Перейти к публикации

Полезные сообщения

busiko,  ну я ж не покупала почти ничего ))) люльку, прогулку и трость нам отдали, 3 в 1 я бу взяла за 15 тур, санки только новые )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, да вас уже раскулачивать с таким набором пора! :D

JenShenb, дочурку с днем варенья!

Рыжик♡, хорошие новости,дай обниму! Жених горд,что парня пообещали?

 

Самомнение, а чего это врачи тебя видеть не хотят? Типа раз жалоб нет,то не занимай место?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KleineHexe,  ну как тебе сказать....мы оба больше девочку хотели, у него же сын есть уже, ну а вообще лишь бы здоровенький был, а кто дело второе :)

 

У нас просто знакомые есть, у них сыну 5 лет и они коляску тогда ещеи3 в 1 за 50 т покупали и больше у них вообще никаких колясок нет, с этой до 3х лет рыскали ....уж больно ее нахваливали

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ;) хотели-не хотели... ты не думай в том направлении и жениху мысли разворачивай... кого послали, тот и будет :D не строй программу и не дразни мироздание

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, мальчик - это тоже весело) Мне не понравилась коляска 3 в 1, потому что все эти блоки тяжелые, и то что блок для сидячего неудобный для ребенка. Он может уснуть во время прогулки, а сидячий блок полностью горизонтальным не делается, ребенок спит полусидя.

Насчет автолюльки не знаю, зачем она нужна? Из автолюльки он вырастет через полгода, ее отдельно потом не продашь и не отдашь, т.к. это комплект одной коляски. Лучше купить автолюльку, поюзать ее, потом отдать кому-нибудь, а ребенку купить автокресло.

 

Точно не помню, автокресло мы купили месяца в 3-4, потому что из автолюльки ребенок вырос, ножки не помещались. Автокресло у нас опускается в горизонтальное положение.

 

Рыжик, это удивительно, но маленькие дети действительно очень быстро растут. Особенно в первый год своей жизни. Мы, взрослые, не успеваем так быстро перестраиваться, как ребенок снова изменился. Удивительно!

Ссылка на это сообщение

Шелдон, у нас откидывается спинка полностью, но мне не нравилось гоцать эту бандуру с 5 этажа, она тяжелая.. если трансформер, то аапще не поднять.. другой вопрос, если весной-летом в доме будут, тогда тяжесть роли не играет, а колеса как раз большие и проходимые, мне в них это очень понравилось

 

а, Рыж, ты ж зимой катать будешь, смотри, чтобы передние колеса на стопорах были обязательно, иначе чуть сугробик или что-то не проедешь.. только по дорожкам

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а мне мамо всучивала коляску из этих блоков, где из люльки ребенка сразу пересаживали в сидячую. Он спал сидя. Посмотрела я на это и сразу купила прогулку. Хоть меня никто и не понял, они же все у людей собирают...

Ссылка на это сообщение

Я помню, в обсуждении Стокке был такой момент, что купившие ее практически всегда восхваляют, так как психологически не могут признать, что у них что-то не то за 150 тыров :D . Хотя она на наши дороги вообще никак - трясет сильно.

Ссылка на это сообщение

busiko, :D стокке это не коляска для ребенка.. это для мамы

я тут наблюдала за одной, как она по нашим бордюрам прыгала и одновременно поправляла зонтик, чтобы ребенку в глаза солнце не било и при этом мысли у нее в голове явно были как мантра "зато 150 тыров" :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

всем привет!

вы про коляски))) очень от темперамента ребенка зависит)) наш особо не катался,орал.2 в 1 у нас.в люльке кое-как спал,если рысить,как конь. прогулку вообще особо не любил.на велике катались))) а вообще,я пожалела,что буги не купила)) сейчас уже вообще пофиг,есть прогулка-авоська для ТЦ и хватит)) так что у нас получается всего 2в1,велик и эта трость :malicious: с головой,даже много....но это от ребенка зависит.

 

стокке странная какая-то...я ее покатала и вообще прикола не догнала.тогда лучше йошку,чтоб везде тягаться,хоть толку больше.

Ссылка на это сообщение

вообще,этот вид колясок "вывели" больше для помещений и совсем хороших европейских дорог :D видать,не все дамы об этом знают :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, да уж об этом ленивый только не говорил... но хочется жеж, чтобы все красиво и за стописят :malicious: а дальше уж и прыгают, куда деваться-то.. не признаешься же, что ты ой как неправа :D

по мне тоже, это для тех, у кого еще автопарк из 3-4 колясок дополнительно к этой каракатице.. ее только по ТЦ выгуливать можно :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а с коляской я б тебе вообще торопиться не советовала.. там жеж самая зима будет, родишь, домой приедешь, тогда и купите :sorry: если новую, так вообще проблем нет.. бу/шную если люльку ну посматривать надо, чтоб не упусьтить хорошую, это может какое-то время занять... вообще я помню это состояние, вроде кажется, что нужно пол-магазина и сразу, а как выясняется на первое время ребенку кроме памперсов и пары одежек вообще ничего не нать :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы в парке гуляем в самом дорогом по жилью районе Питера. Так вот мамашки из бохатых домов там все стокке выгуливают - просто жесть, как они трясутся по тропинкам.

Ссылка на это сообщение

busiko, ты знаешь, у нас вот тоже по городу я насчитала штук 15-20 этих агрегатов, причем семейства по виду явно не брээндовые... просто моейдеточкесамоедарахое видимо

Ссылка на это сообщение

Да Рыжику бы токма додержаться ....на 14 января пдр поставили

так там если холода будут - недели две-три дома просидите, успеете все купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у нас город - это один сплошной бордюр.. съехал-заехал, тыц-тыц-тыц.. вот я сейчас на прогулке плююсь, это шопа скакать с мелкими колесами и себя хвалю, что я незнамши, но для люльки большие колеса выбрала

Ссылка на это сообщение

вообще смешно.здесь их юзают только, как запасной вариант.по мне,так купи еще танк для российских дорог и нормально.или у них на коляску уходит все,нажитое годами непосильного труда? :malicious:

Ссылка на это сообщение

А мне все время кажется, что вот сейчас ножки этой коляски подогнутся и ребёнок вылетит. У нас точно только танки особенно зимой. А эта стокке у соседей есть, они выруливают до машины и там она складывает ещё в багажник действительно эффектно - одной рукой ))

 

Шелдон, автолюльки вообще-то до года рассчитаны. И прогулочные блоки складываются до горизонтального в нормальной коляске. Видимо, неудачная модель тебе попалась

Ссылка на это сообщение

Цвяток, автолюлька же задом наперед ставится, головой к водителю, а ножками к сиденью. Вот у меня деть вырос, ножки в сиденье упирались.

 

Цвяток, про блоки, не знаю, что за модель коляски была, мамо у кого-то ее достала. Люлька хорошая была, а сидячий блок вот такой дурацкий

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...