Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шелдон, пусть строит))) пусть устраивается у мамы в животике поудобнее)))

А я ничего сегодня не ем, тошнит. с унитазом обнимаюсь.

Муж бесит, собака бесит и даже мама бесит со своими советами. ух у меня гормоны жгут

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Прияничный домик в Икее продается, в московских икеях емть отдельный магазинчик возле касс, он открытый,там продаются продукты шведские, шоколадки, пиво,печеньки фрикадельки и т.п. а с домиками обычно отдельтный стенд.

я пару лет назад покупала, собирала его и украшала всякими ммдмсами и мармеладками, ну и глазурью разноцветной разрисовывала.найду фотку, покажу.я тогда его маме на ДР подарила.

пойду в магаз за мелкими сладостями для украшения, сделаю, зафотаю покажу.

 

IGLA, :think1: ух ты...... а как это ты его? хде дают сборные прянишные домики?

во

Ссылки скрыты.

пеппаркака ))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я такие домики на фотках только видала-красивые,ага ;) их некоторые даже сами выпекают :Crazy:

 

скууучно мне :malicious: курей пойти попугать? :think1:

 

там свекровей ругают...а я же того,будущая свекровь...пойти наглых невесток погонять :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D утица инфэрнально пахнет из духовки........ я буду скоро квак инженер Брунс из "12 стульев" Муууусик, ну когда же будет гуууусик

 

Anoli80, :malicious: утю-тюшечки..... ты это....ежли какая кура посмеет обидеть нашу беременяшку, ты говори...... мы всех затопчем, мы сегодня пазитивные

Ссылка на это сообщение

(запоминает) урбанизация Таджикистана......урбанизация......... все, пойду у волчика потребую плюхнуть рому в мой стакан с колой..... все ж таки урбанизация!!! это вам не то!!

 

;) ммням.... звучит аппетитно курник ваш :malicious: возьмите меня вместо мамо подъесть :Crazy: Чучунька зверь не прожористый, он много не съест, тихо посидит, понадкусывает

 

:think1: и вот чегой я вчера не гадала....... придется крещения ждать :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, :D никогда там в жратву не забредала в икее...... меня она как-то так выматывает, я уже пока по кругу там пробегусь до касс, уже ниче не хочу

 

 

 

а я чет так и не поняла про курник...он пирог или суп густой? :think1::D

судя по картинке пирог
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  так вроде сейчас каждый день до крещения гадать можно? Святки вроде называется. Ща еще прикольное гадание напишу . Берешь посудину типа салатника глубокого, у меня квадратная такая , наливаешь воды туда. Пишешь на листочка. Жедания, лепишь их по углам, но чтобы они над водой были (не лепишь, просто аккуратно кладешь ) . Листочки белой стороной вверх. Потом берешь плавающую свечку, ставишь в центр, поджигаешь. И ждешь куда поплывет . Какое желание сгорит, то и исполнится. У нас ничего не сбылось ))) но весело ))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D курника она хооочет...... :malicious: придется тебе птица еще девочку стругать!! от тогда как приедешь в гости, будут тебе и курники и лосятина и много чегой еще :P

 

Sky_Gul, :think1: а у жопоруких эти манипуляции со свечой и мисочкой к пожару не приведут :malicious:

Ссылка на это сообщение

пирог я хочу...даааайте курника :Crazy:

Это пирог, но начинка очень сочная - с бульоном. Типа как жаркое в горшочках. Поэтому начинку ешь отдельно, коркой вместо хлеба заедаешь )))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, :D гыыыыы!!!!!!! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!

жоних пожалился, что ты с него стружку сымаешь наверное

 

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :Crazy:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Мамо мне передала торт и конфэтки.... а еще перекидной календарь на 2014 год ....с говорящим названием "Женская мудрость" :D

ржу,точно жалился :hohot: :hohot:

 

да,Чучуня,давай мне кусок...побольше...и сало дай :malicious:

Ссылка на это сообщение

А мы погадали))) у пингвиненка все 4 его наивных желания сгорели, у охотника из кучи благ выпало только дети))) а пингвин руководил процессом ))) еще на стаканах с водой погадали - у нас любовь выпала )))

 

Мамо мне передала торт и конфэтки.... а еще перекидной календарь на 2014 год ....с говорящим названием "Женская мудрость" :D

Ой, мине тоже поначалу такое слали, потом на доместос перешла, а сейчас нифигашечку естественно ))

 

Чучуня, а вы чего с волчиком киношку не уважаете? Не ходите всмысле в кинотеатр

Ссылка на это сообщение

Алюня//, :yes: во-во! как раз тебя хотела попросить женских куриных мудростей зацитировать

 

Anoli80, :bye2: нету салы.... Чучундрик все сожрал. пхает волчика на повторный вояж на рынок и посолить еще

 

Sky_Gul, :malicious: почему не уважаем? уважаем, тольки его щас не отдерешь от диплома..... а так ходим

Ссылка на это сообщение

вернулась я с добычей! ща морально собирусь и пойду клеить дом! архитектор я или где! :D

 

Рилл, а хоббит и первый был скучный, ну дерутся они там, мясо,мясо и ошметки кругом :D

я должна для полноты картины всех посмотреть))))))) ну хоть постебаться :malicious:

 

вообще друзьям понравился...

 

Мамо мне передала торт и конфэтки.... а еще перекидной календарь на 2014 год ....с говорящим названием "Женская мудрость" :D

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: а календарик маленький наверное потертый отрывной ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...