Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

koscha 41, :mamamia: :mamamia: ой-ей, бедняжка.. надо ж так неудачно... а куда доки подавали? в какие вузы?

В наши Тверские; университет, политехнический и сельхоз. Он еще в Москву хотел, а мама не очень, А теперь с такой физиономией нас и на порог не пустят. Мы даже сфоткаться еще не успели, а теперь как не знаю.
Ссылка на это сообщение

У меня был сотряс в школе.....вроде ниче, котелок варит :Crazy:

Я тоже надеюсь все будет ок.. Представляешь почти двух метровая верзила летела.

 

koscha 41, ой,что ж так сильно ударился,бедняжка :( и голову жалко,и зубы...

Рама от руля оторвалась он и полетел. Ох уж мне эти лесяпеды.
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, насчет дюфастона, там вроде в инструкции сказано, что принимать надо только после овуляции?

Во че написано в инструкции: При лечении дидрогестероном терапевтический эффект достигается без подавления овуляции или нарушения менструальной функции. Дидрогестерон делает возможным зачатие и сохранение беременности во время лечения.

Ссылка на это сообщение

Рыжик в новую школу перешел и там двум мальчикам сразу понравился в классе, а рыжику тока один нравился и вот второй рыжику подкараулил , толкнул и я головой об стену ударилась :sorry:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, вот такие они... самостоятельные. Я жду принципиально, спать не иду.

koscha 41, ну вот

OksanaFilippova//, странно, а мне кто-то говорил, что только после овуляции можно дюфастон пить. Это же прогестерон, у женщины он во второй фазе начинает вырабатываться. Логично, что дюфастон надо пить только во второй фазе :think1:

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, я часто читала,что подавляет О у многих :sorry:

 

Шелдон, я обычно не против,но если постоянно без жен,как-то обидно :D шашлык то вкусный ))))

Ссылка на это сообщение

Нее, ниче страшного что дюф с 16 д.ц начинать, к этому дню даже если О еще не было фолики уже большие должны быть и дюфастон только поможет им лопнуть , а если не было фоликов то и не будет в этом цикле уже, не навредит точно

Ссылка на это сообщение

koscha 41, да уж...не повезло с этим великом.в парке как-то видела,парень упал на очень высокой скорости.жуткое зрелище,бррр...

Ссылка на это сообщение

Попробую в этом цикле дождаться подтверждение овуляции и потом дюфастон начать. А если не будет овуляции, вообще дюфастон не принимать. Боюсь, что организм мой привыкнет к искусственным гормонам и перестанет вырабатывать их сам:(

 

koscha 41,  и у меня было 2 сотрясения в жизни: 1 раз в школе в первом классе на батарею чугунную головой налетела, второй раз на волейболе мячем с подачи прилетело.

Вон, хоккеист Овечкин вечно без зубов ходит и нормуль! :D

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы) Я первый раз за 2,5 месяца выползла на улицу прогуляться. С мамой до магазина дошли одну остановку, там походили, потом обратно. В итоге, я лежу и хочу лежать так весь день. Капец устала. А пуз-то у меня совсем небольшой. Чувствую себя лет на 86.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koscha 41, ой ей... жалко головушку и зубки! поправляйтесь скорее, велсипедисты! а зубья передние? искусственные ставить придется, эх...

 

Рыжик♡, Самомнение, как жеж быстро пролетают чужие беременности и как медленно тянется своя! бурундуки вы наши, бурундуки! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...