Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, возьмем, ага. Едем в Ейск, там как раз для детишек все есть. Дельфинарий, океанарий, аквапарк. В Казани тоже есть это все, но мне надоело каждый год дома тусоваться. Хочу разнообразия немного. :) А купаться будем ездить на Должанское, там пляжи почище, чем в Ейске.

В понедельник тихонько сядем да поедем, 1400 км получается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

Кошка наша приблудная уже освоилась. Теперь как нас видит, требовательно орет и корм просит. Сегодня на мужа моего ругалась, что он поздно приехал, то утром кормили первый раз, а сейчас в обед только приехали. Муж смеется, говорит, уже такая прям вся своя в доску. Прям домашняя кошка. Видно, что дома жила, а не на улице.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет птички!:) Как выходные проводите?

Меня муж вчера на Шопинг вывез! Купили сарафан и комбинезон :D Я довольная!

Сегодня уборкой занимаюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы поехали на дачу, не теряйте! Волнительно, что первый раз.

Собрала подарок своему пингви, то, что он хотел :girl_dance: . Муж на неделе отправит.

 

OksanaFilippova//, очень жаль, что чуда не случилось в этот раз :(

Ссылка на это сообщение

busiko,  с начала истории, когда она ещё была беременная, я не верила,что получится..но потом, после первой операции я начала верить в чудо, а вдруг!? Но чудес не бывает...и справедливости нет...

Изменено пользователем OksanaFilippova//
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, грустно про малыша...

Ты наряд-то на завтра обворожительный приготовила? :D

Мы с мужем выходные провели на озере, ночевали в палатке, погода, правда, подвела, но все равно хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Ты наряд-то на завтра обворожительный приготовила? <br />
<br /></p>

Не знаю, уместно ли будет в таком сарафане на собеседование приходить?:)

 

<p>

<br />Мы с мужем выходные провели на озере, ночевали в палатке, погода, правда, подвела, но все равно хорошо <br />
<br /></p>

Круто! Молодцы!:) Вдвоём были только?

Ссылка на это сообщение

Кололи в 29 недель. Сейчас сказали колоть не будут, после родов ребёнку.

 

Рожать, видимо, сама буду. Положили на дородовое. Шов, пессарий сняли. Шейка мягкая, но длинная. Про открытие ничего не сказали. Мне очень страшно, птицы((((

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ну вот, как хорошо, уже давно укололи, успел подействовать, чтобы легкие дозрели.. там потом сурфактант вколют ребенку, он эффективнее, ага

а схватки есть?

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  сегодня ты увидишься со своей малышкой! :) Кася, это так здорово! Я рада за вас!! Ты справишься! Слушай врачей и все будет супер!:)

А страх, нормально! Не каждый же день рожаешь)) думай только о малышке, говори ей, что вы вот вот встретитесь, что ты её любишь!

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  держу кулаки! Хороший срок уже, лёгкие же уже готовы. Мне говорили с 32 уже точно выживают, а с 34 уже все сформировано, просто массу набирают.

У нас рилл кажется в 35-36 родила, все хорошо у Маси ) А воды прямо все вышли? Много?

 

Аха, и пупок с прищепкой обрабатывать тоже страшно)))

Мне тоже говорили, что сурфакант сейчас как-то даже не колят, а распыляют , но это вроде на меньших сроках

 

И да, почти доносила уж. Лёгких вам родов с Марфушей!

Ссылка на это сообщение

Самомнение, мы верим в вас с малышкой!

 

Оксана, сарафан не углядела, давай фото в студию)).

Да, вдвоем были с мужем

Ссылка на это сообщение

Как волнительно!!! Не усну! Мы с тобой!! Представь,что вся палата заполнена пингвинами и все тебя поддерживают, за руки держат и дышат "собачкой" вместе с тобой!:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...