Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, мне после то ли 32 то ли 34 недель уже сказали не сдавать. Сейчас у тебя уже должна кровь потихоньку сгущаться. Курантил пила вроде до 36 недель, потом уже ничего не пила для крови

 

OksanaFilippova//, удачи!

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ну и хорошо, у тебя ж норм кровь, мне видимо из-за гиперкоагуляции подольше. А прогик не колешь уже?

 

Самомнение, смотри в графике плюшку в Панаме ))) не снимает уже, наоборот сама пялит мере выходом на улицу :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Самомнение, если анализы в норме - д-димер уже можно не сдавать. О, я на этом сроке клексан колола - незабываемые воспоминания.

Ссылка на это сообщение

KleineHexe, в Москву его увезли, 6 часов операцию делали. Руки шевелятся, а ноги говорит как будто онемели. Гимнастику делают ему, врачи шансы дают хорошие.

 

Только мужа вся эта история выбесила. Понятно. трагедия, ужас и все такое, но произошло это все по вине самого парня. Зачем было нырять в озеро с непонятным дном? Это все произошло в выходной, в личное время бойца. Но виноватым остался мой муж, ему объявили выговор. Командир сказал: "это вы погубили человека". Ну не ... ли? Причем тут мой? Он дома был, с семьей, выходной у него, он в чем виноват?

 

Потом еще выбесило, что муж помогал маме того парня, возил ее туда-сюда, а она даже спасибо не сказала. Как будто так и надо. Правильно, командир же заявил, что мы виноваты, мы должны теперь помогать во всем. И жену того парня за свой счет в Москву отвезти-привезти.

 

Муж короче не выдержал, позвонил тому, наорал, не попутал говорит ничего? Таксисты что ли мы тебе, спонсоры? За свои поступки сам отвечай, сам нырнул, сам и разбирайся со своими проблемами, о**ел уже совсем. Ну и мат-перемат еще.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, ужас какой - ну правда, своя-то голова должна быть? Муж же не приказ ему отдал на авось нырять.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, фибриноген повышен был один раз, 10 дней клексан колола, сейчас в норме и агрегация тромбоцитов повышена, но мне только курантил прописали.

 

Плюшку посмотрела в панамке)))) Ей и правда очень хорошо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, вот -вот. Помогли же на первых порах, организовали переезд в Москву (машину специальную нанимали). А тут жена захотела увидеть его, звонит командиру говорит отвезите меня. Норм?

Ссылка на это сообщение

Птички, а я как пионер, торжественно клянусь - 14го ЗП получу, докуплю недостающую штучку и сразу посылку отправлю! Извини меня мой пингвин - новый ноут в замен почившего все деньги сожрал :(

 

Шелдон, ну тем более - на произвол судьбы тоже не бросили.

Ссылка на это сообщение

Олюлечик, ;) дочу с днем рождения прошедшим, пусть растет красавицей, умницей, болтушкой и проказницей папе с мамой на радость!!! :flower: :flower: :flower:

 

птицы привет! я чтю.. что-то кому-то хотела сказать, но уже все забыла... я себя начинаю бояться.. вчера по телеку показывали зимний дворец, так я минут 5 сидела в экран лупила и пыталась вспомнить название музея, который там находится... круто, да? я от думала, куда дальше деградировать

(монотонно повторяет)

любит рыжая лисица

свежей рыбкой поживиться... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Шелдон, не, ну тут уже вам на шею пытаются сесть конкретно... понятно, что у военных самодурства много, нашли виноватого, ога... муж твой своих подчиненных должен на строгом ошейнике водить все время

 

Самомнение, уже крови нормально сгущаться перед родами, ты под присмотром. не тушуйся ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...