Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, ох ничего себе. Пусть ничего страшного не будет! Держитесь с Василиской!

 

Самомнение, в мягких тканях же не может быть злокачественной опухоли? Она ж за что-то цепляться должна?

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, в субботу вроде, но никого ж в выходные не будет, видимо, я тут до понедельника буду с ума сходить.

 

У меня психика не выдерживает уже всего. Как-то слишком 2 года подряд всего...

Ссылка на это сообщение

Седня суну наверное депантенол, хуже то не будет

 

Жених поставил на аватарку в вотсапе космонавта.....потому что я ему вчера сказала, что уйду от него , а ребенку скажу что отец космонавтом был :D

Жених отжигает:D

Прострелы тоже были у меня часто, и шейка мягкая была. Швы держат, главное не нервничай, расставь приоритеты, с женихом потом разберетесь.

Сколько у тебя сейчас недель?

Ссылка на это сообщение

Самомнение, мне так кажется, не слышала ни разу по крайней мере о таком. Скорее всего, просто исключают все. Видишь, положили-то вас тоже с подозрением на нехорошее. А как это плохо двигается?

Да, Мироздание любит когда пингвин чуть булки расслабит. Ты держись, все образуется!

 

Gulnazkin, в субботу 17 будет

Я тебе ещё забыла про второй скрининг написать. У меня взяли кровь через 2 недели после швов, как раз в 17. Пришёл высоченный риск дефекта нервной трубки, более чем 1:50. Афп зашкаливал. В инете начиталась про нарушение целостности плодных оболочек и прочие ужасы. Пересдала через неделю плюс экспертное УЗИ - все в норме. Сказали, что после вмешательств такое может быть. Вот нафига надо было такой нервяк. Потом девочкам другим не брали кровь, а всем у кого брали у всех ложные плохие результаты. Не знаю почему так. Из наших у белки, чучуни и у меня такая фигня была, остальные только УЗИ делали

Ссылка на это сообщение

Цвяток, она её поджатой всё время держит. Опору на неё не делает. Стопа провисает.

 

В мягких тканях бывает саркома. Но я очень сильно надеюсь, что у нас там доброкачественное что-то. И это что-то удалят, и всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, мы все держим за вас кулаки! Мироздание решило свести тебя с ума, но ты справишься! Сейчас все по-другому, все будет хорошо. Сейчас Чучуня тебе нужные слова напишет, я подобрать не могу.

 

Цвяток, :shok9: я седня сдавала по сути 12 дней прошло :strashno:

Я просто предупреждая, чтоб ты если что не бегала по потолку. Надеюсь, все норм у вас будет. Я к тому, что у нас несмотря на плохой скрининг дети ТТТ злдоровые родились. Поэтому его отменили уже во многих клиниках. А УЗИ делала? Как шейка?

Ссылка на это сообщение

Привет птички!

 

Самомнение,  без паники! Может это типа отек мягких тканей, Василиса когда была в животике этой частью своего тела прижималась к твоим костям, в этом месте у неё образовалась задержка крови и лимфы, отсюда и опухоль-отек!

Ссылка на это сообщение

Самомнение, а может это липома или жировик. Держим кулачки за вас, все будет хорошо! Постарайся о плохом не думать, молочко ведь тоже поберечь надо

 

Рыжик♡, ну вот почти и половину прошла! Хотя по себе знаю, ох как время тянется:(

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  у нас инвитро не берет кровь без УЗИ. А потом в 20 отдельно УЗИ ещё. Видимо, в каждой избушке свои погремушки. Или денег хотят. Там УЗИ только бпр смотрят без внутр. Органов

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :embrace: Кась, я вас с Василиской обнимаю крепко-крепко, пусть ничего плохого не подтвердится и малышка поправится .. и да, скорее просто исключают все вероятности, просто положено взять кровь на маркеры при обследовании

постарайся до результатов анализов себя не накручивать, твое состояние малявке передается.. просто жди, не читай ничего плохого.. я уверена, что все будет хорошо! тебе просто надо сжать нервы в кулак и потерпеть немного... это очень сложно, но ты справишься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...