Перейти к публикации

Полезные сообщения

<p>

<br />OksanaFilippova//, поправляйся! У меня самой гаймориты. Мне помогают промывания физраствором с мирамистином и потом мазь флеминга. <br />
<br /></p>

А как ей пользоваться? После промывания закладывать в нос ?

Я завтра к ЛОРу иду, наверно "кукушки" делать будет))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, она никогда не была замужем официально и у нее вообще нет детей. К свекрови относится как к дочери (это взаимно), Сашин брат с ней на ножах, сам Саша много помогает. Ко мне плохо относилась, считала вертихвосткой, пока я Федю не родила. Это родная сестра Сашиного дедушки.

 

Рыжик♡, я вот, как побитый жизнью птиц, о том же думаю. Жизнь непредсказуема: куча женщин одномоментно оставались без мужей. А я тогда с ребенком останусь в коммуналке. Брат уезжает в другой город жить, к маме в двушку я не поеду.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko, Маш, я ярый противник колхозной собственности, а 86 лет вообще нехилый фактор риска.. я даже по своей сужу, у нее сегодня одна внучка в фаворе, через пару месяцев вторая, а та в опале.. и мне проще, потому что мне там только хрустальна сахарница завещана :D поэтому я могу сделать пфеее, а те за квартиру топчутся :sorry: да и у тебя запасной аэродром должен быть, так спокойнее.. я тоже за однушку.. если баушка не передумает, то квартира вам так и достанется

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да тут еще такая ситуация: у отца мужа и его брата была однушка, когда он умер, муж написал отказ в пользу брата, т.к. они решили на семейном совете: та квартира им, эта мужу. Те квартиру продали, деньги стали щипать, потом у брата рак - остатки на лечение ушли. Теперь у них трое детей, муж-инвалид, и дом в стадии фундамента, на достройку которого нет денег и который не продать. А на эту мужу только завещание без дарственной и переодический шантаж, что кто плохо себя ведет - получит шиш с маслом. Меня это пугает.

Ссылка на это сообщение

привет,птички!

я всегда только за полное владение.все эти доли бывает потом таким геморроем оборачиваются,бррр...лучше пусть потом в наследство останется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бусь, купи себе изолированную квартиру и делай с ней что хочешь. Хочешь расширяйся, хочешь сдавай. Главное, чтоб была своя база, от чего отталкиваться. А с бабушками-дедушками лучше не связываться, моей тоже 86 лет и она уже 3 раза переписала завещание.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, и я за однушку, у моего папы была подобная ситуация. Его сестра завещала ему свою квартиру, она болела тяжело, а потом появился другой брат, который стал задаривать ее подарками, и она быстренько завещание переписала, забыв, что моему папе обязана своим выживанием в тяжелое время.

Лучше полноценно быть владельцем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, сходила я на собеседование. Должность и обязанности в точь, чем я сейчас занимаюсь. Зарплата такая же, как сейчас. Но компания поменьше нашей. Существуют на рынке с 1991 года.

От подъезда до подъезда 1 час ушёл на дорогу. Во вторник с руководителем по беседую ещё. Вот такие дела. А еще сотрудница кадров сказала, что у них в компании беби бум!:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  для Москвы час это хорошо, сейчас я примерно так же добиралюсь +-

Про декрет спрашивали, я сказала,что пока не планирую:) врунишка я :P

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем огромное за тёплый приём)

 

Картина маслом: опять гребанный гайморит, млять:(

 

Оксана, выздоравливай поскорее) иммунитет ослаблен, вот и прилипает всякая гадость((

 

Ссылки скрыты.

 

OksanaFilippova//, :D нуу. час это уже похоже на что-то

Для Москвы с её пробками мне кажется это почти как работа рядом с домом))

Изменено пользователем margo7633
Ссылка на это сообщение

Умные птички, хотела ваше мнение узнать, тем более, тут многие с недвижимостью имели дело.

Мы с братом продали двушку пополам. У меня своего другого жилья нет.

И теперь есть два варианта - дожать двоюродную бабушку мужа, продать однушку (для питерцев - на Петроградке) и купить двушку в долях с ней, учитывая ее условия.

Жить, как и сейчас, будем мы втроем. Но бабушке 86 лет, человек адекватный, но капризный. У меня паранойя, что она может психануть и завещать потом все соседу по даче неизвестному Васе, например.

Второй вариант: купить на себя однушку и сдать. Деньги копить и потом уже самостоятельно взять ипотеку, когда декрет кончится. (Но я мечтаю из декрета уйти в другой декрет). Суммы хватит на маленькую квартирку рядом с городом. (Для питерцев - в Красном Селе, например, или Сергеево). Муж готов на брачный контракт, чтобы эта однушка была в моей собственности.

А бабушка может отказаться от своей доли,чтобы двушка была полностью ваша?

OksanaFilippova//, поправляйся! У меня самой гаймориты. Мне помогают промывания физраствором с мирамистином и потом мазь флеминга.

 

Умные птички, хотела ваше мнение узнать, тем более, тут многие с недвижимостью имели дело.

Мы с братом продали двушку пополам. У меня своего другого жилья нет.

И теперь есть два варианта - дожать двоюродную бабушку мужа, продать однушку (для питерцев - на Петроградке) и купить двушку в долях с ней, учитывая ее условия.

Жить, как и сейчас, будем мы втроем. Но бабушке 86 лет, человек адекватный, но капризный. У меня паранойя, что она может психануть и завещать потом все соседу по даче неизвестному Васе, например.

Второй вариант: купить на себя однушку и сдать. Деньги копить и потом уже самостоятельно взять ипотеку, когда декрет кончится. (Но я мечтаю из декрета уйти в другой декрет). Суммы хватит на маленькую квартирку рядом с городом. (Для питерцев - в Красном Селе, например, или Сергеево). Муж готов на брачный контракт, чтобы эта однушка была в моей собственности.

 

OksanaFilippova//, поправляйся! У меня самой гаймориты. Мне помогают промывания физраствором с мирамистином и потом мазь флеминга.

А бабушка может отказаться от своей доли,чтобы двушка была полностью ваша?зачем она ей вообще?будет жить в своей комнате,будете за ней ухаживать по лучше)
Ссылка на это сообщение

Олюлечик, чисто из принципа. Она уже 20 (!) лет живет за городом, я к этому отъезду не имею вообще никакого отношения, муж живет тут 10 лет, два года до женитьбы жил один.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да да. Я своей предложила оформить квартиру сейчас, чтоб потом с завещаниями не бегать/судиться с другими родственничками, так все: а как это я от жилья откажусь? а куда я жить пойду? вы же меня потом выгоните! насмотрелась я на такое! и т.п.

 

Привет, стая! мужу подписали рапорт, с понедельника он выходит в отпуск :girl_cool:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

margo7633, держись, дорогая, у Вас обязательно все получится.

busiko, я думаю лучше свою однушку. С бабушками лучше не связываться, они очень загадочные. Я за одной ухаживала, трижды ее с того света доставала, а она потом это завещание тыщу раз переписывала. А в конце послала меня н....й и обозвала тварью. Ну их этих старушек. Они настолько крепкие и здоровые, что всем фору дадут.

Птички, представляете мой сынуля один зуб вышеб вместе с корнем, в десне даже ничего не осталось, два отколол наполовину и три нижних выпрыгнули со своего места, теперь они под вопросом. Так, что поездка на велосипеде стоила шести покалеченных зубов. :bye2: :bye2: :bye2:

Ссылка на это сообщение

koscha 41, как жалко ... Для меня зубы больной вопрорс ((( и чего тепенрь делать?

 

Рыжик, я за 20 зашивалась, сутки в стационаре. Это с наркозом и лентой. Так что нормальная цена. У меня П- образный шев был, мне кажется надежнее некуда. Там половину шейки прострочили-стянули. На УЗИ видно было хорошо

 

koscha 41, у нас одна знакомая женщина 2 квартиры сделала себе таким образом. Но она сама в возрасте уже, может к бабушка больше доверия. Детей обеспечила жильем, но сама конечно здоровье подорвала капитально

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...