Перейти к публикации

Полезные сообщения

Бабаkатя, :friend: с уму сошла, извиняется еще.... это очень тяжело и самому человеку и его близким, депрессняк да, всех накрывает и даже не знаешь, как поддержать его в этот момент :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Бабаkатя, на удивление спокойно. мы боялись ночью будет верещать, она ж даже волчика ночью отпихивает и меня зовет... а тут улеглась, ну чуть позже обычного и даже ночью всего 1 раз просыпалась :malicious: короче от глумится она над пингвином, а бабушку пожалеть решила

 

Чучуня, а че Шоколадка до сих пор че ли ночами бузит?

:D если повезет, то тихо пьет кефир или воду и отдупляется.. если не очень повезет, то надо в ночи петь пестню спят усталые игрушки и гладить ручки-ножки и она еще мне подпевает, баю-бай, мол, мама. не фальшивим, в ноты попадаем :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ну мне сказали, что узи и кровь отменили, если первый скрининг без проблем, то второй не назначают, потому что много косяков.. но по москве все равно сдают кровь, но это уже скринингом не называется... меня даже бесплатно заслали, видимо они просто статистику набирают

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ну мне сказали, что узи и кровь отменили, если первый скрининг без проблем, то второй не назначают, потому что много косяков.. но по москве все равно сдают кровь, но это уже скринингом не называется... меня даже бесплатно заслали, видимо они просто статистику набирают

лишь бы нервы потрепать, короч
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, угу, мы для них кролики :sorry:

 

(шепотом) а еще кажется волчиков брат женится.. причем как-то до безобразия скоропостижно и на женсчине с дитем... что-то я эту женсчину даже представлять себе боюсь :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, я кровь не сдавала - у нас, согласно каким-то исследованиям, его признали неимформативным относительно узи. Поэтому кровь только в первый, а потом в 20 недель узи подробное.

 

Чучуня, ну у меня сосед на даче на молдованке с пятью женился, так что одно дите - прекрасный повод еще винца попить :)))) В Твери отличные фото, Чучундрий - красотка с формами.

Ссылка на это сообщение

busiko, да я боюсь девице квартерка нужна больше братца :sorry: если у них там любофф, то я всеми конечностями за счастливый брак и винцо

дык квартерка то у негож до свадьбы нажита, так что наверное любоф :m0591:
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  я кровь на второй скрининг не сдавала. И мне тоже сказали , что его отменили, но на УЗИ меня всё-таки направляли.

 

Чучуня,  фотки клевые! Ты, по-моему, похудела?

 

А я больше не блондинка. Недавно перекрасилась и такую радость ощутила увидев себя в зеркале:) как-будто до этого в чужой шкуре жила)))

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  на четвёртой фотке тебя муж щекотит!? :D ты на ней такая весёлая! Или винцо уже подействовало?;)

 

Дефки, я унылое овно... Мои показатели на работе в этом году ниже плинтуса! Ниразу за 4 года не было все так печально! Начальство не довольно:(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...