Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

Чучуня,проглот ты :D а волчику для работы это образование нужно?

:D ну работа оплачивает это образование, но учится его пиханули не совсем по профилю :Crazy: вырастет, пойдет метро строить...... не виноватая я. организм желает холестерину

 

IGLA, давай, давай, клей! покажешь потом храсоту

 

:D заточили утицу, нямочка..... и вроде не жесткая.... а то все меня пугали, что не разгрызть :girl_bye: девочки, спасибо за совэты по приготовлению

 

IGLA, :D к тебе крадется овуляяяшечка..... БУУУУУУУУУ

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, мне тоже рецептик понравился Штушин (если не ошибаюсь)

поедим ремонт продолжать, я тоже запеку пока муж там батрачит, а то вы тут так вкусно все отрекламировали, мням!

 

всё, ушла дом строить с вензелями )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а Иухеня был в гостях у друзей.. Опять хотелось сдохнуть.. Их годовалый малыш все на руки к мужу лез, и обнимал его.. А когда я позвала его поиграть, убежал.. Какая мать из Иухени? Даже дети бояться меня..:(

Ссылка на это сообщение

не умею цитировать всех, кто вопросы задал, отвечу сразу всем:)

 

к врачу-репродуктологу пошла в Мать и Дитя Даниелян А.В. Пока она мне нравится, говорит по делу, нашла вовремя проблему, решаем. Главное, чтобы спайки не появились, боюсь:( Решила ей довериться. Конечно, дорого, но будем копить денежки в надежде, что это оправданно.

Швы мне наложили и пессарий сразу поставили тк шейка мягкая, да еще двойня...От добра добра не ищут...кто знает, может, без них все по-другому бы было. А может и нет.

И перед наложением и после санировали свечами и сама я гексикон вставляла, но 1 раз в неделю, больше сказали не надо и промывать сказали не надо. Утрожестан мне отменили после наложения, типа мы ж заменили уколами 17ОПК, этого достаточно. Я побоялась совсем отменить, оставила 200 в день, потом после расширения внутр зева увеличила до 400. Наверно, надо было не слушать их всех, этих разрекламированных врачей и оставить прежнюю дозу 600 и начать гинипрал принимать. Но кто ж знал... Над моими вопрсами об утрике и гинипрале только посмеялись и сказали, что это все бред (в Отта и 1 РД в Спб). А в 17 РД вообще уважаемый и хваленый всеми врач чсказал не заморачиваться, что шейка поехала и зев расширен, а вести прежний образ жизни, тк швы и пессарий наложен. Мазки были чистые, когда в 19 недель брали. Но посев мочи был не очень, срептококки 10 в 5 степени, прокололи антибиотики. Видимо, не те и не помогли.Очень много вопросов. А особенно, как теперь дальше -то вынашивать, когда (если забеременею, надеюсь, что получится), на что обращать внимание, ИЦН у меня или нет, зашиваться после 1 скрина или нет? хвалят по проблемам с шейкой ( ИЦН) в Спб в 18 РД Кудинович Н.А., но записываться надо за месяц-полтора. Полный хаос.

Ссылка на это сообщение

Алюня//, :yes: во-во! как раз тебя хотела попросить женских куриных мудростей зацитировать

 

Ооот....и мое сердце чует ,пропадете вы без мудрости то без женской (стучит указательным пальцем в центр лба).....ой пропадете(сокрушается).....седни некогда в кружочку обводить, а завтра перелистну...так и быть ....дам вам науку :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а Иухенька опять пьян..

Ссылки скрыты.

 

Sky_Gul, (интересуется) а как гадали? Воск лили?

Иухенька, пойдешь кодироваться - ларика позови ))) На воске еще не гадали - свечку не нашла обычную. Гадали так, как я выше писала - желания на листочках и куда свеча поплывет ))) И еще три стакана с водой - один с кольцом

, один с монетой и третий просто вода - выбираешь с закрытыми глазами. Нам с о.отником кольцо выпало - любовь ))) монетка - деньги

Скай зато пингвиненок наверное самый довольный:-) Вот уж кому точно понравилось гадание:-)

Ой, и не говори ))) по его недалека он получит комп. стрелялку за 2 тыщи, научится ходить на лыжах, кататься на большом велике и сходит на концерт пельменей )))

 

Ооот....и мое сердце чует ,пропадете вы без мудрости то без женской (стучит указательным пальцем в центр лба).....ой пропадете(сокрушается).....седни некогда в кружочку обводить, а завтра перелистну...так и быть ....дам вам науку :D

Я ж теперь не усну! Без мудростей -то!

 

Ссылка на это сообщение

фуф, завершила изваяние без шприца кондитерского и тюбиков с разноцветной глазурью, так сказать упрощенный вариант! муж тут котом вокруг ходит, зафотала на телефон пока не слопали :D

ща попробую выложить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня//, (канююючит) Рыыыжий, ну хоть одну манююююсенькую мудрость-то дай...... мы вона с Лариком спать не могем, чешемся...... вдрух там совэт на первой странице как с мамо надо почтительно себя вести.... мы вот как внемлем и наступит у нас в семействах всеобщая благость и взаимопонимание

 

IGLA, :D ух ты крутяшка!!!!!!! я теперь тоже такой хочу...... а вы его потом жадно лопаете?

 

Милан, Иухенька, не плакий, меня тоже все дети кроме одного бояться..... но он меня с самого рождения не боится :malicious: бессмертный наверное...... чудный мальчонка!! :kiss2:

 

были мы у друзей в гостях, с мелким игрались..... он нам притащил игруху из макдака, там смысл фигурка гнома, на голову жмешь и лица у гномов меняются..... ну из мультика какого-то, я в этом не сильна...... ну а взрослые меж тем уже порядошно накосорезились и решили посчитать скольки мордочек там в этом гноме припрятано..... все по очереди настырно жали гному на башку и хором считали ОДИИИН, ДВААА, ТРИИИ...... результаты шо характерно получались у всех разные,... и ни разу не повторяющиеся...... ребзь заинтересовался, мол чегой-то там, подошел..... вкурил что мы там делаем, посмотрел на нас жааалостно так и говорит, ну их же четыыыреее, тяжело вздохнул, отобрал гнома и пошел смотреть мульт....... мы все увалились под стол

 

(убиваецца) Анолиииииии, нам мудрость женскую зажали......

:D жоних, жоних!! отойди от рыжего, пусть внимательно чтет календарь...... отойди пока живой :malicious:

 

vvl, :think1: мы вот тоже в раздумьях то ли двойня сыграла роль, то ли ИЦН..... эх, знать бы..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

чудныаздумьях то ли двойня сыграла роль, то ли ИЦН..... эх, знать бы..

тут как то на статью наткнулась.. И там писалось, что если хоть раз было насильное вмешательство в ШМ (даже катетер), то в большинстве случаев ШМ уже не будет прежней.
Ссылка на это сообщение

Милан, :D иухенька, ты чего не спишь?

 

привет вам птички ранние! моей тоже не спится...

Чучундрик увалился спать в два часа ночи, пока волчик чего0т там еще чертил....... и снились ему Ларик, охотник брутальный и гусь...... в разных так сказать сочетаниях..... и почему-то трактор, который ездил по пятам за Чучундриком... потом послышался мат и грохот... это отключили свет и волчик впотьмах пробирался к лежанке....и так же в темноте волчик шмякнулся на Чучундера.... птиц с перепугу подскочил, вспомнил чью-то мать и женские мудрости.....и дальше ворочался до 6 утра....... :D

так что теперь я не сплю и желаю мудростей охапку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, Иухеня всю ночь думал.. У него оказывается и антитела к герпесу есть. Мать мать, когда я успела всем этим переболеть? Больной Иухеня весь.. Дайте целлофан.

 

при том ни разу простуды на губах не было..

 

(медленно и печально ползет на кладбище)..

Ссылка на это сообщение

я на герпес даже не сдавала

гиню опрошу написать на что конкретно надо сдать, ато я же себе прикинула список. но наверняка там много лишнего. тыщ в 20 анализы влетают :think1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...