Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, мне это напоминает, как в "Карлсоне" брат с сестрой подарили Малышу игрушечную собачку вместо настоящей. И не понимали, почему он расстроился. В детстве мне они казались садистами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, он на меня действует только так: вот утром прям как встала стакашек этого дюфалака и стакан воды 200 гр жахаю сразу.. влезает больше, пью больше.. потом иду умываться, башка мыть, кофий варить.. иначе он на меня тоже не действует :D

Ссылка на это сообщение

привет,птички!

я этих уродских кукол и раньше уже видела...брррр.точно с головой беда :Crazy:

 

Рыжик♡, мне тоже нифига не помогало.дюфалак этот литрами пила,блевотка сладкая :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Рыжик вчера вечером стал просить апельсинчик, а жених заерепенился ехать за ним.....Рыжик обиделся и уснул, а с утра забыл про апельсинчик и что обижался......а жених прислал мне картинку на телефон и сказал, что очень на меня похожа :D

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет птицы!:)

Я дома ключи забыла, приехала с работы, поклонилась двери и сижу на лавочке жду мужа, а ему 1,5 часа ехать...:( и батарея садится!

Изменено пользователем OksanaFilippova//
Ссылка на это сообщение

Птички, привет!

Наконец добралась до компа, пока распаковываю все коробки и мою,мою, мою, задолбалась все мыть.

Чучунины фото пропустила,ээх.

Гиня моя говорит,что можно пытаться самим, опять минут 30 объясняла мне почему она против гистеры (она для эко нужна), подговаривает нас на стимуляцию с инсеминацией, мы думаем, время до начала цикла еще есть. Муж расстроен и психует от своего расстройства.

 

Завтра сестра мужа и родители на чай придут, уж очень муж хочет показать нашу хатку, я сдалась, но по-тихой ворчу, что нефиг тащиться

Ссылка на это сообщение

Не могу я себя взять в руки с этой шейком, срок такой ещн маленький и уже проблемы ....как вспомню, что было ....руки трясутся :cry:

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, слушай,ну деваться некуда.бери себя в руки и лежи дальше.может имеет смысл еще кольцо поставить? что твоя крутая врач говорит вообще?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...