Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, значит рыжик с гламурным бантиком шёлковым :malicious:

 

Самомнение, ну это же норма? Ты расскажи, попу уже помыла дитю? Руки тряслись? ))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, поздравляю,птичка:-)теперь ты МАМА! Какое счастье!моя родилась 2730.В палате тож самая крошечная была,я переживала.В первый же месяц наели щеки,так что не парься

Ссылка на это сообщение

Птички, че делать, я прям ненавижу свою свекровь за ее поганый рот, никак не могу забыть и простить ее слова "Береги малыша" когда мы им про Б.сказали, а ведь знала, что первый выкидыш был. Не хочу видеть ее даже, за полгода видела 3 раза, она обижается, что не приезжаем,но у нас щас отмазка весомая-ремонт. Муж про новоселье заговорил, говорит, " мама спрашивает, когда новоселье", а меня аж передернуло, хочу чтоб даже ноги ее не было у меня в доме. Мужу иногда так охота все выложить,но не поймет, обидится, это же его мама..Как отпустить эту черноту из души?

Ссылка на это сообщение

KleineHexe, никак...прям да, ты не уберегла.. по полям на коне скакала, шашкой размахивала, с тарзанки в пруд ныряла :sorry: новоселье по любому не обойдется без нее..просто не пускай ее в личное пространство.. ну ходит человек и ходит, пропускай мимо.. ну ты же не обижаешься на дерево, потому что оно дерево.. ну и тут как-то так...людей не переделать, по возможности ограничить общение

Ссылка на это сообщение

KleineHexe, во-первых, разреши себе к ней так относиться, в этом нет ничего зазорного, если сильно не афишировать, во-вторых, без встреч не обойтись, но в их время максимально перекладывай общение на мужа, а сама находи уважительные поводы не общаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, переживаю как бы на отношениях с мужем это не отразилось..в эмоциях не всегда получается делить мух и котлеты

 

busiko, перекладывать общение стараюсь, но не всегда получается, мужа сразу припрягают к мужским делам, а меня к женским. На след.неделе сестра мужа из Подмосковья прилетают, надо будет тащиться на встречу.

А еще обидно, что после потери Б. свекр как раз приехал от дочери своей и за ужином как ни в чем не бывало рассказывал как там внучка (2 года) растет и развивается. Не пойму, то ли не догоняют, то ли всем срать на мою боль

Ссылка на это сообщение

KleineHexe, тут психологи советуют общаться "Я-сообщениями", то есть не говорить: "твоя мама плохая, потому что ляпает, не думая", а "мне очень больно слышать всякую необдуманную фигню, потому-то и потому-то".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

busiko, буду стараться, надеюсь муж поймет меня, когда придет необходимость это обсудить..

Осталось еще научиться улыбаться человеку,когда хочется его задушить

Ссылка на это сообщение

Пингвинчики доброе утро! .....вот такой вопрос еще, а вы клексан (фракс) на сколько останавливали, когда шейку зашивали? Мне гематолог сказала только в день операции не делать, седня по сути делать надо, а мне сцыкотно :sorry:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, делай как гематолог сказала, у тебя же неа большая доза? Я уже не колола к моментук зашивки

 

KleineHexe, сочувствую, у самой такое де мамо. Свела общение до минимума, к нам она только на праздникеи теперь приезжает и мы к ней. Хотя живёт недалеко

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />А еще обидно, что после потери Б. свекр как раз приехал от дочери своей и за ужином как ни в чем не бывало рассказывал как там внучка (2 года) растет и развивается. Не пойму, то ли не догоняют, то ли всем срать на мою боль <br />
<br /></p>

Мне кажется,что он не хотел тебя обидеть этим рассказом! Просто делился своей радостью думая, что раз он рад, то и все вокруг рады! Да что уж говорить, у меня мама моя родная, люблю её не могу:), сообщила мне торжественно, что сестра моя третьего планирует, что молодец такая, многодетная мама в свои то 32...я ответила "ясно" и закончила разговор, а потом в туалете на работе ревела..

 

Доброе утро птички!:)

Ссылка на это сообщение

У меня тоже мама считала, что мне все новости про всех новорожденных надо знать и общаться с ними на перекор судьбе :sorry: .....не думаю , что свекры по злобе это делают, просто не понимают каково это

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Птички, родственники действительно не понимают, каково это :( Я помню - четыре месяца после В и месяц после ДТП, пришли на юбилей к дяде мужа, думала развеется. И тут брат мужа с двумя детьми и с женой на 22 неделе. И все такие им, какие вы молодцы, дети это главное и т.д. У меня тогда ужасный нервный срыв был потом:(

Ссылка на это сообщение

Ох уж эти родственники... Вчерашний мой психоз немного прошёл, подуспокоилась, но все равно часто видеться с ними не хочу.

 

Оксана, вкуснота какая эта черника!

Я продолжают зазывать мужа в лес)), за грибами. Правда у нас переезд на носу и от сопротивляется усиленно, но я не сдамся. Так хочу по лесу побродить

Ссылка на это сообщение

Спасибо, птички, за поддержку.

 

Я уже курица...

Дай я тебя расцелую, читаю форум и понимаю что лялька родилась, да на долго же я пропала, поздравляю тебя с Василисой, а желтушка у меня у обоих детей была, лежали под лампой, а малой ещё и после выписки назначали урсофальк, она у нас почти месяц желтоватая была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  о да, это моя мечта! При виде людей можно еще начать озираться по сторонам и странно похихикивать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...