Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

vvl,  какая жуткая история. А зачем зашивали и кольцо ставили? 36 мм нормальная длина

 

casa_mona,  в Питере вроде самые хорошие врачи, какой-то центр есть, где помогают женщинам с проблемами вынашивания. И недоношенных хорошо лечат.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, наверное, это про институт Отто говорят - но я была там на Дне открытых дверей, но они ведут проблемных беременных, тех, кто уже. Вот vvl была, насколько помню, в прославленном первом... У меня есть прекрасный гинеколог-эндокринолог, но она именно гормонами занимается.

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТ ПТИЦЫ! С РОЖДЕСТВОМ!

МЫ СЕГОДНЯ ЕЗДИЛИ НА СВЯТОЙ ИСТОЧНИК .У НАС В ТАЙГЕ ЕСТЬ ТАКОЕ МЕСТЕЧКО.НЕДАЛЕКО ОТ НЕГО ПОСТРОЕН ДОМИК В НЕМ КУПЕЛЬ Я ПРЕДЛОЖИЛА МУЖУ. ГОВОРЮ МОЖ СИГАНУТЬ ЧТОБ ВСЕ БОЛЯЧКИ ИСЧЕЗЛИ.НО ПОБОЯЛАСЬ ЧТО МЕНЯ КОНДРАТИЙ ПРИХВАТИТ. ВОДА ТО ЛЕДЕНЮЩАЯ РЕШИЛА ЛЕТОМ ТУДА СЪЕЗДИТЬ И ОКУНУТЬСЯ.

 

шелдон, вот именно.. Им не надо годами лечится, как мы.. Проще забыть и нового родить..

МИЛАН ЗАБЫТЬ ТАКОЕ НЕВОЗМОЖНО.Я ВОТ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ РЕШУСЬ ЛИ Я ЕЩЕ РАЗ НА МАЛЫША

СВОЕГО МАКСИМКУ Я НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА

Изменено пользователем леська1980
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

у курей,как не день,так новые заботы :D

http://www.babyplan....-trusiki-r49304

Воо люди живут а....разгоряченные сосиски,яйца и ношенные трусы на уме....а у нас что ни день , то бу-бу-бу :D

Изменено пользователем Алюня//
Ссылка на это сообщение

привет птички!

IGLA, будем подарки на восьмое марта слать.. В конце января можно распределять.. В далекие земли по четыре недели идут посылки. :)

я считаю что в этот праздник женщина женщине не должна дарить подарок...

предлагаю отметить первый день весны, 1-е марта, как день начала новой жизни всего живого, обновление и т.п. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

IGLA, привет, да нам хоть день взятия бастилии, лишь бы отметить...... весны так весны.. :D вот стопудофф будет мороз и сугробы по колено, весна же :isnegzima:

 

Anoli80, птица, я чуть не блевакнула......злыдня ты :P трусыыыыыыыы :toks:

 

Алюня//, :D вот ни говори, все бубним и бубним....... нет бы сосиски жарить и яйцами хлопать...... а то разбухтелись с утра опять

 

:D моей утицей уже голубь заинтересовался..... голубя отогнала, утица в духовку почухала

 

леська1980, :almirena: решишься, пинхвин, решишься...... мышки плакали, кололись но продолжали жрать кактус

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы! Смотрю, Позитивный пингвин опять распевается? ))) С праздником всех! Мы птиц больше не можем кушать - делаю курник из лося, никто мои белы ручки не бережет )))

Про вино мне тоже понравилось, я ж из Греции притаранила 3 литра белого домашнего - может оно и помогло ))) правда я - не показательный пример, у меня все беременности карнавальные получаются ))) В этот раз вся надежда на майские ераздники )))

Чучуня, обнимаю тебя! Действительно, девушка-праздник ты (((

Я тоже за обмен подарками, дата непринципиальна - хоть урбанизация таджикистана )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, про весну это точно! :D

а мы хотели сегодня гульнуть, а там то дождь, то грязь, да и пол дня продрыхли...

а еще привезли дары Волхвов, и там очередь на пол москвы в храм, на пушкинской пирог раздают 3-х метровый. короче везде толпы какие-то и море по колено... так что желание погулять улетучилось...

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :embrace: класс!! урбанизацию я еще не праздновала....... в какой светлый день хоть пить-то?

праздничная дэвушка Чучуня желает водки и сала... ну вас с вашим вином :P

 

IGLA, :D а у меня сегодня маман с подругой в театр эстрады помылилась....... вот там небось все перекрыто-перегорожено и народищу....... :think1: к поясу-то какая свалка была.......

 

Sky_Gul, :malicious: а мамо придет на курник?

а шо це таке ? пирожок? а нам рецепту

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да вот мы посмотрели на все это...и решили нафих :D

вечером может на хоббита сгоняем! а пока пойду домик пряничный собирать и украшать :malicious:

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

IGLA,  нне ходи на хобита жуть какой скучный.

47 ронинов ВЕЩЬ!!!!!!!!!! Рекомендую!!!!!!!

 

Всем привет!!!!!!! Я сегодня тоже в печальке, все доченьку вспоминаю и себя корю сколько дурного сделала и о чем только думала...... дура...

 

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :embrace: класс!! урбанизацию я еще не праздновала....... в какой светлый день хоть пить-то?

праздничная дэвушка Чучуня желает водки и сала... ну вас с вашим вином :P

 

Sky_Gul, :malicious: а мамо придет на курник?

а шо це таке ? пирожок? а нам рецепту

Урбанизация Таджикистана- прекрасный праздник! Празднуется , когда душа попросит, а повода нэту )))

МамО не звали, и моих тоже не звали из-за этой грымзы (( Может сестра с племяшом придет, подруга моя к родителям уехала на выхи, а больше чего-то некого звать

Курник - это пирог такой с мясом , картохой и бульоном. Зур балиш по-татарски называется, мы обычно кладем и куру и говядину и еще что-нибудь - чем больше разного мяса, тем вкуснее ))) тесто специальное плотное , чтобы бульон держало . Вот ))

 

Про гадания - мы в прошлом году гадали с 6 на 7 со. Снохой. У меня выплавился эмбрион, у мужа тетка беременная , у сына собачка... Все сбылось.

 

Я тоже пряничный домика хааачу))) А где там в икее их дают? Мы вчера только в меге были - сыну лыжи, шлем и одеало новое купили )) ну и в ашане потолкались - народу куча , устали ужас как . У меня многие знакомые туда семьями ездят каждую неделю, с груднцми детьми . Не пойму в чем прикол.

Ссылка на это сообщение

Рилл не кори себя,понимаю трудно и тяжело,но не надо. Сейчас ты все правильно делаешь. Малыш все чувствует.

 

Скай курник вообще вещь,очень вкусно, у нас только называют бэлиш. О ты уже написала про татар:-)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...