Перейти к публикации

Полезные сообщения

Короче, все тут приличные, одна я про письку))))

 

Игорь меня забирал сегодня, я ушла в туалет, он остался вещи доскладывать. Прихожу, у него глаза по 5 рублей и говорит: Пока тебя не было, я тут слушал про слизь из писек!!! Я ему: так ты ж про мою слушаешь постоянно) Он: так тут про ЧУЖИЕ!

 

О! Мне мама тоже приданое купила!)))) 2 пары труселей 60 размера))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, а, то есть там и база женщин есть получается, да? :kulachki: :kulachki: :kulachki: ну чтоб все получилось так, как вам нужно!!

 

Самомнение, ну а че уж девки из палаты при нем стали письки свои обсуждать :Crazy:

:D ну сидит хлопец, вещи пакует, так что ж его не попугать-то :D
Ссылка на это сообщение

Самомнение, у меня в последний месяц Б писька тоже очумела от количества вставляемых лекарств. Молочница такая была ужас, все так чесалось... В самом деле, просто промывай и в ромашке посиди, пусть успокоится там все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//,  а зачем мне ЭКО? Я сама беременею, только выносить не могу.

Прости...я так, просто спросила.

Я положительно отношусь к сурмамам.

Ссылка на это сообщение

Сижу жду мужа. Ушел опять на гулянку, д.р. у кого-то отмечают. Вот что за манера, отмечают д.р. на природе, шашлыки делают, а жены с детьми дома сидят. где справедливость, я спрашиваю?

Ссылка на это сообщение

завтра нафоткаю и покажу))) сейчас леньки,валяюсь на диване)) шоппинг-дело утомительное :malicious:

мелкому пацаняке поло купили ральф лорен :Crazy:

Чучунька,видишь,как невесте понравиться хотим ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D ты мужа тоже писькой в ромашку посади.. пусть почувствует прелесть :malicious:

 

Кошаааа, я тебя вижу!! как дела? у всех каникулы наступили, учителя тоже отдыхают?

 

мелкому пацаняке поло купили ральф лорен :Crazy:

Чучунька,видишь,как невесте понравиться хотим ;)

:D невесте пока пофиг, ей бы мамину шкатуль с бусами расковырять :malicious: но тещенька довольна :D ральф лорен тоже фоткай завтра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, дома валерыча в таблетках, а в больнице бухала на спирту валерыча) Спалось просто супер. Они там всем наливают)

 

Чучуня, да мне его тоже жалко. Он сегодня вокруг меня ходит кругами, то поцелует, то погладит. Я за месяц дома была 5 дней, остальные протусила в больницах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

злые девки,мужа напугали ни за что :Crazy:

Самомнение, я бы уже ничего не пихала,пусть отдыхает)))

 

Шелдон, а почему без жен празднуют? это же на природе?

Ссылка на это сообщение

Ой, привет птички. Читаю Вас регулярно, а написать некогда. Экзамены мы сдали, мама чуть не чекнулась, а каково детям вообще молчу. Подали документы на учебу, теперь ждем. А сегодня мне старший сынуля чуть инфаркт не сделал. У велика лопнула рама и мы мордой об асфальт. Три зуба на вылет и похоже сотрясение. Да, Чучунь, я неделю отбыла в отпуске, но пока его еще не почувствовала. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...