Перейти к публикации

Полезные сообщения

А я очень жирный пингвин. Все мои 10 кг при мне остались. А ещё на выписке я была, как чмо. Жирная, с грязной головой, с хвостиком каким-то стремным. Цветов и шариков нам не перепало, потому что забирали нас в спешке.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, вот во всем эстафета совпала, кроме сроков. Меня также выпнули на сутки раньше.

Ссылка на это сообщение

Сча ещё жаловаться буду!

 

Мама меня из Крыма своими ценными указаниями до истерик доводила: Тебе надо следить за питанием, чтоб молоко было, чтоб быстрей прибавляли, и вас выписали! Я ей: как мне за ним следить, если нас тут голубцами, кислыми щами и пловом кормят.

 

Потом ещё: тебе надо, чтобы выписали смесь для лактации!

Я ей сто раз сказала, что молока у меня хоть залейся, сегодня мокрая проснулась вся, протекло.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, с выпиской вас!!! :flower:

пофиг на бардак,забей. маму тихонько одергивай,чтоб совсем советами не замучала)) я своих поначалу тормозила,потом привыкли.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, урррррра!Лисёнок дома:-)Быт и правда наладится потихоньку.Вкусного молочка и спокойных вам ночек.утипути:-)отъедайте щечки давайте

 

Кась,наслаждайтесь этими сладкими пяточками и фоткайте много-много.Я прям ловила мимику,как зевает,как потягивается,корчит гримасы -это бесценно.До сих пор смотрю эти фотки и мимимишничаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  Каська, поздравляю с выпиской вас!!! Дома за пару дней все устроите, не переживай! Главное твой ребёнок дома с вами - Родителями!

 

Игорь в афиге. Собаки в афиге. Я в афиге.

Представила картину, как вы все в афиге стоите и смотрите друг на друга!:D

 

<p>

<br />

Оксан, а тебе передаю свою беременную эстафету. Она была нервная, с лежанием в стационаре и преждевременными родами закончилась, но в выписке нам написали, что мы доношенные. А ещё очень красивая Лиска у нас получилась. Воооооот. <br />

<br /></p>

Спасибо тебе птичка!:) Беру твою беременную эстафету! я чет прослезилась...от радости:)

Изменено пользователем OksanaFilippova//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, не успела утром написать: мой опыт показывает, что все, конечно, побаиваются новую работу, но чем спокойней к ней относится, тем лучше. А тебе еще и мотаться стало тяжело. У меня работ была уже просто куча и ничего страшного :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D пороть Рыжика некому..

Рыжика ,как раз таки, все токма и норовят обидеть :( ....седня с утра говорю жениху...Жень напеки Рыжику блинков? ....а он мне ....может мне Рыжику лучше в лоб дать :sorry:

 

KleineHexe, да вроде ниче....у меня к вечеру почему то всегда живот пучит

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы)

 

Я тоже хочу арбуз!

 

Представляете, сегодня педиатр приходила, и задала мне сокровенный вопрос: тебе 20-то хоть есть? Я так жалостливо посмотрела и сказала, что мне 30))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Рыжик, а может оно и хорошо, что пронесло, со швами кишечник, пардон, должен быть пустым :).

 

Самомнение, а самой врачице сколько? Наша меня на 14 лет младше :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...