Перейти к публикации

Полезные сообщения

премудрости: Важно не только оказаться в нужном месте

в нужное время, но и принять нужную позу. Женитьба – это процесс попадания

мужчины в нежные женские лапы. Чтобы перестать обращать внимание на

тараканов, достаточно обзавестись клопами. Одни люди на совесть кладут на зависть, а

другие на зависть кладут на совесть. Если женщина не будет много говорить, она

начнёт всех вокруг бить. Путь к сердцу мужчины, лежащий через

желудок, заканчивается в унитазе…

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

У меня есть книжка Домострой, счас вас завалю всякими премудростями! ))

Например: жена добрая, трудолюбивая, молчаливая - венец своему мужу, если обрел муж такую жену хорошую - только благо выносит из дома своего!

 

- Да всякий бы день у мужа жена спрашивала да советовалась обо всем хозяйстве, припоминая, что нужно!

- А в гости ходить и к себе приглашать и пересылаться только с кем разрешит муж!

- Всегда беречься жене хмельного: пьяный муж дурно, а жена пьяна и в миру не пригожа!

 

- Жене же тайком от мужа не есть и не пить, захоронков еды и питья втайне от мужа своего не держать!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D аа, мдя-мдя, помнится читывали в школе мы такую книжицу занимательную

 

:think1: а вы сказки русские читали? ну такие, не адаптированные? вот там сборище садистов :girl_mad:

 

Штуша Кутуша, :malicious: давай нам ишшо премудростей

Ссылка на это сообщение

:m0591: вот мы же все утт добрые, трудолюбивые и молчаливые, правда же? :malicious:

 

а насчет добрая трудолюбивая молчаливая вообще без комментариев... Бедный мой муж

:D аха. надо молчать и доброжелательно улыбацца........ и сковородою шваааааааааарк...... и улыбацца главное
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Жены мужей своих вопрошают о всяком порядке, о том, как мужу угодить, дом свой по добру устроить и во всем покоряться мужу, а что муж накажет, с любовью и страхом внимать и исполнять по его наставлению!

Ссылка на это сообщение

У жены хозяйственной замыслов много: из грудинки сварить отвар, почки - начинить, лопатки - прожарить, ножки яичками начинить, печень изрубит с лучком и, пленкою обернув, на сковороде изжарит, легкие, также с молочком с мукой да яичками разболтав, нальет, а кишечки зальет яичками, из бараньей головы мозжок с потрошком в отваре сготовит, а рубец начинит кашкой, а почки - сварить или начинив, изжарить, - если так делать, от одного барана много радости будет!

Вот, Чучунька, как готовить надо, а ты приготовила жалкую утку по быстренькому и еще чего-то кочевряжишься! ))))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, (зажав рот, чтобы матюки не вырвались убегает) эххх, никуды я не гожусь.... от любимого мужа уткой отделалась да мясом, никакой домовитости и хозявственности

хм-хм..... хотя......... пойдем-ка рыжему расскажем как грамотно с кастрюлей управляться, а то его там совсем избаловали, а птиц еще ерепенится

Ссылка на это сообщение

Чучуня, привет птички!

вот как режим вернуть..я только ложусь в 7...потом жалкая попытка встать в 11... меряю БИ и вырубаюсь до часу...

Ссылка на это сообщение

:D вот!! родилась тема блога........ как ножки начинить яичками...... :P

 

Иглушка, привет....... я вот тоже до 9 побродила, потом увалилась и продрыхла до 11.... как завтра на работу вставать шут его знает

Ссылка на это сообщение

У жены хозяйственной замыслов много: из грудинки сварить отвар, почки - начинить, лопатки - прожарить, ножки яичками начинить, печень изрубит с лучком и, пленкою обернув, на сковороде изжарит, легкие, также с молочком с мукой да яичками разболтав, нальет, а кишечки зальет яичками, из бараньей головы мозжок с потрошком в отваре сготовит, а рубец начинит кашкой, а почки - сварить или начинив, изжарить, - если так делать, от одного барана много радости будет!

Вот, Чучунька, как готовить надо, а ты приготовила жалкую утку по быстренькому и еще чего-то кочевряжишься! ))))

от эту инструкцию надо курам которые интересовались что с яйцами делать! :D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  вообще эти советы даются женам-мусульманкам, ислам переводится как "покорность". Я сама метис-полурусская-полутатарка, а мама моя татарка. Многие советы бы ей понравились, она и меня так воспитывает-угождать мужчине. В нашей семье например патриархат. Муж принимает все ответственные решения, под моим чутким руководством :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хм...а БТшечка моя чета ползет и ползет вниз... :D упадничество у нее какое-то

ЗЫ: побуду курой! я вот вместо гаданий мужа насилую и задрав ноги отлеживаюсь ))))))))))))) че там про чудеса, они происходят там где их ждут! а если уже глаз от ожидания дергается и это перерастает в маньиакальную идею, прокатит?

 

Шелдон,ага у меня подружка мусульманка, действительно подходит, как муж приходит, сразу скайп выключает,типа все, пошла в семью ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA,  ты что, у меня муж приходит, я тоже все бросаю и бегу его встречать-кормить-поить. Он поест, все уберу, потом сяду обратно свои дела делать. А иначе никак!

 

ну сейчас когда у меня боли в животе, муж мне не разрешает вставать, говорит лежи, я сам все приготовлю. Иногда меня еще кормит :)

Ссылка на это сообщение

Хех, я тоже мусульманка )))) Как муж приходит , говорю погуляй с собакусом, поиграй с ребенком, а сама валяюсь с телефоном ))) На самом деле у нас семья интернационкльная, да и вообще мы не особо верующие. Только яйца на пасху креста, да мясо на байрамы готовим ))) У меня родители оба татары, мусульмане, мамой восхищаюсь. Она внимательно слушает, что папа говорит, кивает и делает по-своему))) Папа раньше искренне считал, что все важные решения он принимает, и было им счастье))) Вот это имхо женская мудрость. А я вообще молчать не умею, пытаюсь доказать, что я права - лишняя нервотрепка.

 

Плин, телефон все поисправлял, сорь

 

И вот у меня папа маму просто боготворит ))) Он и в магазы за продуктами гоняет , утром она просыпается - на столе чай свежезаваренный , творог, масло хлеб. И так всю жизнь ... Ну и много таких моментов

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А мы вчера наконец-то увезли старую мебель из квартиры, а сегодня отлеживаемся :D Муж вон только пошел мне кофе варить и бутерброд с красной икрой делать. Эх, не домострой у нас точно.

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А мы вчера наконец-то увезли старую мебель из квартиры, а сегодня отлеживаемся :D Муж вон только пошел мне кофе варить и бутерброд с красной икрой делать. Эх, не домострой у нас точно.

Привет, птичка! Ща рыжик проснется, и научит нас женской мудрости )))

 

Привет птицы! я к вам не надолго. Может нам подарки не на 1-ое или 8-ое марта отправлять, а на 1-ое апреля?))) и весна ближе будет и день дурака :Crazy:

Хммм, день дурака - национальный праздник пингвинов? ))) на что это вы, деушка, намякиваете? )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...