Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем привет!

Рыжик♡, ну тут природой положено тужится. Не переживай - я в больницы, дня через три вообще забыла одноразовые сидения и додумалась сделать маленькие дела стоя. Так меня резануло так, что слегка закровило. Но потом все ок. Ешь много-много клетчатки!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, чернослив жуй, пусть все лишнее выходит легко и красиво :D

А я вещички пакую, в выходные наконец-то переезд)). И мужа на котика уговорила))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

привет птахи!

Рыжик♡, я с Михой булки и шоколадки с тортами лопала! и мясо не лезло, так что жрачка не показатель :D

на втором скрининге уж точно предъявят хто там сидит у Рыжика

 

Самомнение, с выпиской вас! про порядок и горы вещей можешь забыть, на долго так, вот когда еще появится куча игрушек, то ты поймешь, что сейчас еще цветочки (тут ехидный закадровый смех) :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, я всю жизнь с кошками живу, руки мою, в попу их не целую, у родителей кот, с которым тискаюсь постоянно, но иммунитета к токсоплазме нет. Я понимаю, что риск есть, но не хочу полностью везде "подстилать соломку". Там же с какашками надо быть особенно аккуратным, муж обещает взять на себя эту миссию при Б.)) Ребенок неизвестно когда будет. Да и сейчас котик мне нужен для души, я буду с ним возиться, а то порой крышу вообще рвет, он будет меня отвлекать.

Ссылка на это сообщение

KleineHexe, я за котика, хотя с рождением малыша это очень гемморойно. Ну или у нас такой залюбленный засранец :) но зато это отличная возможность переключить внимание.

Ссылка на это сообщение

Привет птицы!

 

Не все ведь котики с токсоплазмой! Я своего кота обожаю! Каки муж убирает, я кормлю:) для когтей есть когтеточка. Всё кто приходит в гости как один говорят: какой красивый рыжий кооотииик! :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня, сейчас все в машинках, прям фанат жуткий, по масштабности разнодетальные игрухи, особо мелких нет, иногда может потянуть в рот что то размером с игрушку от киндера...ну хоть про песочницу временно забыли, не так часто туда прыгает, а то столько вещей уже перепортили, мы ж там рыбкой ныряем и на коленях ползаем, потом это чумазое чудо восседает с баранкой в зубах, зрелище не для слабонервных :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро птички!

 

У нас есть соседский кот, мы его Рыжик зовем , так вот он обрюхатил какую то кошку белую у них 4 котенка родилось, один рыжий, один белый и два бело-рыжих, эти котята с мамкой иногда забегают к нам на участок, они уже такие большенькие, бело-рыжие такие прикольные и вот мы с женихом задумали одного изловить, я увидела их из окна и говорю жениху , что мол котята в смородине играют иди излови, он вышел , а я из окна смотрю и только он к кустам на 1, 5 метра подошел , как оттуда их мамка как ниндзя вылетает и давай на жениха шипеть, он от неожиданности испугался, а я хихикала из окна......больше не лезем к ним :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

 

Рыжик♡, :D от ты какая! жениха чуть не зарубили, а ты из окна глядела и хихикала

ну она как то так смешно выпрыгнула ....на задних лапах подпрыгнула, передние лапы в раскаряку .....жаль ,что телефона под рукой не было
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Рыжик♡, :girl_haha:

кстати вот сегодня наткнулась - началась топ-иодель по украински.. оченно рекомендую для мозгоразжижения

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Оооо, я как раз на последних месяцах лежала у телика и там по "Ю" целый день шла украинская топ-модель - мозг просто вырубился на это время :) Говорят, еще украинский "Холостяк" из той же серии, но я не знаю, где его брать.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :girl_haha: бедный мужчина, эх,жаль правда что на телефон не сняла, с женщинами шутки плохи, даже когда они кошки)))

 

Чучуня, какие лужи, жара 40 градусов, они испаряются в миг! а когда были скакал, ага, топал)))

 

OksanaFilippova//, мило, хммм...я тебе припомню когда ты будешь из всех мест тоже песочек отряхивать и с себя и с ребетенка :D:P

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Qumi, ;) а у нас позавчера ливень пол-дня был, после него остались.. так на площадке 7 дитявок от мала до велика нашли лужу, величиной с ладонь наверное и перемазались с ног до головы грязью все :D

 

Рыжик♡, "Ю" есть у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...