Перейти к публикации

Полезные сообщения

KleineHexe,  третий цикл отслеживаю овулю. Из них 1 был с овуляцией и 2 ановуляторных. Сдуваются фоллики, вроде начинают расти и сдуваются:( это чё, получается стимулировать надо?

 

Чучуня,  вряд ли..жидкости нет в позадиматочном пространстве.

 

Очень расстроилась:( пойду на следующей неделе жаловаться гине

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

OksanaFilippova//, не гони коней со стимуляцией... овуляция своя есть, пару месяцев погоды не сделают, а гормоны это не игрушки

 

Anoli80, :girl_bye: у тебя есть стрюя позитива? ну или хотя бы лещик с пивом :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, я бы не спешила со стимуляцией,подожди еще...у меня своей О вообще не было,потому стимулировали.там свои заморочки...у меня тогда выросло 3 фоллика,цикл пропускали. ну и лишний раз гормоны-ничего хорошего.

Ссылка на это сообщение
:( ой птички, накрыло меня... Чувствую себя колекой (( не могу ничему радоваться, опатия..ощущение, что никогда из этой депрессии не выберусь:(
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, и тебе подзатыльник.. все у тебя хорошо, не придумывай.. тебе про мой цикл рассказать? что без таблеток не слуху ни духу ни о месячных, а про овуляшечку я вообще молчу... не пугай организм..у тебя понеслась "гонка за беременностью"..не надо так..

Ссылка на это сообщение

Цвяток, щас с врачом еще по телефону разговаривала, спрашивала лентой они шьют или ниткой, она грит ниткой....типа лентой дороже , а результат тот же и рыжик опять поник потому что хотел ленту......всыпь мне что ли :confusion:

 

Седня директор рыжику еще всыпал,рыжик ему все рассказал.....он так отнесся хорошо, сказал что я могу на него рассчитывать и деньги рыжику предлагал, рыжик даже расплакался потому как думал что его уволить попытаются и за настрой опять рыжику всыпал :sorry:

Фигасе какой душевный директор! Злорово )))

Ржу про пачку денег и брыкающегося рыжика)))

А может они шелковой нитью шьют? Которой бусе бантик повязывали? Она вроде ещё круче. А так поговори можно самой купить мерсиленовую, у нас ещё очень уважают. У вас есть смог? У нас второй день как туман плотный, главный эколог сказал, что все чудесно и в Казани то же самое

 

OksanaFilippova//, а ты бт замеряешь? Рано ещё мотаться в целлофан, три цикла всего.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вот умеешь ты в чувства привести!:) спасибо!

 

Цвяток,  да, измеряю. График здесь веду. Программа мне на 13 ДЦ нарисовала овуляцию, хотя её не было, из за этого мне пришлось несколько дней поставить не учитывать, чтоб линия убралась.

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  нет, смога нет вроде....духота и сильный ветер

 

В инете прочитала что шелковая нить хуже марсиленовой лееты :sorry:

 

Хрен его знает, сколько врачей стока и мнений

 

Ссылки скрыты.

 

Вота моя врач

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ой какая симпатишная заслуженная тетя!! не хуже румяного да маладого..вобщем голову с плеч долой, пусть шьет тем материалом, с которым она лучше умеет обращаться.. единого мнения нет, потому как беременность как голова "предмет темный и исследованию не подлежит"

 

OksanaFilippova//, :malicious: да-да, я пугать хорошо умею, обращайся ;) загоняйся поменьше, организм сам вырулит

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//,я бы тоже на твоем месте расслабилась, и хотя бы ничего не мерила ближайшее месяца три. Мой психолог говорил, что излишние знания о процессах в организме сильно отвлекают голову от беременности.

 

Рыжик♡, главное, что зашьют, а чем и как - доверься тетеньке, она выглядит уверенным в своем деле человеком.

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />OksanaFilippova//, да-да, я пугать хорошо умею, обращайся загоняйся поменьше, организм сам вырулит <br />
<br /></p>

Обращусь ещё не раз! :D сложно не загонять. ..но я попробую!))

 

<p>

<br />OksanaFilippova//,я бы тоже на твоем месте расслабилась, и хотя бы ничего не мерила ближайшее месяца три. Мой психолог говорил, что излишние знания о процессах в организме сильно отвлекают голову от беременности. <br />
<br /></p>

С сегодняшнего дня перестану измерять. Буду ждать месики. Только новый таракан, придут ли свои месики, ведь я с февраля на Дюфастоне, а этот цикл не принимала.

У меня подруга 29 числа приезжает на выходные, погуляем, в бар сходим выпитьпотанцевать! :D

 

Доброе утро всем всем!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  врачи, особенно такие крутые, не любят когда их получают. Поэтому я обычно скромно интересовалась, что вот читала, что другой метод эффективнее. Она вздыхала ох уж этот интернет и объясняла почему делает по-другому. Правда, когда настроение плохое Цвятку тоже доставалось как тебе от жениха ((( но мне так спокойнее, иначе потом так и будешь думать почему нитка, а не лента. А так я тоже думаю , что у каждой клиникисвоя политика на чем-то основанная. Ты же не в районную ЖК пришла.

Я тебя ругать буду только за поникшего рыжика, у которого все плохо :anger:

Я вот помню как рыжик нас учил прикинуться червяками и всяким таким интересным штукам ;)

 

Karkusha10,  доченька - прелесть! Такая лапуля уже большая :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птички! А киса наша ушла вчера и котят унесла. Наела пузо и ни тебе спасибо, ни до свидания. Десять дней ее кормили, чашечку купили, одеялко постелили, а она ушла. (( И еще сегодня она мне приснилась, ластилась как будто и мявкала.

 

Karkusha10,  ой, какая лапууусееенькааа! Очень красивое фото!

Ссылка на это сообщение

У нас все хорошо, ползаем все пробуем на зуб их уже 4, доча копия сестра мужа. Вы мне скажите кто у нас беременный? Очень хочется и за Вас порадоваться :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Самомнение, а.. еще полежит. главное не как у нас, мы желтели,а под лампу не клали. на 6 день выгнали из роддома и это наш перинатальный центр

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...