Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, давай-ка отставить панику и все лишние эмоции.. ты сейчас живот без мозгов, настраивайся так, что это не спринт.. беременность тянется долго, но ты уже в середине пути и свернуть некуда.. и с мягкой шеей прекрасно вынашивают, только сама понимаешь правило простое.. чем меньше нагрузка, тем дольше продержишься.. так что лежи и ешь... с женихом не схлестывайся, у тебя нерв, у него нерв, все взрослые люди с кучей тараканов... тебе главное минимизировать потери.. со всем остальным разбираться будешь потом :friend:

 

Рыжик♡, слушай, а тебя прям в ЖК после швов щупали? отчаянные тетки, у нас меня боялись :D

 

KleineHexe, а нужна стимуляция-то? если своя овуляка есть? шансы это не увеличит, а вот многоплодную вполне можно отхватить

 

Рыжик♡, и да.. прям запрети себе вспоминать что было... у тебя новая беременность, которая закончится рождением здорового ребенка в срок..... и точка.... обо всем остальном ты подумаешь, когда перестанешь кормить сиськой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Рыжик♡, а ты сама еще палец не засунула?не? стойкая ты девица ;)

а ты утрожестан суешь? вот я по своим ощущениям скажу, что она каждый день разная, то мягче, то тверже, один раз мне показалось, что вообще открытие идет... короче единичный сунутый палец еще не показатель чего либо... и ты швами подстрахована, главное не перегружай.. недель до 28-30 покукуй, там нагрузка распределяется и меньше давит уже

 

Рыжик♡, а ты на мужские гормоны не сдавалась?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D пальцы у тебя.. нелюбопытные какие-то... на самом деле ты делаешь все что нужно, просто смотри топ-модель и верь в хорошее изо всех сил

 

да щас перепсихует и приедет в обратный зад.. ну тэмпераментный мужик, чо уж..

ты ужо за апельсинами в ночи не гони.. проси ведро фруктов разновсяких, пока он благодушен... да, это непривычно очень такое зависимое состояние, тяжело перестраиваться, но пока так :embrace:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, до Б сдавала муж гормоны , а скйчас врач говорит что это не показательно

 

А что конкретно славать надо? дгэас, тестестерон и 17-он

 

Короч , мы ругаемся из за кексов уже который раз ....я и не ласковая и резкая и всех баб своих вспомнил, все гавно на меня полилось

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я тоже постоянно пальцами мацала :malicious: и да,она разная часто бывает...

Рыжик♡, так вам же сейчас только мозх друг друга иметь можно или...? )))

вообще,у меня принцип по жизни делать так,чтоб удобно было мне.вот и ты так думай.сейчас разборки устраивать невыгодно тебе,в уязвимом положении.родишь,квартира достроится и будешь посмотреть,как говорится.

а то что психует,ну и забей.ему тоже нелегко все это дается.во взрослом возрасте у них свои тараканы,не хуже наших :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ну да, если там мальчуган, может быть не показательно.. но если уж совсем большое превышение, то надо корректировать, как мне говорили.. и да, на дексаметазоне была тверже шейка.. как начала снижать, поползла

 

во, Аноля дело говорит.. прогибай все под себя и ребенка.. уж время такое, теперь ты за двоих отвечаешь

;) а у жениха чуток крышу сорвало от вседозволенности.. уж больно соблазн велик.. такая независимая женчина в таком зависимом от него положении.. устаканится.. все временные трудности

 

(шепотом) а вооюще, меня вот что в мужиках сильно удивляет... у них кекс идет независимо от общего морального состояния.. это ж вот женчин надо окучивать пол-дни, чтоб и пятка у нее не чесалась и на душе збагойно и в животе бабочки... тогда уж она согласная.. а у них все сурово.. увидел-победил :D

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а, ну вот те, что ты написала.. там особенно противный 17-он.. тетстостерон вроде в 2,5 раза допускается превышение от небеременных норм.. андростендион теперь вроде еще сдают, но я не сдавала

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, полижинакс я пару раз ставила и тержинан еще.. от оних только выделений много, если что не пугайся

а депантол 1 раз в лень? может днем его? а утрик утром, в обед и на ночь

Ссылка на это сообщение
А вот еще вопрос ....как сочетать прием утрика 3х200 вагинально и депонтенол? еще раз птички напишите пжлста кто какие свечи для санации использовал

Должен быть перерыв между ними 2 часа, а так смотри по графику род утрик подстраивайся. Я депантол ставила после швов то ли 5 то ли 10 дней. Потом санировалась по результатам посевов только. Брали раз в месяц примерно. Молочницу ничем не лечили пока титры не выросли, потом ставила однократно залаин и после него лактожиналь курсом. Ещё антибиотик цефатоксин колола недель в 25. Остальное время все в норме было

 

Рыжик♡, шейка у меня жёсткой так и не стала, так и проходила с кисельной. Швы выдержат, я ж тебе писала, что они как раз спасение для таких недошеек))) главное, исключить восходящую инфекцию и тонус. Так что с запорами и нервами решай что-то. А жених...ну чего с них взять... Я тоже то развестись хочу, то нормально все. Так что с появлением ребёнка тоже будет трясти семью, никуда не денешься. Наверное, есть мудрые женщины и мужчины, у которых все идеально или близко к тому... Но у меня крышу срывает периодически

Ссылка на это сообщение

:girl_bye:

 

если увидите идеальных мудрых и всепонимающих, маякуйте я тоже буду смотреть

 

:D мы тут как-то пару дней с утра под окнами на площадке тусили, так это такая ржака оказывается.. ну вот тишина такая, утро, народу никого, окна открыты, ну и сами понимаете, слышимость.. и так все тихо мирно, на тебе кашу, вот тебе хлеб и периодически "пииии, пииии, пи-пи-пи, я ж тебе говорю, посмотри за ребенком" :D пингвин в это время довольно улыбается и думает, что не он один на свете неуравновешенный псих

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвяток, я уже запуталась....та врач которая оперировала сказала через недельку по 2-3 свечки в неделю вставлять либо депантенол,либо тержинан, другая врач сказала мазок хороший эпиген спрей брызгай для профилактики, а вчера в жк сказали клион Д ......так и не решила что сделать , пока эпиген только брызгаюТы мудрая женчина, подскажи что сунуть ? и надо ли

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, погоди, депантол он же с пантенолом, как бы для заживления же в основном? Мне сказали ничего не пшикать и не тыкать пока мазок норм. Это я в нашей мать и дитя шилась и наблюдалась. У них такая политика и видимо не зря уж. Они считают, что особо лезть не надо пока все более-менее. Вроде при титрах выше 10 в 4 назначали. Вот один раз вылезла энтерокок фекалис т ещё какая-то - мне сразу прокололи антибиотик. А так только молочницей 10 во 2 обошлось

 

Чучуня, (вздыхзает с облегчением) мне охотник говорит, что я одна истеричко , а у других жёны все в бантах встречают и молча улыбаются :Crazy: У меня идиотская черта сначала молчатьна мелочи, а при плохом настроении все вывалит ))) ну ты уже поняла, наверное))

Ссылка на это сообщение

Врач которая оперировала сказала что после операции туда че то положили и действительно палец лекарством отдавал после утрожестана, но вот уже 10 дн прошло же

 

Цвяток, есть иногда как будто иголкой кольнули

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, да они мазь наносят, тот же депентол в виде мази. Мне через неделю после операции она ещё перекисью промысла и ещё раз ещё заложила. Потом уже врач кажется иногда промывала после того как мазок брала. А может я путаю уже, оказывается забывается все. Вообще у хирурга и у лечащей немного разный подход был, я лечащей доверилась, чтоб не дергаться

Ссылка на это сообщение

Седня суну наверное депантенол, хуже то не будет

 

Жених поставил на аватарку в вотсапе космонавта.....потому что я ему вчера сказала, что уйду от него , а ребенку скажу что отец космонавтом был :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы. Мы в больнице с субботы.

 

В роддоме заметила, что левая ножка плохо работает у неё. В субботу я не выдержала, рванула в больницу нашу первую детскую. Вчера нам сделали мрт, нашли образование в мягких тканях ягодицы, сегодня взяли кровь на онкомаркеры. Мне кажется, что я сойду с ума. Мироздание меня испытывает как-то уж очень серьёзно. Мне дико страшно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...