Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80, да что-то жизнь бьёт ключом и все время по голове:( какой-то очень странный период у нас с мужем... И в доме ремонт доделать все что-то мешает, всякие не хорошие события происходят... У меня, наверно, мозг скоро лопнет от всего случившегося. А июль этот вообще п**дец.

 

Расскажу вам самое страшное из случившегося за последнее время, раз уж начала ныть... У мужа пропал отец. Я вам писала, что у него в январе нашли рак 4 стадии, потом сделали операцию, потом мотания по врачам, исследования, взятки, нервотрепки... Ну как всегда в бесплатной медицине. И вот 7 июля должны были прийти результаты исследования, после которого можно было бы строить прогнозы, но... 6 июля он ушел из дома и не вернулся. Оставил записку. Прощальную. Подробностей писать не буду, там, судя по всему, сценарий ужасный. Я до сих пор не могу осилить эту мысль, мой мозг просто не справляется с ней:(

И это не все, что с нами произошло((( остальное, конечно, мельче, но тоже очень неприятно. Как будто в шторм попали и ни чего не можем с этим сделать. Ладно, поныла и пойду спать.

Изменено пользователем ⭐Бабаkатя⭐
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Бабаkатя,  все наладится! Жизнь все равно состоит из чёрных и белых полос, сейчас у вас чёрная полоса, но после неё вас ждёт белая,очень скоро! Держитесь!

 

Мы вчера с подругой тааак оторвались в клубе! Просто безудержное веселье и танцы до утра! :D

А еще я почувствовала себя очень привлекательной женщиной! На меня мужчины смотрели, знакомились, комплиментами завалили, коктейли покупали...флиртовала я...ух...)))

Можно опять быть хорошей женой:)

Несколько фото с тусы в графике :)

Изменено пользователем OksanaFilippova//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, ужасно(( держитесь, как можете...даже слов не подобрать.просто сил вам побольше,чтоб пережить всё это((

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  мы сначала были в гавайском баре "Тики бар", потом пошли более тусовое место "Bar BQ", там очень весело, движение, танцуют везде!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, птички, за поддержку. Мы стараемся отвлечься от этого всего. Муж отпуск взял, вечерами гулять мотаемся в разные места, ужинаем в кабаках. Коське очень понравилось по кабакам ходить)) А думать обо всем дерьме случившемся просто сил нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, как свекровь держится? У мужа братья-сестры есть?

Прости за вопрос, а по результатам анализов что сказали? Был шанс?

Молодцы, что поддерживаете друг друга, сейчас уж не до разбора отношений, держитесь крепче друг за друга!

По кабакам клево, Костик просек тему :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Бабаkатя, тяжело как! Держитесь! Пусть за черной полосой придет светлая скорее!

 

OksanaFilippova//, я в Инстаграме видела - ты такая там красавица, просто ух!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, Держитесь с мужем! Это ужасно все..

 

OksanaFilippova//, какие красоточки! Неудивительно, что мужчины окружали вниманием)

 

Блин, девочки, СГ у мужа еще хуже стала...

Ссылка на это сообщение

Цвяток, результаты анализов свекровь не пошла забирать, может не захотела... И не до этого было. Там менты раскидали ориентировку во все СМИ, а свекр был директором в доченем предприятии большого и светлого завода, и понеслось... Все посчитали нужным позвонить и поинтересоваться, и знакомые, и заводские, и все, кто знает нашу фамилию, даже беженцы с украины, снимающие у нас квартиру. Сейчас вроде стало затихать все. Свекровь держится, занялась огородом и ходит сидеть с внуками к брату мужа. Мы к ней с Костей приезжаем погулять т.к. Коська её боится.

 

Спасибо Вам за поддержку!))

 

Цвяток,  а отношения мы уже перестали выяснять. Это в начале весны собиралась разводиться, а потом мы хорошенько поскандалили, я высказала все, что накипело и мне стало легче. Пока ругались, я поняла, что часть моих претензий - ерунда с прошедшим сроком давности, а остальное можно исправить. И муж меня услышал и понял мои обиды. С тех пор отношения улучшились))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, :almirena: ужас какой...4 стадия это эх...у меня бабушка с собой пыталась покончить, когда последняя стадия была...у друга мама тоже из окна выйти хотела, видимо плохо очень и облегчений не дает, и родствеников жлко, т.к. все понимают что надежды тают...в общем печально все это очень...держитесь, дружочки, он как лучше хотел, и себе и вам, звучит страшно, но кому то так так наверное действительно легче, не знаю...вконтакте постоянно всплывают посты дочки одноклассницы моей, которая в июле от рака умерла, у меня прям рвется душа...что е и маленького сына оставила, а ведь изменить что то не в силах...

 

эх, что то понеслу белку, хотела поддержать и разревелась... обнимаю, Бабакать, все наладится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Qumi, Белочка, тяжко все это... Так страшно...

 

Мой пингвин, посылочка, наконец-то отправилась к тебе!

Ссылка на это сообщение

:girl_bye: девчухи, привет! всем спасибо-преспасибо за поздравления и пожелания обнимашку вам и 33 пирога с одной маленькой свечкой!!!

я тут немного выпала из эфира - у нас выходные прошли согласно русской пословице: муж в Тверь, жена в дверь и следом за ним в Тверь :D короче оставили мы Шоколадку на мою мамку и мотанули на кырпыр по случаю дня железнодорожника :malicious: так что банкет удался, заодно уж и день рождения справили :D пили по очереди за меня и железных дорожников, так что Коша, мы были рядышком эти выходные ;) писать уж не стала, до последнего не знали, куда нас вывезут, колебались между Тверью и Ярославлем, куда едем узнали только в автобусе :D но пингвину было пофиг, лишь бы ехать.. вобщем приехали мы только вчера ночью, довольные как слоны

в графике кусочек фоток (жалобно) а можно повторить показ Рыжика и жениха, я не успела-а-а

 

Бабаkатя, Кать, у вас там ужасы просто.. больше всего это состояние неопределенности добивает, свекра жалко... давайте, держитесь друг за друга, это черная полоса, она обязательно пройдет :embrace: :embrace: :embrace:

 

Qumi, :almirena: страшно так, все эти неизлечимые болезни, а главное понимаешь, что ты совершенно бессилен

 

KleineHexe, :friend: обидно.. а что врач говорит? есть шансы на естественное зачатие или ЭКО только?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ооо.....красавцы и озеро такое чудное, как из сказки.... у вас на природе был кырпыр?

 

Да там ничего особенного ....носатый рыжик, да жоних :sorry: .....ну лан,спешл фо ю

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D ой, какой Рыжик карошенький, красотулька просто... а жоних-то, сэээлфи балуется, модный мусчина.. я тут все сваво подбивала селфи сделать, он на меня ругался и призывал вести трезвокультурный образ жизни

 

кырпыр был вечером в ресторане в Твери, а на природе это в Домотканово, там обед был :Crazy: но там тоже наливали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, :almirena: ужас какой...4 стадия это эх...у меня бабушка с собой пыталась покончить, когда последняя стадия была...у друга мама тоже из окна выйти хотела, видимо плохо очень и облегчений не дает, и родствеников жлко, т.к. все понимают что надежды тают...в общем печально все это очень...держитесь, дружочки, он как лучше хотел, и себе и вам, звучит страшно, но кому то так так наверное действительно легче, не знаю...вконтакте постоянно всплывают посты дочки одноклассницы моей, которая в июле от рака умерла, у меня прям рвется душа...что е и маленького сына оставила, а ведь изменить что то не в силах...

 

эх, что то понеслу белку, хотела поддержать и разревелась... обнимаю, Бабакать, все наладится!

Он себя чувствовал-то нормально... Опухоль удалили в феврале и он нормальный был, и гулять они со свекровью ходили, на боли он не жаловался... Не лежачий был, только депрессовал, боялся стать обузой. Его проверяли есть ли метастазы в лёгких или нет и от этого зависел прогноз. Он, конечно, переживал сильно, но все это в себе держал и отмахивался, когда его пытались поддержать.

 

Простите, что опять все на вас вываливаю((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...