Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик♡,  поздравляю!!!!!:) Лежи , отдыхай!

 

Самомнение,  не боись, птичка!:) Я щас прочитала, что цитата: "желтушка у новорожденных бывает не просто часто - а бывает почти всегда".

Малышка активная, не вялая? Цвет стула и мочи нормальный?

Если было бы что то не хорошее, то врачи при осмотре сразу бы заподозрили, а так значит это вариант нормы!;) Скоро пройдёт!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, живот пройдёт. Покровит ещё немного, но тоже пройдёт. Главное не психуй.

 

OksanaFilippova//, я надеюсь. Просто переживательно очень. Вообще, когда она не в животе, стало страшней. Верно птицы всё говорили.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :embrace: ну и хорошо, отдыхай!! а и будет тянуть, что ж ты хочешь, оперативное вмешательство.. лежи и постарайся не нервничать, все идет по плану

 

Самомнение, не волнуйся, даже у доношенных может желтушка долго быть, все нормально с Василиской

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, Поддержу стаю в том, что рано на стимуляцию собираться, давай ногти маникюрь и готовься к подружкиному визиту!

 

Самомнение, желтушка у многих бывает, у сына подруги 3 мес.была то пройдет, то снова начнется, сейчас с ней успешно справляются.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, с бантиком тебя;) Лежи и отдыхай теперь)

 

Karkusha10, дочка прелестная такая! Красавица)

 

Самомнение, у нас ближе к 2 месяцам только прошла желтушка. Лечились, урсофальк пили

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />OksanaFilippova//, Поддержу стаю в том, что рано на стимуляцию собираться, давай ногти маникюрь и готовься к подружкиному визиту!<br />
<br /></p>л

На педикюрманикюр в воскресенье иду!:D

Я ж не спокойная женщина, все мне надо скорее!

У меня новая идея фикс!! Нас сестра моя приглашает к ней в гости в Хайфу (Израиль) в сентябре. Сейчас думаю как провернуть эту поездку!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, :malicious: да-да!! про израиль думай

Аха, сегодня ни о чем другом думать не могу!!

Только вот проблемс есть, если меня возьмут на новую работу, то как так культурно отпраситься!? Чтобы это не было слишком нагло?

Муж предложил сказать им, что мы заранее отпуск планировали и уже куплены билеты, но я им уже ляпнула, что была в отпуске летом ! ((

Изменено пользователем OksanaFilippova//
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  в матче мосты-пингвины счет 0:2 в пользу рожающих :) у Феди была желтушка тоже, причем педя в рд и участковая ее динамили, типа вариант нормы. Что мне не мерещится, подтвердила наша бабушка-педиатр. Просто на солнце люльку ставили.

 

Рыжик♡, это нормально, что тянет, там же ткани проткнуты и стянуты. Могут проколы и покровить. Мне сразу антибиотик ставили, а потом дня три магнезию.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, Привет! Передай Катарине от меня большие поздравления! Я смотрю, она в вк не выходит уже, на бп я писать не могу пока. От всей души обнимаю и целую её в обе щепки! А насчёт веса, у меня племянница такая родилась, чуть больше 2'кг, сейчас моего малявку обижает)

 

Это тебе от Шелдон пламенный привет! :D

 

и всем остальным птичкам тоже привет!

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, не надо тебе в ту тему. Нечего... Меня, кстати, зашили на нормальную шейку... Вот.

 

Птицы, мы под лампой, но со мной в палате. Лампа передвижная. Билирубин 246 при норме до 220, поэтому не забрали никуда... Завтра снова кровь возьмут утром.

 

Беременной быть проще, блин...

 

Диане спасибо за поздравления. И вообщем вам всем спасибо за поддержку.

 

Я вроде на вопросы не отвечала. Кормлю своим, но сцеженным. Сосать она долго устает и не наедается, поэтому сцеживаю. Вообще было очень мало молозива, но я с упорством маньяка себя сцеживала каждые полтора часа, и процесс пошёл.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :flower: а мы тебе говорили,что Б быть-это еще цветочки :Crazy:

давай,чтоб сама сосала по-максимуму.олока достаточно будет и к бутылке не привыкнет.

 

у меня 6 дней вообще ничего не было,только потом молозиво появилось.рассосал на ура,не докармливала вообще.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, обнимаю тебя, мать! Держись, все устаканится! Главное - твой ребёнок жив и здоров! Это счастье! Хорошо, что вы вместе, прикладывай как можно чаще - наберется силенок. Как вес? Худеет пока?

 

Рыжик♡, с бантиком! Пусть крепко держится до января! :flower: У меня пипец как болело в первый день, тонус шпарил. Тоже магнезию прокапали и папаверин два раза укололи. Помогло. Кровило сильно в первый день, целая прокладка ушла, на второй уже промыли и все чисто было. Спроси про свечи индометациновые, я курс ставила, тонус как рукой сняло. Антибиотики мне не кололи, мазок был хороший и посев тоже. Ставила свечи депантол кажется для заживления.

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  мне вот тоже сказали антибиотик не будут пока делать

 

Кстати спросила у нее про шелковые нитки и ленту, она сказала что держат они одинакова и если родовая деятельность начнется , то не то не это не поможет...а лента может шейку разорвать.....а вообще это питерская клиника, видно модно у них там шелковыми нитками шить

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...