Перейти к публикации

Полезные сообщения

Штуша Кутуша, вот и будет комплект зверят! :) Мне кажется, это хороший знак - кошка поставила знак качества дому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша,  какие лапули! :) очень хороший знак! Повезло вам!

А вы ей тепленького что нибудь постели те, а то на бетоне не комфортно.

 

Рыжик♡,  кольцо суперское! Сейчас вы получается помолвлены! :)

 

Я опять на распутье... пропускать нам цикл этот или нет!? Какой то он косячный получается.. с одной стороны гайморит, антибиотик, рентген пазух носа... и гиня в отпуске,не спросить.. :( но это все до овуляции,её ещё не было.

С другой стороны так не хочется пропускать...я так надеялась на этот третий июльский цикл!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :love: такие хорошики маленькие.. кыса знала, к кому прийти.. ты ж не прогонишь ;)

 

OksanaFilippova//, :sorry: по идее. то что было до овуляции... да что уж там, даже до задержки, не считается :D так что забудь это пафосное слово "планирование" и иди с мужем в медсестру поиграй лучше :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы привет)

 

Штуша Кутуша,это и правда-хороший знак)))

 

OksanaFilippova//,не пропускай цикл,зачем?,ничего страшного,наоборот в такие периоды лучше беременность наступает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />

OksanaFilippova//, по идее. то что было до овуляции... да что уж там, даже до задержки, не считается так что забудь это пафосное слово "планирование" и иди с мужем в медсестру поиграй лучше <br />

<br /></p>

Не получается забыть это слово..даже когда в медсестру и других играем, в голове подсознание кричит: да да, сделай мне ребенка, о да...!! (смущается)

 

 

<p>

<br />OksanaFilippova//,не пропускай цикл,зачем?,ничего страшного,наоборот в такие периоды лучше беременность наступает) <br />
<br /></p>

Я начиталась как всегда ужасов в интернете! Как то так...

Уже передумали пропускать!:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А еще сегодня на остановке видела беременную, которая курила!!! Пуз аж на лоб лезет,а она дымит стоит и не стесняется!!! Вот мразь, думаю!

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, я когда в больнице лежала - девахи покурить бегали в туалет. На сохранении!

 

Правильно, не пропускайте цикл, раз еще овуляции не было.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, я когда в больнице лежала - девахи покурить бегали в туалет. На сохранении!

 

Правильно, не пропускайте цикл, раз еще овуляции не было.

Даа,таких полно,к сожаленью((,мы с мужем дивились просто-ну вот как так???и не стесняются ведь даже :(
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я тоже слышала, что это хороший знак и выгонять кошку, если она сама пришла в дом нельзя. Так что мамку обязательно оставьте у себя, а котят потом раздадите. Стерилизуешь ее и будет у тебя беленькое счастье. Ко мне так тоже кошка запрыгнула в машину на роднике. Мороз был ужаснейший, а потом через 2 месяца окотилась. Котят я пристроила, а кошку оставила. Сейчас это самая компанейская кошка из трех.

 

Доброе утро, птички!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ко мне тут прицепился соседский котенок, дымчато-рыженький, калесенький, взялабы если не моя собака :think1:

 

JenShenb, привет влюбленная птичка!! :)

уже вроде эйфория малек успокоилась, сколько можно летать :sorry: и на этой почве я нажрала 2 кг :girl_cray:
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />уже вроде эйфория малек успокоилась, сколько можно летать и на этой почве я нажрала 2 кг <br />
<br /></p>

И я нажраль 2 кг (( чёт подсела на печеньки с чайком! От грусти на сладости тянет, мало гормона эндорфина во мне, один только Кортизол:(

Ссылка на это сообщение

KleineHexe,  привет!:) бесят меня эти тесты! Они мне нормально ни разу овуляцию не показывали, даже в беременный цикл! Но я все равно продолжаю их мочить:D

 

Прикиньте, я сегодня опять эту мразь с сигаретой видела!! Даже сфотографирована её! На доску позора такую мамашу!!!!

 

А еще, а еще, я только что вернулась с собеседования! И я хочу у них работать!! Я прям возбужденная сейчас, сидеть не могу!:D

Та должность, на которую я хотела, у них уже занята, блин (( они сказали, что им надо подумать куда мой опыт пристроить в их компании. Сказали перезвонят.

 

Но они меня ещё не знают! Ха!!! Я же их достану, буду сама позванивать иногда и писать, спрашивать!!:D

 

Я на Hh откликнулась на все вакансии в их компании, которые были открыты! Они сказали, что я настойчивая! :)

post-259298-0-29061100-1468516555_thumb.jpg

Изменено пользователем OksanaFilippova//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, вот и я как дурочка с ними хожу. Поэтому мы с мужем практикуемся вне графика))

 

А ты молодец,что настойчивая! Чем они тебя так зацепили?

Ссылка на это сообщение

KleineHexe,  эта компания входит в тройку крупнейших в России в нашей сфере, на равне с той, в которой я сейчас работаю. Мой любимый район Войковская. Хороший современный офис. И зп хорошая.

 

Они конечно про декрет спросили, я естессно сказала, что только после 30 можно думать о детях и бла бла бла! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...