального предложения ;)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

JenShenb, ;) не-не, мы точно знаем, что ты не злая.. уж по крайней мене не злее, чем я :malicious:

нормальные ощущения, почему нет :sorry:

:friend: не грусти, мой кароший.. все у тебя еще будет мне кажется ;)

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />

OksanaFilippova//, тебя можно тихонько поздравить? <br />

<br /></p>

Не с чем поздравлять:( уже два пролетных цикла..плак плак(((

 

<p>

<br />Птички, я тут что-то опять депрессовала..... воспоминания накрыли...... вокруг столько беременных, мамаш с колясками, они меня злят почему-то, прям бесят! Стыдно признаться за такие чувства. Вот за вас и подруг безумно рада, а остальных прям ........ я злая какая то....... <br />
<br /></p>

У меня такие же ощущения.. Зависть и злость, агрессия!(( Не могу я отпустить и голову отключить, не получается!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, меня больше внутри грызет что новая пассия бывшего на шестом месяце уже!!! Вот почему нельзя совсем выбросить это из головы :Laie_:

 

OksanaFilippova//, збагойна Окси, совсем скоро и ты будешь :mama_::sling::girl_wacko: отключи голову и пеките кексы с мужем от всей души :heart: можно ролевыми играми побаловаться для большей отключки мозгов :malicious:

Ссылка на это сообщение

JenShenb, да понятно, что мерзко от всех этих мыслей, но сама понимаешь, счастья ни ему ни ей это не добавляет.. а так уж выходит, что дети быстрей появляются не там, где их очень ждут, а там, где нужно родителей чему-то научить :sorry: это их жизнь.. забей и закрой тему

Ссылка на это сообщение

JenShenb, потому что с его стороны было предательство, а это быстро не забудешь и не простишь, у меня вон сколько времени прошло, а как вспомню что мне бывший сделал плачу и как себя не настраиваю не могу я эту ситуацию отпустить,грызет она меня :sorry:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а как тут отпустишь-то? только может со временем зарубцуется, сейчас только мысли о нем гнать подальше.. как возникают, сразу насильно переключаться

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет)Рыжик,с хорошим узи тебя)

 

А у нас второй день дожди...печально даже как то...

 

Привет, птички!

Рыжик, мы с тобой!

Дом в черте города, но получается, все равно как бы за городом. Потому что у нас лес вокруг. )) Очень удобное расположение и до центра близко и рядом нет больших домов, только коттеджный поселок. А мы вообще рядом с лесом. Тишина и воздух.

Фоток пока не делали новых, некогда. Да и фотает муж на свой телефон. А он все никак перекинуть их не может на комп.

Ооо... ну так вообще здорово)

 

Самомнение,не плачь..береги себя и дочурку)

Ссылка на это сообщение

Спасибо птички, само предательство вроде отпустили, скорое потому что замена в тыщу раз лучше! Но вот появление пополнения грызут мою больную душу

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а третье автокресло? вот знаешь, а я что-то покатало это 2 в одном и склоняюсь к мыли, что надо было зиму откатать люльку попроще, можно даже бу/шную, а потом купить нормальную крепкую прогулку типа маккларена подороже и дальше юзать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, на первые полгода можно коляску подешевле (люльку), даже с рук, они обычно в хорошем состоянии. А потом, как ребенок подрастет-сядет, уже брать новую, подороже и покрепче (прогулку).

 

Прогулки уже убиваются.

 

Рыжик♡, жених то как? фото с узи смотрел?

Ссылка на это сообщение

А она же потом в сидячую превращается 3 в 1 которая :think1:

 

Рыжик♡, на первые полгода можно коляску подешевле (люльку), даже с рук, они обычно в хорошем состоянии. А потом, как ребенок подрастет-сядет, уже брать новую, подороже и покрепче (прогулку).

 

Прогулки уже убиваются.

 

Рыжик♡, жених то как? фото с узи смотрел?

он забоялся заходить, сказал что вдруг что плохое скажут .....а фото они попозже в рамочке отдадут
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ну да, превращается, но.. смотри, там сидячий съемный блок или трансформер? во первых эта тяжелая дура тебе уже порядком надоест.. причем смотреть все равно по ребенку нужно будет, заранее все не предусмотришь, прогулку потом будешь уже сознательно выбирать... захочется все равно что-то полегче, поизящнее и чтобы дитю удобно было.. на лето большие колеса уже будут не нужны, выбор будет шире

вот получается смотри как.. у меня марита была 2 в 1, осень и зиму откатала в люльке, потом весной поменяла блок на сидячий, но мне он не нравился, да и тяжелая она, дальше зимой около дома гуляли или санки, к весне все равно купила прогулочную.. ну или велосипед как вариант

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, мое мнение про коляски - зимнему детю лучше брать люльку, т.к. важна будет амортизация. Люльку мало какой родитель использует больше полугода - мы проторчали до 7 месяцев, это уже было много. Но люльки типа Пег Перего и Инглезин, как наша, делают из хороших материалов - там даже после двух детей минимальный износ, после одного, как мы брали, вообще не отличить было от новой. А потом к лету станет ясно, что там у маленького Рыжика с темпераментом. Потому что, например, Федя сразу пересел и поехал лицом к миру, с большим интересом, а с моим младшим племянником две коляски сменили, пока нашли ту, в которой он маму видит под желаемым углом. Иначе орал и ездить отказывался.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  с хорошим УЗИ! Ура!

Не, одной коляской точно не обойтись. У меня 3 в 1, санки-коляска, трость, люлька на лоджии (до сих пор в ней спит днём), прогулка в саду... И все очень нужны :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  3 в 1 у меня пег перего, люльку и автолюльку упаковали и к мамо увезли, прогул.блок в тамбуре стоит, трость в прихожей, санки сложены на лоджии, и польская люлька тоже на лоджии, ну и прогулка в саду так и живёт :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, жируете :) Меня сейчас одна прогулка устраивает, трость я передумала пока покупать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...