Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, Пока на сколы сделали пломбы и ждать пока спадут отеки на лице, потом будут решать, что делать. Его "крысату" даже заведующая стоматом сфотографировала, видно не часто встречаются такие экземпляры.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

koscha 41,  блин, не повезло с зубками! Но пускай уж зубки поредели, чем он что нибудь сломал, тьфу тьфу, не дай Бог!

 

<p>

<br />Оксана, выздоравливай поскорее) иммунитет ослаблен, вот и прилипает всякая гадость((<br />
<br /></p>

Спасибо, Лена!:) сегодня уже лучше себя чувствую! Сходила к ЛОРу, сделал "кукушку", продул уши, отправил на снимок пазух.

Ссылка на это сообщение

koscha 41, эх, прокатился...стоматологу на долго теперь красоту парню возвращать! хорошо руки ноги целы, ттт, хотя и зубки жалко(((

 

Рыжик♡, в москве 40 тыров это удовольствие если недорого...так что шейся за эту цену, хоть стабильно и в нормальном месте!

 

busiko, я как большенство за свой угол! дольщики, особенно бабушки существа нестабильные, зачем если что вам лишние суды и нервы! лучше однуху в новостройке и ее в двушку перекроить! зато своя

Ссылка на это сообщение

Мы вчера в парк ходили гулять, дождик шел и там собачка бегала, такая смешная , уже подросший щенок , шерстка мокрая.....он сначала около нас терся , но у нас еды с собой не было, потом он стал голубей ловить ,разгонялся и бежал на ними ,ну они ессено от него улетали......жених его стал учить , как голубей ловить....говорит ему : ты слишком прямолинейный ,Шарик .....ты подкрадись к ним, а потом хватай.....вот как меня, раз и за горло взяли :D

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

margo7633,  держись, так тяжело все это. Но всё еще будет! Пингвины тому пример!

 

koscha 41,  кошмааар. Вот покатался, так покатался.

 

Привет, стая!

Что у нас произошлооо! Капец!

Ссылка на это сообщение

К нам в коттедже в приямок возле цокольного окна пришла кошка и окотилась. Приямок глубокий, где-то метр вниз, под крышей, мы и не видели. Сегодня обнаружили. Четыре котенка с кошкой. Кошка белая с зелеными глазами. Два котенка белые, один полосатый, один темненький. Слепые крысятки еще. Наверное вчера окотилась. Купила корм, накормили. Она худющая, накинулась на корм. Потом легла и замурлыкала. Оставили ей воды, завтра утром муж еще покормит. Вот что с ними делать. Пока конечно будем кормить, потом может пристроим. Наверное себе одного котенка оставим. Вот такой у нас приплод. Я в шоке.

 

Я так и знала, что к нам кто-нибудь приблудится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я когда-то читала Донцову, так она рассказывала, что у них полный дом кошек-собак. Походу у вас такое же намечается :)

 

Штуша Кутуша, как дочка съездила? понравилось ей в Воронеже?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, говорят,это к счастью!))

Рыжик♡, кольцо красивущее, жених молодец!

 

А я мемуары гейши смотрю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KleineHexe,  к имеющимся трем собакам, плюс еще осенью планируется собака на улицу, нам для полного счастья еще четырех кошек не хватало! )))))) Четыре собаки, четыре кошки! ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...