Перейти к публикации

Полезные сообщения

У нас у всех показатели упали конечно, но мои что то совсем не нравятся(( за пол года ни разу не выполнила план, остальные по разу выполнили.. Я как то до сих пор настрой найти не могу, не о том думаю..об овуляции, фолликулах, эндометрии и гормонах, и никак не о продажах((

Изменено пользователем OksanaFilippova//
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привеееет!

Все читаю, а писать некогда) да и нечего особо, отдыхаем. С моря приехали к родителям, каждый день ездим купаться на озеро, в городе жара духота. Шашлыки жарили пару раз. Все хорошо у нас.

 

Катя, обнимаю тебя, держитесь, очень тяжелый период у вас, сил вашей семье!

 

Чучуня, вот ты и вырвалась на свободу :) не все так страшно, Шоколадка уже может и без мамы ночевать

 

Рыжик, ты еще не перешла на возлежательный режим?

 

Самомненька, как вы там? справляетесь? грудь взяла?

 

OksanaFilippova//, ты тоже не расстраивайся, сейчас лето, все расслабились. Подумаешь, немного показатели упали. Это не конец света :friend:

 

Рыжик♡, можно мне фото в личку отправить или еще раз в графике выложить? у тебя животик уже виден?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ;) хочешь я тебе чплетней про мамо развлеку, чтоб ты не так сильно четверга боялась?

ну и остальных заодно.. в графике ;)

 

а, еще забыла вам ржаку рассказать.. у нас в Твери вечером банкет был ну и в бар, где мы гуляли приблудился паренек мстный.. ну и по виду либо уж очень метросексуальный, или уж скорее всего Славочка :D и начал хлазки строить одному из железных дорожников :D ну а они парни суровые, вот сидят половина мужиков постарше пилюется, половина ржут в кулачок.. один начал выяснять, что сподвигло Славочку к такой жизни.. короче они оба набухались и пошли плясать.. ну там уж суровые железножорожные девицы налетели и стали пытаться вернуть заблудшего на путь истинный, терлись терлись о бедолагу, но кажется безрезультатно :D от такая вот суровая сплетня

 

а еще я свою любимую расческу потеряла.. причесалась утром, положила на раковину и все.. с концами... облазили с волчиком весь нумер, как два ревизорро, только что без перчаток, нема :sorry: в отеле Тверь барабашка :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжику грустно....его запоры стали доставать :(

 

Чучуня, а можа....ты Чучундрик ...эта.....ночью.... отчаявшись от Волчика 5т заполучить....куда шастил с расческой то....ась :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :sorry: запоры это постоянный спутник... выбери что помогает и жуй-пей.. родишь, пройдет ;)

но-но! расческа утром пропала.. утром я тольки на завтрак выходила, меня там видели, у меня алиби.. не шастил я никуды без конвоя :D а то уж я бы уже блог создала :malicious:

 

:strashno: может к волчику Славочка приходил и упитюкал мою расческу???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, точно Славочка, они такие. И вообще, как представила метросексуала в тверском клубе :))) Там, наверное, от его присутствия памятник Михаилу Кругу ожил и пошел злые песни петь по бульвару.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, :D ой, про памятник отдельная песня.. нас там высадили и дали минут 20 на все про все, на сувениры, бальзамы местные и протчую алкогольную продукцию.. ну ясен-красен, народ ломанулся затариваться алкоголем на обратную дорогу (в городе-то пить нельзя, обещали патруль за это ата-та сделает), думали сейчас закупятся, а потом бодро звеня пакетами к памятнику :D а касса возьми и зависни наглухо.. ну и тетечка-продавщица там конечно скоростью отличилась... в итоге через полчаса экскурсовод вежливо (непереводимая игра слов читалась во взгляде) выковырила всех страждущих из магазина и повела в автобус.. половина и алкоголю не добыла и Круга не повидала :D минут 40 автобус гудел возмущенно

 

Чучуня, дари кактус у горшочке. Скажешь, полевой цветочег Мексики! ))

:D я осоки нарву
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ага, это как в сериале "Во все тяжкие" главный герой наркоту гнал в вагончике в Мексиканской пустыне, а когда его жена спросила чего-то он туда шляется, он сказал, что ходит цветочки нюхать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Можно еще латку с бархотцами - раз клумбы любит :malicious: .

 

Да там этот Круг ничего из себя особо не представляет - сидит дядька и сидит. А вот постоять за алкоголем и не купить - это, конечно, печалька.

 

OksanaFilippova//, я видела репортаж, как их делают. У тетки дома на кухне печка для обжига полимерной глины и, соответственно, детские головки в рядок между кастрюлями.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, а Арсений это кукла чтоли????

нет, это ужасно, такие куклы.. даже не могу объяснить чем.какое-то мерзкое ощущение

Да, это кукла!! Я с открытым ртом смотрела и читала комменты! Ужас!!

Ссылка на это сообщение

busiko, :D ну да, просто ты же понимаешь, они туда рвались весь первый день, какой там мемориал в честь победы, они при упоминании имени даже пить и даышать переставали и слушали-слушали-слушали.. а тут такой облом :D :D :D

 

OksanaFilippova//, :girl_mad: есть больные,а есть необследованные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, для кого-то куклы становятся заменой настоящих детей — на время. Одна из моих заказчиц однажды увидела Арсения и спросила: «У вас такой хорошенький мальчик. Сколько ему?» А я ведь никогда не скрывала, что у меня куклы, а не дети. Поэтому честно сказала, что это реборн — такого-то роста, таких-то пропорций. И это так ее зацепило. Она рассказала, что ее сестра потеряла ребенка на позднем сроке, замкнулась в себе, — ей очень тяжело. Я посоветовала ей сначала спросить у сестры, захочет ли она, чтобы в доме находилась такая кукла, ведь это может только усугубить ситуацию. Знаю, что муж девушки, потерявшей ребенка, изначально был против такой покупки. Но в итоге они все-таки заказали такую куклу, а через два с половиной года эта девушка родила мальчика. Она потом даже заказала у меня костюмчик — уже для настоящего ребенка. Но это — единичные случаи.

 

:think1: я бы сдохла наверное, если б в тот момент такое увидела... у тети кукушку точно вынесло

Ссылка на это сообщение

Чучуня, вот я и пытаюсь перебить планку, ну пока нет результата, ладно бы тока живот крутило ...он ведь мне и по основному назначению не помогает особо :sorry:

 

Шелдон, да там на фото тока нос Рыжика и был, живот есть но не колесом как в прошлый раз

 

Рыжик♡, меня спасали фитумицил в кефир, клетчатка в рационе и глицериновые свечки.

пью мукофальк ,тоже что и фитомуцил ....но блин так с него ночью живот пучит это капсдец просто :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а микролакс? А ешь ты нормально? - я описывала, как решила минимизировать эту проблему, перейдя на кефир. А потом бегала к гастроэнетерологу, которая мне объяснила, что мне просто нечем.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...