Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Мне седняк врачу надо было с результатом скрининга, рыжик приехал ,а кровь не готова и врач рыжика отослал до понедельника, а щас на почту прислали, та рисунки какие то ,цифири , рыжик тока про риски понял и не понял .....короче все риски <1:10000 , а возрастной < 1:176 ....как это понимать :think1:

 

а эти рар и хгч вообще нет норм че то :sorry:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  это понимать, что все у тебя хорошо! Иди слопай плюшку! ))

Вот в мое время /старчески кряхтит/ не было никаких скринингов. А сейчас, этими всеми скринингами, беременяшкам просто делают нерв.

 

Я вот лично хотела сделать только тест по крови на нехорошие синдромы. У нас он порядка сорока тысяч стоит. По УЗИ все хорошо у малышика, вот и забей. Эта инфа для врачей больше, для статистики, чем для тебя. Это такая хрень. У моей кумы ужасный был скрининг, так ей врач сама сказала, что это все фигня. Зато крестница у меня умница и красавица! ))

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  я вообще не поняла, как-то они странно считают там. С каждый годом риск увеличивается из-за возраста. Мне кажется, конечно мое личное мнение, это тупо для того, чтобы создать еще одну видимость работы медицины у нас. Ну масса же случаев, с идеальными скринингами, рождается ребенок с проблемами и наоборот, с плохими скринингами, абсолютно здоровый ребенок. То есть с точки зрения аналитики, это все из области теории вероятности. То есть, полный бред, ничем не подтвержденный.

 

Я помню, как у меня кума ревела. Вот и зачем это все?

Ссылка на это сообщение

ПТИЦЫ, ПРИВЕТ

 

думаю, кто сквозняк создает и мешает Чучундрию когти пилить и ужастик смотреть.. а это Рыжик скринингового таракана подрастил и они люстру качают :D

все путем, Рыженький, выдохни... это значит кровь хорошая, гормоны в норме, а возраст ты в карман не спрячешь, это уж совсем тупая статистика, что в этом возрасте у одной из 176 барышень...бла-бла.. но ты учти, что основной возраст рожающих в районе 25-35 лет, то есть чем меньше барышень, тем больше риск :sorry:

и то, цифра приличная, инвазию настырно рекомендуют, когда порог меньше 1:100... так что узи хорошее, иди снедай плюшку, черешню и пирожок с картошкой.. или что там еще маленький писюкатый Рыжик просит :D

 

Рыжик♡, там еще цыфырка должна быть, типа комплексный что ли.. ну вроде как и по крови и возрастной, все учитывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, теперь всю жизнь что-то на мозг давить будет! ))

да-да, как говорил один мой знакомый, придя первый день из школы, шо ж вы не сказали, что эта фигня на 11 лет :D
Ссылка на это сообщение

Привет птички!:)

 

Я в солярии позагорала и у меня щас все тело чешется(( надо наверно от аллергии что то принять? Кожа не обгорела, я на 5 минут ходила

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, для чего? хгч или папп? в любом случае, сама по себе одна цифра ничего не значит, а риск рассчитан и по этим данным все в порядке.. не грызи маникюр!!!

Ссылка на это сообщение

папп =2,13 мом; хгч -0,62 мом

 

щас старые бумаги этой лабы нашла, там у них нормы написаны, но тоже не шута не ясно .....написано для папп мом с синдромом дауна <0.5 ...че к чему

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, нууу, смотри, хуже, когда наоборот "ножницы", когда папп занижен, а хгч при этом сильно повышен.. но там папп бывает в районе 0,5-0,6 и хгч в районе 4 мом, как я читала тогда.. когда наоборот, то это просто особенность организма и ни о чем не говорит.. а хгч низковат, это может говорить, что отслойки есть или были, ну собственно оно и кровило у тебя..когда отдельно папп повышен, то это ни о чем не говорит

Ссылка на это сообщение

Привет!

Рыжик, не паникуй, жди что врач скажет, главное результаты узи, а то после 30 мы уже старушки, всякие индивидуальные риски нам щедро нарисуют.

 

Чучуня, уже лучше, сегодня даже на йогу сходила.

 

Эх, девчули, снова я в сомненьях. Позвонили про очередь Экошную, сказали, что подошел мой номер, бегом сдавать анализы и в протокол, и сама боюсь, и врач против пока, и у вас мнение единогласное почти, а на душе неспокойно все равно

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  тут главное - индивидуальный риск. Возрастной - голая статистика, основанная на чужих данных. А гормошки при эко не показательны.

 

KleineHexe,  это по омс эко?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага, покой нам только снится)

Рыжик♡, говорят, что она просто сдвинется. У нас в этом году много квот, неизвестно сколько на следующий год будут выдавать. Голова кругом, таракан, что сама заБ не смогу становится все жирнее. У мужа морфология 2%, смотрю тоже переживает, говорит, что может лучше на ЭКО, там хоть спермиков нормальных отберут..

 

KleineHexe, это по омс эко?

 

Да, оно самое.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...