Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет, птицы) Мы дома. Сегодня выписали.

 

Со мной в больнице бяка приключилась-жуткий вагинит аж с кровавыми выделениями. Я перепугалась( Поскольку УЗИ мне второй раз делать не стали, помчалась сразу из больницы на УЗИ. Нормально всё. Вагинит-сволочь((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша,  решать вам, конечно....но блин у нас в россии еще так законы не отработаны на эту тему

 

Чучуня, мне все велят наслаждаться беременностью.

посмотри приданное, не фырдыбачься......просто пингвинчик уже привык напрягаться, вот и не получается расслабиться ;)

 

А мы с женихом поругались......он меня не любит :(

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!

мы малого отвезли мамо,а сами на шоппинг выбрались.купили мне платье и штанцы :girl_dance:вот хвастаюсь :D

 

Рыжик♡, :friend: не обращай внимания...мужики часто тупят :girl_mad:

 

Самомнение, у меня расслабиться так и не получилось)))) и не покупали мы вообще ничего.

а ты не хочешь,не смотри..успеешь еще ;)

 

Штуша Кутуша, я положительно отношусь.мы были готовы,я даже интересовалась вопросом немного...лучше все варианты испробовать,чем потом жалеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  привет! Очень ответственное решение! А ЭКО?

 

Самомнение,  он рыжика обидел, рыжик плакал....а он даже не извиняется :(

Он просто может и не понял,что и чем обидел! И действительно, это не означает, что не любит! Любит жених Рыжика!!!:)

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ого, ого!! (канючит) покажи красоту!! ну покажи-и-и-иии ;) а бедному маленькому мальчику сиротливому, которого родители бросили на баушку что-то купили? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я тоже за все возможные варианты, тебе в плюс как юристу знание законов, лазейки увидишь сама.. скользкая конечно тема.. а у вас в городе насколько это развито?есть примеры? и вот кстати, ты писала, что против стимуляций, а там ведь этого не избежать.. поменяла решение?

доча завтра уже возвращается? ;) соскукалась?

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ну ты это.. не нападай уж на парня-то... любит он Рыжика, любит.. просто у кой-кого гормон, а мужики непрошибаемые создания.. не расстаривайся :friend:

 

Самомнение, а ты чем вагинит лечила? может тебе какие-то пробиотики попить?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, перестала кроме утрика в себя пихать что-то и пшикаю эпиген-спрей. У меня он начался после вагинорма-с. Полезли выделения, как сопли. Я психанула и проскакала в жк уже ближе к восьми вечера, мне там сказали, что это пробка отходит. Я распереживалась и начался тонус. Уехала снова в первый тогда на скорой. Естественно там мазок плохой оказался, стала ставить полижинакс, от него стало хуже. Слизистая аж кровить начала, меня стали промывать. Дома вот эпигеном пользуюсь. Вообще врач сказала оставить письку в покое и дать ей отдохнуть, что она просто офигела от такого количества всякого дерьма в ней)

После промываний лучше стало хоть ттттттт.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  доча в понедельник утром прилетает. Соскучились все! ))

 

Ну мы не завтра побежим искать суррогатную мать, конечно. Тему эту сначала всю узнаем, у нас в клинике Мать и дитя предлагают такую услугу. Как юрист, я конечно максимум подстрахуюсь. Загадывать пока не буду, посмотрим, как получится.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...