Перейти к публикации

Полезные сообщения

<p>

<br />

OksanaFilippova//, я просто ждала,не вызывала.бывало,что задержка пару недель. <br />

<br /></p>

Хде ж сил найти ждать..? Но буду ждать, пусть сами приходят!

У меня муж смеётся над термином "вызывать месячные", говорит это как духов, с картонкой разрисованной и блюдцем?:D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

OksanaFilippova//, :D

если само хоть как-то работает,нафиг лишние гормоны жрать... :sorry:

 

блин,намазала ногти,а топ-сушка закончилась((( сижу ,пальцы раскарячила и ждуууу...и как я раньше без нее жила,еще и ногти каждые 2 дня перекрашивала??? :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  раньше работало, а щас хз!? С февраля на гормонах с искусственным идеальным циклом:(

Хотя и раньше фиговенько работало, циклы были от 26 до 66 дней..

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, ну у меня тоже фиговенько работало всегда.никогда стабильного цикла не было...но не вызывала.подожди еще,потом стимульнешься,если понадобится.

Ссылка на это сообщение

За нами всеми следят!!! Я давно это заметила! Только стоит подумать о чем то, сказать вслух, так сразу во всех соц.сетях начинают это предлагать!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик выписался, при выписке врач смотрела на кресле, сказала что все норм.....но рыжику спокойствия хватило только до вечера :(

 

Чувство такое ,что я прямо чувствую где эта шейка находится :sorry:

 

Врач говорит ,что это типа инородное тело и она поэтому ленту не любит, что лента шире нити и больше раздражает....ну не знаю :think1:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  а помнишь, как Кася после зашивки тоже говорила, что постоянно чувствует бантик!? А сейчас, благодаря этому бантику, моет сладкую попку своей дочурке! :D

 

Кстати, Кася, как дела? Еще в роддоме?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птицы!:)

У меня ломка по поводу смены работы! Мечусь. ..боюсь нового места, нового начальства,новых коллег! Боюсь, что не оправдаю ожидания...что не справлюсь, сделаю ошибку...

Ссылка на это сообщение

:girl_bye: птицы, доброутро!

 

Рыжик♡, ;) ну как ты там дома-то? с жонихом под боком комфортнее?

 

OksanaFilippova//, ;) не боись, у тебя все получится!! и с вызовом месек не торопись, пусть по возможности сам организм работает

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  я тоже чувствовала долго. Не болело, а именно ощущение стянутости что ли. А ещё весело утрик вставлять и на кончик натыкаться :Crazy:

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//,  не боись! Я пропустила, ты уже уволилась что ли?

 

А вообще меня врач чуть ли не на работу засылала :sorry:

Это хирург, которая шила? Меня тоже через 2 над выписала на работу

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, я тоже чувствовала долго. Не болело, а именно ощущение стянутости что ли. А ещё весело утрик вставлять и на кончик натыкаться :Crazy:

не у меня че то кончик куда то высоко ушел, а утрик да засунешь и выделения сразу какие то, а с утра вообще вся прокладка в этом утрике

 

OksanaFilippova//, не боись! Я пропустила, ты уже уволилась что ли?

 

 

Это хирург, которая шила? Меня тоже через 2 над выписала на работу

а мне сразу сказала делать то что мне нравится, но Рыжик решил так как работать ему не нра будет лежать :m0591:

 

Может она думает, что если уж шейка состоятельная то все выдержит, а если поплывет то уж ничего ее не остановит....хз короче

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  и кексы печь? ( ужасается) :D

А кончик да, туда-сюда ходил

 

Рыжик♡,  не, вряд ли так думает. Просто сейчас считается, что у тебя ицн, коррегированная швами. Так что можно все в разумных пределах :sorry: это уж мы шуганные, экспериментировать выдержат-не выдержат желания нет

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Рыжик♡, ну ничего, ты потихоньку.. поесть сварила по быстрому, есть лежа можно.. а дальше как пенсионэр союзного значения - поела, полежи.. посуду помыла, полежи.. и так мелкими перебежками весь день

 

ну да, считается, что со швами можно обычный образ жизни вести, но по мне нинада... просто у врачей получается легко и непринужденно.. зашили, контролируем, ведите обычный образ жизни... потом ведешь-ведешь, приходишь, ой-вэй, шейка уползла, теперь только лежите с приподнятыми ногами и уткой под жопкой.... я за то, чтобы не доводить до крайностей... зачем сначала скакать а потом совсем лежать, когда можно весь срок потихоньку что-то делать дома, дышать на немного выползать ну и в основном полежать... это нудно и муторно, но в больничке еще хуже.. ну и здесь собсно главная не женсчина, а ребенок.. надо так, чтобы он вылупился как можно позже, чтобы ему было карашо

 

:D очумели шоля.. какой вам кекс-то??!! а вдруг в нитках запутается :malicious::P

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, привет :Hello: это нормальная реакция, у меня всегда так.....это называется выход из зоны комфорта ;)

Во, точно сказала! Я на своём месте работы нынешнем в зоне комфорта! Мне тепло, хорошо и мухи не кусают! И булки расслабила!:D а при переходе в др.компанию их нужно снова сжать!

 

<p>

<br />OksanaFilippova//,  не боись! Я пропустила, ты уже уволилась что ли?<br />
<br /></p>

Нет ещё. Меня ещё не взяли в ту компанию. Жду проверку службой безопасности, документы и анкету отправила вчера.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...