Перейти к публикации

Полезные сообщения

OksanaFilippova//, а ты кем работаешь?

 

я отправила письмо Путину. Надоела ржавая вода, на УК никакой управы нет. Роспотребнадзор меня официально отфутболил, УК мои жалобы игнорирует. Думаю, может еще министру написать? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

OksanaFilippova//, тогда точно надо брать такую работу в оборот! Пусть уже скорее тебе звонят!

 

Шелдон, можно и министру. Мы сюда писали www.angrycitizen.ru, у нас у уборкой территории попа была, нам помогло

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />OksanaFilippova//, а ты кем работаешь?<br />
<br /></p>

Я продажник:D занимаюсь комплексным оснащением ресторанов, баров, кафе и др. предприятий сегмента HoReCa (оборудованием, инвентарем,посудой и пр.). Как опт, так и розницей не брезгую :)

Чтоб вы понимали ассортимент продукции и сферу деятельности, вот сайт компании,в которой я сейчас работаю

Ссылки скрыты.

А это сайт компании, в которой хочу работать

 

<p>

<br />OksanaFilippova//, тогда точно надо брать такую работу в оборот! Пусть уже скорее тебе звонят!<br />
<br /></p>

Пусть пусть перезвонят и предложат то,что я хочу!!! Да будет так! :)

но вообще я не люблю фразу "мы вам перезвоним"...

 

Не могу уснуть!

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, а ты кем работаешь?

 

я отправила письмо Путину. Надоела ржавая вода, на УК никакой управы нет. Роспотребнадзор меня официально отфутболил, УК мои жалобы игнорирует. Думаю, может еще министру написать? :girl_mad:

Смелая какая ;) правильно)с ними так и надо.Но блин-какая же это тягомотина..до них пока достучишься-все нервы себе перетреплешь..У нас свекр тоже Путину письмо писал по поводу квартиры,которую они в ипотеку брали,но ее не хотели строить...Сейчас дом достраивают,но,конечно,не благодоря Путину,а другим лицам)
Ссылка на это сообщение

Олюлечик, да бесит уже. Никому ничего не надо, а у меня волосы клочьями лезут от этой ржавчины :( я один раз Путину писала, когда мужу зарплату на 3 месяца задержали, а у нас деньги кончились и продукты. Сидели на чае с сахаром. Ладно хоть детей тогда не было у нас, а то б я митинг устроила. От Путина письмо ушло в наше ведомство, через несколько дней з/п перечислили. Но у нас тогда много народу написало жалобы, не отреагировать нельзя было.

 

OksanaFilippova//, удачки!

 

Чучуня, не способна да? :D

 

Мне вчера сказали, что БП лежит на нескольких серверах, и столько денег на это уходит.... Интересно, наши 4000 страницы поспособствовали этому? :think1:

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, да сова как сова, ничего сверхнового.. пингвин жеж как обычно на улицу ходил? в юбке и при каблкуках.. а тут вон оно че :D думаю а вдруг соседи ржать начнут

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  фото в футболке с совой в студию! :D

 

Птицы, сходила я на фолликулометрию. Сегодня 15 ДЦ, эндик 7,5 мм, ДФ в ЛЯ 11 мм. Что думаете, есть шанс, что ещё подрастает все и овуля будет? Дюфастон не начинать пока?

В понедельник повторное УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D ага.. только в каждый магазин по одному разу будем ходить.. потому что ну его нафиг по развалинам ходить

еще набор шмоток в зале она выдержит, но в примерочной не усидит, ускачет.. а мне в трусах и бегом за ней :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

волчик сидит муз-тв смотрит, а там тимати с киркоровым поют... он ногой притопывает.. мне даже подходить страшно :mamamia::D на помаду сегодня наверное не надо просить, да? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

волчик сидит муз-тв смотрит, а там тимати с киркоровым поют... он ногой притопывает.. мне даже подходить страшно :mamamia::D на помаду сегодня наверное не надо просить, да? :D

на помаду уж после кекса надо просить :sorry:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...