Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ну я как то, чтобы встать и молодым козликом поскокать пока себе не чувствую, до операции по-моему лучше было :sorry: ....поэтому и лежу, не брыкаюсь

 

Здесь так то хорошо, телек, кондер, палата одноместная и еда вкусная....даже одежу выдали :Crazy: ....жениху вчера тоже предлагали койку-место рядом поставить и всего за 2т в сутки, отказалси :D

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну так то щас справку во всех платных клиниках делают, а вот психиатора и нарколога придется в диспансер чесать

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

:D так, это что за бунт на корабле? а ну лежать бояться ;)

вон Буся тебе популярно объяснила, это проколы и болячки.. вот ты когда палец порежешь потом болячка отпадает? ну и ощущения соответственно из той же оперы и выделения оттуда же... а тебе магнезию капают?

 

вот вы знаете что такое облом? это когда офиногеша купил себе новую красенькую помаду, а кто-то ее так грамотно спрятал, что не найти :Crazy: (плакиит) даже ведь не распечатала

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Рыжик, ну у тебя же со времени операции всего ничего прошло. Как раз стягивается все и напоминает о себе. У меня, когда на 3 день закровило по новой и то, никто не испугался из врачей.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, у меня тоже слизь выходила. Шейку же повредили, часть пробки выходит уж. И шалушки тоже были)) Если распирание еще есть, можеьт еще пару дней полежать с магнезией? Ты нижний конец кровати подними может полегче будет?

Меня вообще главврач хотел до родов оставить с момента зашития :Crazy: Но Цвяток сказал, что за 5 тыр в день это мне только почку продать. А в обычной больнице мне еще страшнее чем дома

 

Штуша Кутуша, кошечка не вернулась?

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  неа! Но ее соседи видели, похоже перепрятала котят где-то недалеко. Жалко! У нас ливни, как они бедные? Может еще вернется, когда котята подрастут. Корм ей оставляем, но он нетронутый лежит. И я теперь кошечку захотела в дом мурчащую! ))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D может и правда завести котю? собакены у вас добродушные, им понравится комочек шерсти мурчачий :malicious:

 

а мне вот сегодня приснилось, что я волчика уговаривала со шкандалем на СГ.. и он мне тыкал какими-то анализами с инфекциями и порывался пропить антибиотики от всеговсеговсего..... короче омлэт на ночь - зло :D

 

http://www.babyplan.ru/questions/133313-a-vy-nosite-doma-halat/

нукась, признавайтесь, кто по дому в халате рассекает :D Аноля, я помню твою пузатую фотку в халате, ты не отвертишься :P

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, :D все, позор-позор.. у меня пара халатов есть, но я их тоже не очень.. я у волчика пару рубашек отжала, в них хожу... или в домашних штаньках с футболкой, если холодно

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  пичаль... У меня зимний пушистый с капюшеном и летний шелковый с кружевом:) нравятся мне!:D

 

На молнии, как там показывают, мне не нравятся.

 

Птицы, а если цикл без овуляции, то он затянется на долго? И на какой ДЦ бить тревогу и вызывать месики? Блин, так не хочется конечно вызывать их искусственно...и к гине не охотно пока..

Жду на сл.неделе.

Ссылка на это сообщение

Привет!

Так, так, я иногда дома в махровом халате рассекаю. Все, пора снимать и в вечернее платье наряжаться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

птички,привет!

дадада,естьу меня пара халатов)))) только не такие,как куры показывают)))

вообще,больше всего дома люблю ходить в тонких майках и штанах коротких.

 

OksanaFilippova//, я просто ждала,не вызывала.бывало,что задержка пару недель.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...