Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик♡, с хорошим скринингом вас с малышастиком!

 

Самомнение, жирного леща тебе!!! долеживай, срок хороший и не примеряй чужие проблемы на себя, натерпелись уже, а девочке, пусть повезет! у меня с 20 неель подруга с разъехашимися швами пацанов вылежала, почти в 37 родила , я тут уже писала неоднократно, я к тому что у каждого своя история и не все козочками скачут в Б и все ок, бывает по разному...в этот раз все хорошо будет, повторяй как мантру, откармливай свою дюймовочку, 3 кг к родам налопает и гуд! + у тебя жеж не эко, а значит 100 срок поставить нельзя, может овуляха поздняя, вот тебе и твоя неделя отставания, так что все ХОРОШО!!!

 

Шелдон, у меня ровно раскладывается блок, а подруга мучается, не до конца...ыирмы разные, че себе там думают на производстве непонятно...

 

у меня Миха на площадке сегодня споткнулся и неудачно мордахой упал, пропорол над верхней губой до крови ссадину, жуть ((( залила его мирамистином перекисью и извозила в зеленке! мужик мой пару секунд порыдал, пока от песка его оттирала, а меня суть кандратий не хватил, сейчас подсохла болячка, ттт, но блин шрамик останится наверное(((

 

Милан, привет мать-героин! муж теперь у тебя в малине! :D как ты там, спать успеваешь?

подруга с 4 мя детьми говорит что сложно только с первым, дальше все проще, старшие с мелкими возятся и даже есть на себя время, о как! подтверждаешь или это все фантастика (белка мечтает тут о еще парочке короедов и сидеть маникюр педикюр наводить, пока они на самообеспечении) :m0591: глупый белка, да?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, да, кончались. тоже хочет, но пока нет денег во все это снова влезать, через годик может...

Ссылка на это сообщение

Привет птицы!:)

 

Qumi,  ссадина у Мишани до свадьбы заживет! А то, что шрамик останется, так даже к лучшему, ведь шрамы украшают мужчин!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, тогда обожди немного, пусть малыш подрастет, семейный бюджет наладится и снова в бой!

 

OksanaFilippova//, ну как? поспала хоть немного в пути?

 

Рыжик♡, ага, родила недавно

 

Рыжик♡, сама, представляешь? после КС

Ссылка на это сообщение

Qumi, бедный мужичок с ноготок! :(

у нас бланши проходить не успевают.. только один заживет, сразу следующий ставим :malicious: сдадут мене скоро в полицию

 

OksanaFilippova//, мдя.. что-то очень долго и дорого

Ссылка на это сообщение

Птички доброе утро!:)

Шелдон,  пол зарплаты на дорогу!? Это не дело конечно ...

Я попросила прибавку к зарплате из за увеличения трат на дорогу. Сказали рассмотрят и дадут ответ на следующей неделе.

 

Цвяток,  я на распутье...не знаю какой дорогой идти..?

Вдруг, если сейчас я не закину удочки и не найду пути ухода из этой компании, то к тому времени, как переезд состоится, все вкусные места работы будут разобраны? Ведь не я одна из нашего коллектива кто подумывает об уходе..

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, а ты иди как идется пока... Удочки закинь, но без фанатизма. Кто знает, а может действительно что-то стоящее попадется, а мы будем надеяться на другое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет всем!

Милан, :flower: ты молодец!

скоро всё наладится и дома будет малышка.старшие ждут новую "куколку" ? :)

 

OksanaFilippova//,я бы искала.столько времени на дорогу кучу энергии сжирать будет постоянно.вставать очень рано,как по мне.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, я уже свое мнение говорила.....я бы уже бежала и пятки в задницу втыкались бы :Crazy: это щас еще лето, легко встается, а вот осенью начнется жесть

 

И потом мироздание оч любит ищущих работу....Рыжик то после переноса на собеседование ходил и его взяли, з/п 120т посулили.....но там работать надо было конечно много и рыжик уже было согласился, а потом тест хгч сделал и отказался :sorry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡:D займусь корректировкой резюме в выходные и покидаю сама работодателям, кто откликнется, пойду пособеседуюсь:)

 

Открывать резюме на Hh и SuperJob не буду, чтоб не палиться на работе))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Милан, принимай поздравления!))

Оксана, блииин,какая долгая дорога!

 

А я отравилась, съела в кафе салат с морепродуктами вчера, сегодня к вечеру только поесть смогла

Ссылка на это сообщение

Птицы, что молчим?))

Я в зал ходила, устала!

 

KleineHexe,  морепродукты не свежие опасно! И не заметить легко, лимончиком запах и вкус тухлый убирают

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...