Перейти к публикации

Полезные сообщения

Бусик залез на даче на березу, где инет ловит, вот прямо почувствовал новости такие оглушительные!

 

Самомнение, поздравляю вас с Василисушкой! Апгар для такого срока отличный! А вес наберете! И не думай, что что-то не так - самое главное, что ты доносила до такого хорошего срока!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, не переживай, 35 недель это хороший срок. Поздравляю тебя :)

 

Вес наберете, апгар хороший. Со мной девочка лежала, тоже в 35 недель родила, все хорошо, только желтушка была. У недоношенных она часто

Ссылка на это сообщение

Привет птички!:)

Кася, как вы?

 

Ходила я на фолликулометрию, за три дня эндик вырос на 6 мм (сейчас 8,1 мм., трехслойный), ДФ в ЛЯ вырос всего на 3 мм (сейчас 14 мм.) Гиня сказала ещё раз прийти в четверг. Вдруг все таки овуляции будет..

Еще была на собеседовании повторном, сказали,что я их устраивают, но им нужна неделя на службу безопасности. Буду ждать новостей.

Изменено пользователем OksanaFilippova//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ого, как я вовремя зашла! Какие новости!!!

 

Самомнение, поздравляю тебя, птичка!!! Пусть малышка растёт здоровой и счастливой, тебе спокойных ночей и много молочка!!!

Какие баллы хорошие для такого срока, перестань себя винить. Ты же не прыгала с тарзанки и не скиталась по гулянкам, все делала, что необходимо!

И никто из нас, пингвинов, в срок не родил, все пораньше. А щечки наест ещё, главное страхи позади и доченька рядышком, и не зависит от шейки и поведения организма. Для меня это было очень важно! Да будут другие страхи, но это у всех мам так:)

Ссылка на это сообщение

Решила я для успокоения и хорошего сна выпить рюмку бальзама Уссурийского, но посуду пачкать не захотела, хлебнула из бутылки,но забыла про градусы - 45° !!! Ааа...крепко! Сижу втыкаю в телек:D

Изменено пользователем OksanaFilippova//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  поздравляю с дочуркой! Василисы они такие - целеустремленные! Дочка ваша сама выбрала себе день рождения! Пусть и дальше вас радует своими успехами и будет всегда первой! ))

 

Птички, привет!

Какие у пингвинят-малышек имена сказочные: Аленушка, Василиса! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, ну мать, поздравляю!!! поскорее набирайте вес и растите здоровенькими и счастливыми!дюймовочки какие вы! ну детки разные, мы вот 3800 роделись, а соседка по палате на таком же сроке 2900, и это в 38+ недель, так что для 35 недель мне кажется неплохой вес! и детки с маленьким весом больше набирают в первые месяцы, так что за 2-3 месяца догоните сверстников и щечки наедите!

 

имя красивое, у михи подруга-соседка Васька! но ты себе подписала приговор растить шилопопину! как вы яхту назовете :D Василисы деуки хозяйственные, сурьёзные и шустрые, глаз да глаз! зато весело! :friend: в общем слюнявые вам обнимашки с кнопочкой!!!уррра!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

Самомнение, поздравляю, тебя с дочуркой. А за вес не беспокойся, были б кости, а мясо нарастет. Здоровья Вам девченки! :udachi: :udachi: :udachi: . Вот теперь спокойствие точно закончилось! Держись мамуля.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, Всем привет о какие новости! Поздравляю от души! Растите и не боись наберете!

Мы родились 17 марта ЭКС на 37,4, с весом 2100, 47см, незрелая нервная система и много чего ещё, 3 недели лежал один в патологии новорожденных у нас почему то так, сейчас нам 4 месяца и весим мы 6500 рост 62 см , мы догнали остальных кого и перегнали, кормимся смесью. уже кабачек начинаем, всё нормально с ростом много всяких диагнозов побороли, сейчас вот шейку укрепляем прилижал в утробе с петлей еще, назвали Георгием-Гошенька.

Всё наберется и нормализуется!! Счастья и здоровья вам и много много молочка!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, привет :Hello: какой молодец Георгий, ну а как иначе ....победитель ведь! :flower: ....многие еще Егорками зовут. сокращенно

 

Рыжик седня идет на консультацию по поводу зашивки :strashno:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Птички, спасибо за поздравления и поддержку. Два дня держали отдельно, сегодня отдали мою принцессу мне. Крошечная она очень, мне дико страшно за неё, что я что-то не так сделаю и поврежу её.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/questions/132978-muzhchiny-podhodyat-znakomitsya/ :D от я вам что принесла

привет, пташки!

 

Рыжик♡, :kulachki: :kulachki: :kulachki: все будет пучком, не боись!!!

 

Самомнение, :girl_dance: ураа!! малявку отдали!!! ну как, как оно, а???!! теперь тебе по настоящему страшно? (дьявольский смех) у вас совместное пребывание теперь? или только кормиться-тискаться приносят?

 

Алёшкина горошина, :girl_bye: привет, поздравляю с сынишкой!! ;) мы за тобой шпионили в графике :D Гоша молодчинка!!

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D хехехе, дома еще круче будет, но ты не переживай, годам к 2-м отпустит немного :D

 

на самом деле хорошо, что совместное.. вот у меня был паник, когда этот аккуратно завернутый кулечек, который только ел и спал вдруг открыл рот и начал орать :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Штуша Кутуша, :girl_bye: привет! как там кошечка? в супружескую кровать уже перебралась? ;)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Самомнение, все через это проходят :) Мне Федю когда принесли первый раз и положили в его боксик, то я час над ним стояла и просто смотрела, боялась взять на руки. Первая смена подгузника была как подвиг :) Если у тебя экстренные вопросы будут - звони, не стесняйся! А то на даче инет хреновый.

 

Алёшкина горошина, поздравляю вас с Гошей! Здоровья вам крепкого.

 

Рыжик♡, главное, что зашьют тебя!

Ссылка на это сообщение

У Рыжика все плохо :( .... врач сказал, что шейка размягчена ,ка в 30 нед, а у меня 15 ....кладут в пятницу, в пятницу же и зашьют, но если честно рыжик че то не верит уже в волшебный шов, в прошлый раз до 18 нед шейка норм была :sorry:

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  Касенька, птичка дорогая!!! У меня слезы от радости за тебя!!! Ты заслужила! Ты стала мамой самой замечательной доченьки Василисы!!! Всему научишься, все сумеешь! :)

Ты счастлива? Есть молоко? Уже меняла памперс? ))

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, у меня в 12 недель при длинной шейке она уже была мягкая. Но малыш еще маленький, не давил.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...