Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет птички!:) Самомнение, Рыжик приятно вас читать))беременяшечки вы наши!:) тьфу тьфу на вас!

 

Мне два дня подряд сняться дети маленькие,но не хорошие сны... с пятницы на субботу: будто я в большом доме и слышу странный звук сверху с чердака, поднимаюсь и вижу малыша, хорошенького такого, голенького. Я беру его на руки, от тепленький. Потом в комнату приношу и оказывается,что он не настоящий, робот,кукла! И я его подкидывать с истеричным смехом стала! Проснулась от этого сна ночью и страшно как то было! ((

А сегодня ночью приснилось, будто иду я по парку и вижу, как два парня подкидывают малыша на руках, совсем маленького, месяцев 6. Подкинул парень его и не поймал, ребёнок на животик упал на траву, а они смеются. Я подбегаю к ребенку, он головку поднял, живой. Потом набрасываюсь на того парня и начинаю его колотить и орать, что он дебил и что давай тебя так кинем со второго этажа и будем ржать стоять. Что многие годами ждут и молят бога о ребенке, а они тут кидаются ребенком. Тоже проснулась, но со злостью!

Изменено пользователем OksanaFilippova//
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

У меня третий день колика в правом боку - ползет таракан, что аппендицит :( Если завтра не пройдет - пойду сдаваться в медицину.

 

Ничего, это беременность тянется долго - зато потом так быстро время летит! Правда, психов все равно куча.

Ссылка на это сообщение

busiko,  привет! Может кишечник просто? У меня у сестры был апендицит, её сразу скрутила за 1 день, болело и тошнило, и темпа поднялась.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, мне кажется, что с небольшим пузом легче, чем как у меня - огромный пуз без особой прибавки в весе. Мне все время казалось, что меня опрокинет на спину при малейшей запинке.

Ссылка на это сообщение

busiko, ты таракана гони, а в медицину всё-таки сдайся. А то наше самолечение-полный треш.

 

OksanaFilippova//, :friend: надо такие сны воде рассказывать.

 

busiko, да я просто удивляюсь, чего эт я так устала по сути с небольшим животом. Кстати, он у меня больше в бока идёт, чем вперёд.

Ссылка на это сообщение

busiko, привет! Может кишечник просто? У меня у сестры был апендицит, её сразу скрутила за 1 день, болело и тошнило, и темпа поднялась.

Надеюсь. Мы в среду с Федей поели овощей каких-то неудачных, у него такая колика была, что скорую с перепугу вызвали. А в четверг я, пардон, из туалета не вылезала. Может последствия. И еще у меня овуляция, а мне по УЗИ последнему ставили тесный яичник. Но не три же дня она идет... Темпы нет. Муж тоже говорит, что с аппендицитом я бы Федю на руках не носила, а валялась бы на полу скрюченная.

 

Самомнение, по-моему это и есть девичий живот.

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />busiko, да я просто удивляюсь, чего эт я так устала по сути с небольшим животом. Кстати, он у меня больше в бока идёт, чем вперёд. <br />
<br /></p>

Да,да! Это дефчячий пузик!!!:D

 

<p>

<br />OksanaFilippova//, надо такие сны воде рассказывать.<br />
<br /></p>

Вам только рассказала)) мужу не стала..

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, мне мама говорила, что вроде на бегущую воду говоришь сон, и он плохой уходит. А мужа и правда нечего нервировать. Ещё успеется ему нервишки потрепать. Вот я своему сейчас регулярно это делаю)

 

Бусь, у нас гроза начинается) Если у вас ещё тихо, то ждите)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, воображение у тебя разыгралось! мне такие стрсти перед Б и во время снились, жуть...валерьянка в помощь! ну и скороейшее //

Ссылка на это сообщение

busiko, ты ляг на спину , нажми пальцами на правый бок и резко отпусти.... если будет резкая боль значит аппендицит, если нет то что то другое ....еще подпрыгнуть можно на месте

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, я так делала - резкой боли нет. Но у меня там еще камни в желчном, боюсь их продавить :(

Ссылка на это сообщение

busiko,  у дочки как-то болел правый бок, вызвали скорую. Врачи проверяли так, если лежа на спине согнуть ноги в коленях к животу, то боль должна усилится. Также можно встать и наклониться к полу, при аппендиците усиливается боль. И усиливается, если лечь на левый бок. А самый простой метод, нам в больнице уже сказали, когда ее привезли. Ставите укол но-шпы, на худой конец, выпить пару таблеток но-шпы, если боль через полтора часа не пройдет, то тогда, шансы на аппендицит резко возрастают.

Привет, птички!

 

Дочка уже в аэропорту, ждет вылета в Москву. Ждем ее домой утром. Скорее бы! ))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Я сегодня у родителей опять гостила, налопалась всякой вкуснятины, и клубника, и малина,и вишни, мммм, еще больше бы слопала,но берегу желудок после недавнего отравления

 

Оксана, страшилки гони прочь, нам нужны хорошие и добрые сны! Резюме подредактировала?

Штуша, ура, дочь почти дома, кучу новостей и впечатлений привезет!

Самомнение, молодец, выгуляла Марфушу немного)))

Шелдон, как там парень, который сиганул в воду?

 

Девочки, кто какие тесты на О делал?

 

koscha 41, желаю здоровья сыну!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KleineHexe,  гоню гоню!:)

Резюме...я забыла совсем про него!!! Упс...

 

Я раньше делала эвиплан, сейчас купила Я родился тесты, они в разы дешевле, разницы не увидела.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, мне тоже часто кошмары снятся, только не про деток, а про все подряд, то меня инопланетяне похитили,то в лесу заблудилась)

Ссылка на это сообщение

KleineHexe, я овуплан делала, дешевле эвиков были. Но не знаю есть ли они сейчас))) В этот раз эвики попробовала, они мне сказали, что нет у меня овуляшки, а оказалось, что есть :sorry: Хотя вроде и питьевой режим соблюдала и 3 часа выдерживала

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...