Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мне парня жалко, в 20 лет мы все такие были наивные... Но его семья как себя ведет - это уже непорядочно.

 

Чучуня, у него ребята все хорошие, безотказные, исполнительные. Но некоторые из них бестолковые совсем. Мужу пора в отпуск, он весь на нервах. И на нас срывается иногда, орет :(

 

OksanaFilippova//, лечись лечись лечись!

 

OksanaFilippova//, идти, конечно :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, у нас в стране как обычно... Главное - найти виноватого. Неприятно конечно, держитесь там. Семья ох...ла если честно

 

Самомнение, не гони волну ;) скоро твоя жизньпревратится в сплошной нерв, так что самиое время чуть выдохнуть

 

OksanaFilippova//, ты сначала сходи, потом покумекаешь

Ссылка на это сообщение

а если виноватых не найдут, то их назначат :sorry: перед отпуском всегда так.. все делают всё возможное, чтобы вам там икалось

 

 

Самомнение, не гони волну ;) скоро твоя жизньпревратится в сплошной нерв, так что самиое время чуть выдохнуть

 

:D золотые слова!

 

Самомнение, http://www.babyplan.ru/questions/132362-pro-epiduralku/ от лучше с Рыжиком вопрос штудируйте.. чичас там начнут драться :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, ну да, вот до последнего будете на "жидком стуле" сидеть и дергаться....... маво не пустили.. уже с мая никак не вырвется плин.. вроде лето, а как барабашка, только жратва пропадает и чистые рубашки.. и не видать никого :D

Ссылка на это сообщение
:D золотые слова! Самомнение, http://www.babyplan.ru/questions/132362-pro-epiduralku/ от лучше с Рыжиком вопрос штудируйте.. чичас там начнут драться :malicious:

Я ж думала, главное - родить нормально. А там заживем.... Ага-ага )))

 

Волчик-барабашка :D а чего там летом такое? Снега нет вроде, чего дергают?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ой та латно! Я сама напросилась! :D

 

А если меня куда нибудь будут готовы взять, чё делать то!? Идти?

если только з/п больше предложат увольняйся, а так нечего трусы на часы менять.....ну или такую же з/п , но работа через дом :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, да он главного жижинера замещал 3 недели.. у них вечно либо покраска прилегающих территорий, дальше весенний смотр, потом подготовка к зиме сразу после него :D короче чплошной аврал :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас жених вчера сделал морду тяпкой и уехал с утра, мы же не разговариваем и он рыжику ессесно не доложил куды поехал.....а приехал поздно в стельку пьяный. Сегодня ему плохо, а рыжику карашо :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, глумишься? :D

 

Цвяток, да он главного жижинера замещал 3 недели.. у них вечно либо покраска прилегающих территорий, дальше весенний смотр, потом подготовка к зиме сразу после него :D короче чплошной аврал :Crazy:

А зима все равно подкрадывается незаметно? :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D ну ясно дело! там еще прикинь, в середине декабря хопа и снег выпадает неожиданно :malicious:

 

МамаЛьвицы, ВЫХОДИ. ДОКЛАДАЙ ОБСТАНОВКУ!! мы тебя видим!! как вы там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,птички мои родные.Да нормально всё.работы полно,устаю сильно.Мы ж тут ко дню металлурга готовимся,геморроя полно.всё как всегда в сжатые сроки.газету выпускаю,нервничаю.Короче,птицы,если есть возможность,то сидите в декрете подольше,не рвитесь на работу

Ариха в садик ходит,строит там всех.Я тут на др хочу ей мольберт с магнитной и грифельной доской хочу купить,как думаете, понравится?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Птицы привет)спасибо за поздравления)

 

busiko,это твой желчный барахлит,удаляй ты его уже,иначе так и не даст он тебе покоя(((

 

Привет,птички мои родные.Да нормально всё.работы полно,устаю сильно.Мы ж тут ко дню металлурга готовимся,геморроя полно.всё как всегда в сжатые сроки.газету выпускаю,нервничаю.Короче,птицы,если есть возможность,то сидите в декрете подольше,не рвитесь на работу

Ариха в садик ходит,строит там всех.Я тут на др хочу ей мольберт с магнитной и грифельной доской хочу купить,как думаете, понравится?

Моей очень нравится,а сыну был по барабану..

 

Шелдон,молодец муж-поставил на место!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, у нас есть отдельно магнитная доска, клеит туда магниты мягкие - театр сказки про теремок и поросят.. на ней и писать фломастерами можно.. а рисует отдельно на листах, так что мольберт я думаю тема.. кто купил, все нравится

Ссылка на это сообщение

Шелдон, не ведитесь на все эти манипуляции.сам прыгал,сам виноват...

 

Забыла поздороваться))) просто голодная и злая после тренировки))

Ссылка на это сообщение

Шелдон, ну вообще наглость, я понимаю, что горе у них, но что-то нагловато. Главное, чтобы парень поправился!

Оксана, как удачно я тебе напомнила про резюме))

 

Я сегодня весь день драила квартиру, мы готовимся наконец-то к переезду. Материла сторителей,которые стоей смесью заляпали нам все окна, их еще не оттерла до блеска

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, ладно, копаем дальше! ;) отрицательный результат тоже результат ;)

 

Рыжик♡, ;) не ссысь, птичка! видишь у нас здесь сколько положительных примеров! со швами спокойнее долежишь, чем вот потом поползет шейка и привеэт, ноги кверху... сейчас кто шился тебе все расскажут

Ссылка на это сообщение

Чучуня, врач напугала, что после зашивки наоборот можно там все растревожить :sorry:

 

Интересуют вопросы:

1) при какой шейке (длина,закр,открытая) зашивали и срок Б

2)под наркозом? было ли больно во время процедуры и потом

3) режим после зашивки , строго лежа? или были смелые вылазки

4)как вела себя шейка после зашивки

Ссылка на это сообщение

Рыжику велели готовиться к зашивке :( ....очень сцыкотно.....птички кто зашивался поделитесь как это происходило и как после дела обстояли :think1:

я зашивалась в 14+5. Сначала сдала мазок, посев, ОАК, биохимию и вич-сифилис вроде. А так с вечера с врачом созвонилась. наутро приехала натощак даже зубы велели не чистить почему-то и воду не пить. Примерно 5-10 минут весь процесс, наркоз легкий тут же проснулась прямо в операционной. Потом в палате немного поспала, принесли обед я поела. Вставать сразу разрешили. В первый день очень сильный тонус был, кололи папаверин, утрик пила. Кровило у меня день. На след день промыли перекисью, намазали мазью пантеноловой и я уехала домой. Потом ставила свечи индометациновые 5 или 10 дней, и свечи депантол кажется для заживления. Через 5 дней хирург на кресле шов смотрела и еще раз обработала. Больничный дали на 14 дней. Вроде бы все :)

Страшно было очень, никак успокоиться не могла у меня пульс там зашкаливал прямо :Crazy:

 

Ааа, вопросы ща тогда перепишу))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...